Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вчера ходила на фильм Дура. И хотя я в последнее время здесь ооочень редко появляюсь , хотелось бы поделится с вами своими впечатлениями. Надо сказать ,что фильм меня потряс и игра актеров и сценарий. Сочетание трагедии, комедии, наивности... Концовка...Я разрыдалась и была удивлена тем ,что кино, особенно современое отечественное, так затронуло мою душу.

 

Хотелось бы узнать мнения тех кто посмотрел этот фильм. что вы о нем думаете ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела, но после такого отзыва, задумалась, может быть стоит сходить.

 

А он не похож на советские фильмы, когда сердце наизнанку выворачивается? Не могу их смотреть! Одно расстройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это русский фильм ?
Кто там играет ?
Ты меня заинтересовала ))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера читала комментраий к фильму на каком-то сайте и ничего не поняла :no: . Вот сижу и думаю стоит покупать его, или нет на диске?

 

Так что жду комментариев уже посмотревших этот фильм )))

 

Lara UK да, это русский фильм.
В ролях: Оксана Коростышевская, Ольга Волкова, Александр Балуев

 

Свет, радость, любовь близких остались в прошлом. Родители умерли, а сестра-двойняшка Лиза – актриса, играет в театре небольшие роли и мечтает о признании и любви. И Ульяна, нежно любящая сестру, жадно старается привлечь ее внимание, доказать свою преданность… но при этом совершает нелепые поступки. Все меняется, когда в доме сестер появляется начинающий писатель из провинции Александр Мушкин. За очень короткий срок знакомства с Сашей Ульяна проживает удивительную жизнь, наполненную радостью, светом и любовью, успевая при этом наделать массу глупостей…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у балуева там небольшая совсем роль...
Мне очень понравился этот фильм. Игра актеров бесподобная особенно самой"дуры"... берет за живое, за душу.. Даже мужу понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот фильм дико понравился. Меня муж потащил, я сама не очень хорошо к русским фильмам отношусь, и из-за этого не хотела идти. Но вот когда из зала выходила, мысли были о том чтоб таких фильмов по-больше было. Сам рассказ за душу берет.Актеры играют реально классно. И книга сама супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома смотрели. Понравилось не только мне, но и, что удевительно, моему мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ну очень понравился фильм,с превеликим удовольствием посмотрела бы еще раз. Всем рекомендую :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривала трижды. Это просто кладезь цитат и афоризмов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×