Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы хлеб не едим.Покупаем максимум раз в 2 недели.Сосиски..... даже не помню когда последний раз покупала.

я про дет сад пишу, а не про Вас. Мы хлеба тоже мало едим, но ведь он полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про дет сад пишу, а не про Вас. Мы хлеба тоже мало едим, но ведь он полезен.

ну нельзя так сказать, что хлеб полезен.
полезны только несколько сортов - зерновой, из муки грубого помола, с отрубями
а эти батоны нарезного, которыми их кормят .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хлеб не едим.Покупаем максимум раз в 2 недели.Сосиски..... даже не помню когда последний раз покупала.

Кулички, ну вы такая прикольная
так яростно спорили со мной защищая гадостные продукты две стр. назад
а на самом то деле хлеб не употребляете, сосики не покупаете, и про манку так правильно написали
а чего спорили то? из чувства противоречия что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее довольна чем нет садовским питанием, хотя бы потому, что сын там все ест... и все съедает. Так он мне рассказывает. Я всегда думала, что нормально готовлю, но моё что-то не ест, вообще не едок дома... кисель стал просить недавно "как в саду дают", сварила - не стал пить))))) не понравилось. Сейчас специально спросила, что там больше всего любит есть, сказал что кефир (не пьет дома вообще!!) и "булочку с повидлОЙ"))).  На мой взгляд в саду очеень мало мясного дают, и вообще мало еды :P , но раз дите ест и довольно, то и фиг, нормально значит

 

пельменей и консервов с сосисками... такого пока у нас в садах нет, но все такое.. кашки, супчики дохленькие жиденькие .. котлетки из хлеба, запеканки... по-старинке всё, видимо... из сада работники сумки прут... по-старинке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про дет сад пишу, а не про Вас. Мы хлеба тоже мало едим, но ведь он полезен.

смотря какой...Батоны и чёрный- не полезен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички, ну вы такая прикольная
так яростно спорили со мной защищая гадостные продукты две стр. назад
а на самом то деле хлеб не употребляете, сосики не покупаете, и про манку так правильно написали
а чего спорили то? из чувства противоречия что ли?

Вы не внимательно читаете,..Я не защищала гадостные продукты, я писала, что если наши дети их едят раз в неделю, то это не смертельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не внимательно читаете,..Я не защищала гадостные продукты, я писала, что если наши дети их едят раз в неделю, то это не смертельно...

Кулички, да внимательно я читаю
я вам отвечала, что если бы РАЗ в неделю
а то ведь все пять раз в неделю
как не придешь в сад - меню читаешь, ну ни одно, так другое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички, да внимательно я читаю
я вам отвечала, что если бы РАЗ в неделю
а то ведь все пять раз в неделю
как не придешь в сад - меню читаешь, ну ни одно, так другое :wacko:

ну мне каж-ся всё же от сада тогда зависет..У нас бывает 1-2 раза в неделю продукты, которые я б не давала своему ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из сада работники сумки прут... по-старинке)))

У нас тоже прут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром в маршрутке слышала такой разговор! Девушка жаловалась по телефону матери (как я поняла) на садовскую еду. Что ее ребенок весь день голодный, что он там ничего есть не может, потому что там просто НЕСЪЕДОБНАЯ еда! "Представляешь, завтрак - каша геркулесовая, какао и хлеб, на обед суп, биточки и свекла, полдник - чай с печеньем, а на ужин - гречка с сахаром и молоком. Он у меня ТАКОЕ вообще не ест! Вчера привела домой, а он 4 сосиски съел, потому что весь день голодный просидел. А свою еду воспитатели не разрешают в сад приносить. Но ведь он у меня супы и каши не ест. Сегодня перед садом съел пакет баранок, хотя бы до вечера дотянет!". Я была в шоке! Так и подмывало спросить - а чем они вообще его дома кормят, если суп, гречку и кашу он ест????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Представляешь, завтрак - каша геркулесовая, какао и хлеб, на обед суп, биточки и свекла, полдник - чай с печеньем, а на ужин - гречка с сахаром и молоком.

 

вот, мне кажется, замечательное меню для сада! даже читать приятно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера утром в маршрутке слышала такой разговор! Девушка жаловалась по телефону матери (как я поняла) на садовскую еду. Что ее ребенок весь день голодный, что он там ничего есть не может, потому что там просто НЕСЪЕДОБНАЯ еда! "Представляешь, завтрак - каша геркулесовая, какао и хлеб, на обед суп, биточки и свекла, полдник - чай с печеньем, а на ужин - гречка с сахаром и молоком. Он у меня ТАКОЕ вообще не ест! Вчера привела домой, а он 4 сосиски съел, потому что весь день голодный просидел. А свою еду воспитатели не разрешают в сад приносить. Но ведь он у меня супы и каши не ест. Сегодня перед садом съел пакет баранок, хотя бы до вечера дотянет!". Я была в шоке! Так и подмывало спросить - а чем они вообще его дома кормят, если суп, гречку и кашу он ест????

ни фига себе!!! Ее бы к нам в тему, вот бы доказывала, что каша-фигня, мюсли - форева )))
Ее бы в наш сад, она бы, наверное сильно радовалась ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни фига себе!!! Ее бы к нам в тему, вот бы доказывала, что каша-фигня, мюсли - форева )))
Ее бы в наш сад, она бы, наверное сильно радовалась ходила.

:smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня перед садом съел пакет баранок, хотя бы до вечера дотянет!

Интересно и долго желудок так протянет.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно и долго желудок так протянет.... <_<
- вот, овот...
и у меня первый вопрос такой возник - долго ли его желудок протянет на пакете баранок с утра :eek: :eek: :eek:

 

потом же лечить замучается, и будет кушать кашки геркулесовые и гречку с молоком - потому что ничего другого нельзя будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×