Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки жду от вас советов!!!!
Где были, плюсы минусы?
Какие страны , чтобы было жарко?
можно сразу с ссылками рекомендовать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечаем в Тайланде, думаю, останемся в Паттае на НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лучший вариант - это Таиланд, традиционный новогодний жаркий тур:) Там как раз будет самый сезон. Впрочем, многие и в Египет ездят. Посмотрите здесь, хорошая подборка именно новгодних туров: турфирма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, лучший вариант - это Таиланд, традиционный новогодний жаркий тур:) Там как раз будет самый сезон. Впрочем, многие и в Египет ездят. Посмотрите здесь, хорошая подборка именно новгодних туров: турфирма

Неужели от жары не устали? А я так не нарадуюсь "плохой погоде". Думала, этим летом из-за жары "хана котенку" будет, :cryyy: и это несмотря на то, что все время на даче были и в бассейне и в речке постоянно плескались. Жду снега, чтоб хрустел под ногами, правда этот хруст только в парке или за городом можно услышать. :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала от жары и хочу новогоднюю сказку с белым снегом! Поэтому собираюсь в Австрию, в Зальцбург -- там можно и на лыжах покататься, и к культуре приобщиться :rolleyes:Австрия на Новый год -- это здорово... Впрочем, в Самую главную ночь я еще буду в России, а каникулы проведу в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели от жары не устали? А я так не нарадуюсь "плохой погоде". Думала, этим летом из-за жары "хана котенку" будет, :cryyy: и это несмотря на то, что все время на даче были и в бассейне и в речке постоянно плескались. Жду снега, чтоб хрустел под ногами, правда этот хруст только в парке или за городом можно услышать. :val:

 

Не, я не устала, я уже мерзну :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в ОАЭ - море красивое, теплое, погода отличная, все вокруг радует глаз!! Перелет Эмиратлай - это одно удовольствие, комфорт супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были в ОАЭ - море красивое, теплое, погода отличная, все вокруг радует глаз!! Перелет Эмиратлай - это одно удовольствие, комфорт супер!

А по ценам как? Была в ОАЭ только в аеропорту, когда в Тай с пересадками летела. Уже по одному аеропорту понятно, что страна роскошная, хотелось бы так отдохнуть, но, боюсь, цены там просто заоблачные! Поделитесь опытом :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, все вылетели-кто планировал новый год встретить в другой стране?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по ценам как? Была в ОАЭ только в аеропорту, когда в Тай с пересадками летела. Уже по одному аеропорту понятно, что страна роскошная, хотелось бы так отдохнуть, но, боюсь, цены там просто заоблачные! Поделитесь опытом :beb:

ну смотря какой эмират, какой отель и скока звёзд.Однозначно, дороже Египта и Турции.
Ну и конечно запределами отеля-тоже всё не дёшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anneta25, по ценам примерно дороже в 2 раза чем в Египтте...а то и в 3 иногда.. дело в том что в Дубай например на побережье нет 3-х звезд, мало 4-к.. в основном 5 звезд. В самом городе можно неплохие тройки найти, но тогда на такси надо ездить на городской пляж.. к стати городские пляжи у них тоже умопомрачительные - большие, чистые, белый песок, лазурное море....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно из Тайланда вернулась - ну тут без коммент. Однозначно суперместо для зимнего отдыха! жили На островах Пхукет, ПхиПхи, Ланта, побережье Краби..... это конечно незабываемые места.

 

Еще для любителей чего то нового и наверное все же для отдыха без детей , можно в Сингапур! И город посмотреть! И пляжи есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anneta25, по ценам примерно дороже в 2 раза чем в Египтте...а то и в 3 иногда.. дело в том что в Дубай например на побережье нет 3-х звезд, мало 4-к.. в основном 5 звезд. В самом городе можно неплохие тройки найти, но тогда на такси надо ездить на городской пляж.. к стати городские пляжи у них тоже умопомрачительные - большие, чистые, белый песок, лазурное море....

 

Ой, не травите мне душу! Как говорит моя мама: "Скажите, где можно денег насобирать - пойду насобираю" :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×