Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

завтра не смогу...на всякий случай)))
новая темаСиндром Ретта -15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я там в журнальчике добавила. Только последние фотки с фотоаппарата и ни в какую не хотят форматироваться, не пугайтесь! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тоже открыточки отправить,но блин сначала Сеня заболела,щас я сопли никак не могу вылечить, может к 8 марта отправлю, если какая оказия опять не приключится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас целых два приглашения, но мы никуда не пойдем, не в той форме мы.

и куда ты их денешь?
вам куда дали?
у нас тоже все изменилось, у нас тоже есть билеты, и ни кудато, а в мерию :bkeh: .
правда к несчастью билет однит, т.к. там дети одни с 5 лет и без родителей ;) , надеюсь меня как сопровождающего пустят :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и куда ты их денешь?
вам куда дали?

Никуда, на полочке лежат. Наши местные дали, одно от военных, одно от Мытищ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши местные дали, одно от военных, одно от Мытищ

на местные елки? ни в москву?
вы опять с приступами?
а нам местные ничего не дали, а сегодня я узнала что некоторым домой приносили, вот в понедельник звонить буду и узнавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже есть билеты, и ни кудато, а в мерию bleh.gif

оооооо! вы крутые! :D А прививки все сделали? соплей нет, справку от врача взяли? а то не пустят в мэрию то! :P:D по телеку этот маразм показывали.
Всем болеющим поправиться скорее! Ведь новый год на носу!
С прошедшими праздниками всех кого не поздравляла!
Зелёный дворик*, поздравляю, линеечку видела!!! :flower4: до журналов не добралась пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ни кудато, а в мерию

о-о-о-о-о да к вам щас и на сраной козе не подъедешь :bkeh:
на самом деле рада очень что помнят о девочках и доставляют такую радость :pod-elk: ,а у нас ни слухом ни духом :( грустненько и не очень,сама не понимаю толи хочется мне толи нет
надеюсь меня как сопровождающего пустят

а не пустят пусть звонят мне, я разберусь :bop::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по телеку этот маразм показывали.

ты меня пугаешь :wacko:
на самом деле рада очень что помнят о девочках и доставляют такую радость

вот такие радости доставляет точно не наше государство, к несчастью ;) в москве может еще что то приличное и дают
а у нас ни слухом ни духом

а ты в соц защиту свою сама сходи подарок то там должен ваш быть хоть какой то
а не пустят пусть звонят мне, я разберусь

ну разложить по полочкам и обьснить что человек не прав я и сама в состоянии :bkeh:

 

у меня с утра зазвенел будильник нас в сад будил, а встаю одеваюсь, тут мне ребенок говорит ПОКА причем так отчетливо. я ухожу возвращаюсь, а она спит.
я конечно понимаю что это совпадение, но все равно, как бальзам на душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с утра зазвенел будильник нас в сад будил, а встаю одеваюсь, тут мне ребенок говорит ПОКА причем так отчетливо. я ухожу возвращаюсь, а она спит.
я конечно понимаю что это совпадение, но все равно, как бальзам на душу

 

А мы с Лизой иногда занимаемся по методике"51(?) способ заставить говорить не говорящего ребёнка"(вроде так называется, не суть). Так там в самом начале пишется, что нужно всячески побуждать говорить ребёнка, издавать звуки хоть как. И Лиза у меня понимает это,когда ей говоришь :"Давай-давай, рассказывай мне". Сегодня вот разговорилась, целые "перлы" выдаёт, с интонациями, с переливами. Мне и это-то слышать как бальзам. Смешно на неё и трогательно. Так что понимаю тебя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, у нас тоже есть билеты, и ни кудато, а в мерию :bkeh: .
правда к несчастью билет однит, т.к. там дети одни с 5 лет и без родителей ;) , надеюсь меня как сопровождающего пустят :rolleyes:

 

И нас ещё на одну ёлку, в театр, пригласили. Тебя, думаю, без вопросов должны пустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с утра зазвенел будильник нас в сад будил, а встаю одеваюсь, тут мне ребенок говорит ПОКА п

Моя конкретно показывает глазами,где небо,где люстро,где окно,аж мурашки похожи,и хитро так улыбается,так что они над нами просто угарают я иногда чувствую.Нам один подарок дали с соц защиты,а вот с работы мужа нет_машина везла с соседнего города подарки и загорелась,короче все сгорела.Но я еще надеюсь может еще что придумают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×