Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я буду болеть за Любовь Толкалина - Алексей Тихонов

от них один негатив впечатлению
такая она выделистая
фу
не понравились
и он разжирел нереально

 

Навка-воробьев.

тоже пара не понра
бабуля и внучек чесслово

 


Линда Нигматулина - Руслан Гончаров

очень пара понравилась
ну вот очень
даже не ожидала

 

А я что-то не поняла, по какому принципу разделили пары, кто будет сегодня танцевать, а кто кататься?

да нет принципа
на первый раз просто так сделали
а в дальнейшем будет раз через раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз, люди добрые скажите, под какую музыку сегодня был танец у Повиласа и Агнии? :parrdon: мы целый вечер с мужем эту мелодию напеваем, и не помним откуда - Ва-Банк? Блеф? что то веселое и про аферистов вроде, но что именно никак не можем вспомнить. :unsure:

 

как вам Мейхер (виагра) и Чернышев? :rolleyes: тема из "Вики-Кристина-Барселона" полностью раскрыта.. :P
Заворотнюк аж жалко :smexx:
еще Костомаров порадовал как всегда)), люблю я его. :D правда Сати сегодня была явно как то слабее.
Навка с молодым мальчеГом Воробьевым сегодня были хороши, сама не ожидала, первое их выступление мне вообще никак.. :crank:

 

и Тихонову конечно надо срочно худеть или не танцевать вообще, имхо он совсем не в форме в этом сезоне. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в полглаза смотрела. Лед мне больше нравится, а вот паркет ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня Гончаров-Нигматуллина понравились очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня в полглаза смотрела. Лед мне больше нравится, а вот паркет ;) .

Мне тоже лёд .Жду выходных.
Я ,видимо, очень мало понимаю в современых танцах. :smexx:
Смотрела не всё.Понравился Костомаров.
И я не думала,что Толкалина такая противная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фильм "Трюкач" 80-го года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидела Агнию Дитсковките, она оказывается дочь Лютаевой - посмотрела фотки Лютаевой из Гардемаринов - ну одно лицо мама с дочкой :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, стало меньше болтовни. Как-то ТАТ в сторонку. Мне показалось, что на немного нездорова или поддала. Общая незначительность жюри. А оценки как всегда: с самых высших начинают. Неправильно ,на мой взгляд, это. Пары понравились как всегда. Неопрадвнные похвали Навке, неожиданно принизила Ягудина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что на немного нездорова или поддал
\
мне кажется сдала она конкретно
. Неопрадвнные похвали Навк

как обычно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фильм "Трюкач" 80-го года

GLady,
спасибо!!!!!!!! :shamp::worthy: вы спасли нас с мужем от прогрессирующей шизофрении.. :smexx: а то мы вынесли мозг уже всем знакомым,напевая эту мелодия и вопрошая откуда же это.. :D

 

а ведь это один из любимых фильмов моей юности :rolleyes: , Питер О*Тулл в роли циничного режиссера кино - имхо лучшая роль! хотя оскара и прочие награды он получил за исполнение всяких исторических деятелей римской эпохи, но мне он в таком амплуа гораздо больше нра!
надо срочно кинцо найти и еще раз пересмотреть. :P

 

 

 

а если про Ледниковый говорить, вообще мне ТАТ вчера в целом показалась адекватнее чем когда либо :crank::smexx: , я прям по большинству позиций была с ней абсолютно согласна.

 

и мне показалось тройка лидеров она логична и не было у меня никакого ощущения несправедливости. :rolleyes:
правда когда злобный Фарух поставил Навке 6.0 я слегка прифигела ))), НО она такая счастливая, влюбленная даже :rolleyes: , от нее действительно нереальный огонь вчера шел. :yess:

 

категорически мне не нравятся Тихонов-Толкалина, она конечно улыбалась стояла, но попыток кататься не делала. и потом, какой нахрен это ирландский танец? :unsure: музыка была правильная, а то что они изображали - вообще никак.
там очень много прыжков, а не просто ручками махать.
вот у Чулпан с Ромой был 2 года назад ахрененный ирландский танец. :super:

 

и Светикова с партреном не нра. причем партнер какой то совсем неприятный имхо, ее бы в хорошие руки и может вообще супер все было бы, все таки танцует она отлично..
а их испанский танец меня убил, муж засыпать начал на этом "страстном" номере..))

 

 

 

в целом меня раздражали судьи, особенно Шепелев и Цекало :ranting: !
ну Фарух этот ладно еще, все таки профи, имеет право ставить вобщем то любые оценки.
но эти когда снимают баллы за технику, объясняя это тем что не поняли чего-то там, как то совсем неправильно это.
уже Башаров подколол Цекало в конце передачи, спросил у него - "вы стали разбираться в технике" :smexx: .
если не понял - ну снижай за артистизм в конце концов. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи продолжают раздражать :( Постоянно препираются друг с другом, подкалывают (не по-доброму!). Мне кажется, что даже профессионалы должны быть снисходительны, ведь сами они учились танцу или катанию ни один год, а уж сколько оттачивали технику... Шепелев вообще сидел и молчал, за умного сошел бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась вчера пара Ванагас и Агния. Классно танцевали. После них Навка вообще не смотрелась. Валялась на полу полтанца.
Вообще не нравится мне идея на полу танцевать, как-то сосвем не интересно.На льду куда лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Что-то темка поутихла. Никто не смотрит? :) Может кому интересно будет, наша Катя Гордеева вместе с Павлом Буре победила в канадском шоу Battle of the Blades!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а где можно все ролики посмотреть
помню в том году была возможность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×