Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня с первого этажа видно только лавочку с бабульками или пьяными мужиками (кто раньше займет), машины и стволы деревьев. Еслиб жила чуть повыше, было бы видно одну зелень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень красиво, теннисный корт, в окружении деревьев.... :super: и зелень, зелень... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на 15 этаже, поэтому высоко сижу далеко гляжу :D Прям под окнами у меня детский садик, чуть подальше торговый ценрт "Электронный рай" и какой -то строящийся развлекательный центр (боулинг и т.д. т.п.), а ещё дальше видно Варшавское шоссе. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окна на разные стороны выходят, но все во двор. Тихо, и детские площадки все видно. Перед гуляньем выхожу и смотрю, кто на какой площадке гуляет :bkeh: А еще у меня из окна ТЦ"Персей" видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... а я... а я бы видела высотное офигенно подсвеченное здание МГУ! Если бы его не закрывал один дом :( а так я вижу тока шпиль, сквер и кучу зелени... и еще кусочек Детского муз.театра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из нашего окна площадь красная видна... была бы, если бы не мэрия лужковская.
На днях мы переехали, теперь у нас городской пейзаж - с одной стороны Химки видны, с другой лесочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас окна выходят на шоссе, всеми любимую, так называемую, правительственную трассу. Пробки, машины, воздух соответствующий. Но меня это не беспокоит, потому что я тут с рождения живу и привыкла. А вот когда малыш появился, то начала задумываться об экологии и тишине. В принципе от шума спасают стеклопакеты, но вот воздух, особенно в жару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из моих окон сногшибательный, большой благоустроенный пруд с живностью, Лосиноостровский лес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательный вид из окна. Под окнами сквер, невысокая школа, за ними простирается ландшафтный парк, остатки деревеньки, дальше пойма Москва-реки и вдали дома Строгино. Виден рассвет и т.д. Когда бываю в других квартирах бросаю взгляд в окно и понимаю, что "не то", глаз не отдыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из окна вижу....двор и машины :( живём на 1... с одной стороны удобно, а с другой все-таки 3-4 этаж идеально...... :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanka,
повезло нам!! :platch: правда :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня банальная картина. С одной стороны окна смотрят на склад и детскую площадку, с другой стороны на магазин. Правда летом около магазина торгуют во временной палатке фруктами, очень удобно кричать им с балкона: "По чем черешня?" :P
А вот фотка первого снега (поэтому ночью, уж когда пошел снег, тогда и фоткала :) ), другой фотки двора у меня пока нету. Это то окно, которое смотрит на склад. Не слишком рамантично. <_<
10871077108810741099108110891085107.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот фотка первого снега (поэтому ночью, уж когда пошел снег, тогда и фоткала  ), другой фотки двора у меня пока нету. Это то окно, которое смотрит на склад. Не слишком рамантично. 

1964778[/snapback]


ой,какя прелесть,я думала это картинка нарисованная!!!!Это реально твой двор???ВАУ!!!

 

А у меня на две стороны окна,одни на детскую площадку выходят ,на вполне благоустроенную ктсати.А Стаськино окно на шикарный пустырь...Света много и солнце только в ее комнате бывает всегда :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что вижу из окна
5e00e0d1d9d6.jpg
и вот еще..это наша клумбы :aiaiai: прям за моей спиной красненький дом - мы там живем......
41295fa060f8.jpg
наш двор находится в лучшем микрорайоне ЦАО 2006 года.И вся изюминка в нашем дворе. А наш двор занад 3 место этого года....лучший двор Москвы :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,какя прелесть,я думала это картинка нарисованная!!!!Это реально твой двор???ВАУ!!!

1964790[/snapback]


Marusia**,
Это просто снег такой эффект производит, наверное. :aiaiai: А так тоска смертная. :(

 

Самая Довольная***,
Красиво у вас! :clap: А зимой эту оригинальную клумбу убирают? Или она исполняет роль достопримечательности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×