Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лерик *

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Орехово-Зуево

Рекомендуемые сообщения

Нет, спустить с рук в этот раз не удастся, дело громкое, весь инет кипит, много свидетелей, участников, уже подписиди планируют собирать. Групп много, и в контакте, и в ЖЖ. Думаю дело просто так не заглохнет.
Еще планируется фин. помощ родителям насколько я поняла. Нужно следить за группами в инете, там будет информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы пропал ребенок у кого нибудь из чиновников в тот же день солдаты бы пальцами всю землю в лесу вскопали чтобы найти его а когда у простого смертоного такое случается то все надежды только на себя и простых людей кот помогут, но самое ужасное что больше всего злит это то что умерла она только потому что неуспели, ведь можно было властям, чиновникам отправить помощь, правильно говорили когда какой нибудь уголовник сдегает его роты солдат ищут а тут всем пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего верила, что девочку найдут живой... Ужасно. Страшно подумать, что перенес ребенок. Плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже.... 10 дней прошло...
10 дней малышка не ела... была мокрая, холодная..

 

А как далеко её нашли от населённого пункта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурена*,

если бы пропал ребенок у кого нибудь из чиновников в тот же день солдаты бы пальцами всю землю в лесу вскопали чтобы найти его а

+1
а тут "СПЕЦСЛУЖБЫ" начинают работать только КОГДА УЖЕ ... НАЙДЕНО, потому что это были ПРОСТО РОДИТЕЛИ ПРОСТО ДЕВОЧКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже.... 10 дней прошло...
10 дней малышка не ела... была мокрая, холодная..

 

А как далеко её нашли от населённого пункта?

 


Её нашли недалеко от тети км в 3-5 (пока я видела тольк эти цифры) говорят она возвращалась к ней (следы на это указывают), господи как же ей было страшно маленькой, господи :cryyy::cryyy::cryyy:

 

Мурена*,
+1
а тут "СПЕЦСЛУЖБЫ" начинают работать только КОГДА УЖЕ ... НАЙДЕНО, потому что это были ПРОСТО РОДИТЕЛИ ПРОСТО ДЕВОЧКИ

 


ДА, и в этом весь кошмар происходящего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно...и стыдно за то, что не бросила все и не поехала на поиски...за наше правительство, которое допускает такие ситуации, когда есть столько возможностей!!
Бедный ребенок, пусть земля ей будет пухом... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из ЖЖ, пишут в комментариях в теме Лизы: "... я живу в Канаде, следила за этой темой почти с первого дня... И я просто в шоке от российских властей... Здесь при пропаже ребёнка 24 часа в сутки транслируется сводка, ходят поисковые группы, ищут с вертолётами.. всё это показывают по каналу новостей с разрывом в 5-10 минут..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из ЖЖ, пишут в комментариях в теме Лизы: "... я живу в Канаде, следила за этой темой почти с первого дня... И я просто в шоке от российских властей... Здесь при пропаже ребёнка 24 часа в сутки транслируется сводка, ходят поисковые группы, ищут с вертолётами.. всё это показывают по каналу новостей с разрывом в 5-10 минут..."

 

Да у нас идиотская страна!!!!!!!! Не дай бог кому-нибудь испытать такой ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас идиотская страна!!!!!!!! Не дай бог кому-нибудь испытать такой ужас!

как легко обозвать страну... а оставить ребенка психически нездоровой тетке это не идиотство? при чем тетя уже уходила из дома в неизвестном направлении...

 

плачу не могу
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
про тетю разговор отдельный
сейчас о том, что ребенок кроме как своим родителям и неравнодушным оказался никому не нужен
и еще призывают - рожайте больше :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как легко обозвать страну... а оставить ребенка психически нездоровой тетке это не идиотство?

идиотство......

 

но когда на кону ЖИЗНЬ - какая разница, КТО поступил по идиотски?
найдите, сделайте все что можно - а потом уже разборки - почему, зачем, как.......

 

вот поэтому - идиотская страна.

 


правильно пишут - лес тушим - сами. от дыма спасаемся - сами.
ребенок потерялся - ищем сами.

 

а на хрен нам вообще МЧС и все остальные? .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
про тетю разговор отдельный
сейчас о том, что ребенок кроме как своим родителям и неравнодушным оказался никому не нужен
и еще призывают - рожайте больше :ranting:

 


+10000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оставить ребенка психически нездоровой тетке это не идиотство?

Согласна, тут вина в первую очередь родителей. Где они были, когда ребенок уходил?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
про тетю разговор отдельный
сейчас о том, что ребенок кроме как своим родителям и неравнодушным оказался никому не нужен
и еще призывают - рожайте больше :ranting:

спасибо и низкий поклон огромному числу людей, которые отозвались и помогли....

 


не знаю как в Канаде, тут в америке, в нашем маленьком городке пропала 14 летняя девочка. Никто тут ничего не прочесывал из властей. Вертолет покружил, родственники обьявления расклеили и ее одноклассницы искали. Точно так же по новостям (локальным) пару раз обьявили. Ну и все. Потом собачатик нашел случайно, изнасилованное и расчлененное тело. Такого сплоченного поиска не было. дети никому кроме родителей не нужны, нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×