Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня предложение... давайте в этом топике поделимся на мой взгляд очень полезным опытом о том как вы отвечаете на замысловатые вопросы детей. В частности очень интересно было бы узнать как в каком возрасте объяснить ребенку его появление на свет? да и не только сексуальные вопросы ведь ставят нас в тупик :unsure: Я думаю чужой опыт многим пригодится... А также можно здесь спрашивать совета как ответить ему если ребенок поставил вас в тупик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой топик уже был..
Надо ссылку поискать.. Скорее всего в "больших" детках..

 

ЗЫ: :eek: Ой, а Вы не рано об этом спрашивате? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой топик уже был..
Надо ссылку поискать.. Скорее всего в "больших" детках..

 

Ну там не совсем такая тема, хотя похожая, там именно о сексе. А тут я предланаю писать обо всех детских вопросах, которые ставят в тупик :)

 

ЗЫ:  Ой, а Вы не рано об этом спрашивате? 

Не знаю, но че то меня вопрос что ответить ребенку когда он спросит меня о чем нибудь, чего я сама не совсем понимаю, давно уже гложет, еще до беременности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дочь и не спрашивала об этом никогда.А когда пришёл черёд на свет появиться Тёмке,то она по моему уже была нахватавшись междусобойчиком с подругами и конечно нашими с мужем обсуждениями :bla: .Это так кажется что они ходят вокркг нас и ничего не слышат(типа куличики лепят) :det-mas: .Они всё впитывают.Но я вот тоже несколько озадачена когда начинать про это говорить.Моя не спросит.Это точно.А мне лично начинать пора.
Содскажите ссылку про это плизззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя дочь практически ни о чем не спрашивала. Даже не знаю, как так получалось. Периода вопросов просто не было.
Про "секс" - мы попали в период, когда такие книжки только-только стали появляться. Т.е. смотрели картинки для детей лет с 4-х. Ну и зверюшки "помогали". Были у нас кролики, птички, собачка и пр.
Я никогда не боялась детских вопросов, я их очень ждала, покупала кучу чудесных энциклопедий с каритинками. Но не дождалась. Видимо, что-то иное интересовало, и ответы она находила сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×