Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadovka**

Незаметить "интересного положения" . Возможно?

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга узнала что беременна на 29 неделе, и через 55 дней родила чудесную деффочку Машеньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такие темы за километр обходить надо-я опять просмотрела!!!!Итого 13 неделька пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Похудела сильно похорошела. ...срок больше 9 месяцев и беременность переношеная. ... она и родила девочку с весом 3900 и ростом 56см. .... И я лично видела ее за день до родов намека даже на живот не было, я бы ни когда в жизни не сказала что она была беременная!

Вообще в голове не укладывается, как может быть не видно 9ти-месячного живота???!! Мама должна быть ОЧЕНЬ полной, чтобы был незаметен ребенок 3900 весом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама должна быть ОЧЕНЬ полной, чтобы был незаметен ребенок 3900 весом...

совсем не обязательно. у моей подруги вообще не заметно было живот. Она стройная спортсменка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, не худенькая с плавующим циклом.Так вот она узнала о беременности на 22 неделе от гениколога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tataka, какой кошмар :eek: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalim**, :clap: :clap: :clap::super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в голове не укладывается, как может быть не видно 9ти-месячного живота???!! Мама должна быть ОЧЕНЬ полной, чтобы был незаметен ребенок 3900 весом...

Она полненькая но не сильно, животик и свой присутствует но не большой. видимо там внутри живота места много просто!

 

 

 

Они хотели сначала судиться с врачом, а потом говорят здоровья ребенку ни кто не вернет, ну снимут ее на пару лет а потом она опять пойдет работать! а лишнего времени и так не было все по больницам да анализы и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга узнала о первой Б в 24 недели. Шли М. , Живот не рос. Тоже заболел, уплотнился - она и обратилась к гинекологу. А там - уже 6-й месяц. У неё трое ребятишек сейчас, но так было только с первой.

 

Ещё одна узнала на 4 месяце - там цикл скакал. Родила девочку.

 

Сама я тоже не понимаю, как можно не почувствовать Б после 5 месяца. Правда, я ходила с двойней, там всё круто было.
Но. Мне двойню тоже увидели на УЗИ только на 24 неделе. До этого то вообще Б. не видели, то одну углядывали. Так что всё может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сменьщице за 40. У нее заболел низ живота. Она пошла к врачу, та ее посмотрела и сказала, что нащупала новообразование, отправила на УЗИ. Там ей сказали, что у нее опухоль. Надо делать анализ злакачественная или нет. Ирка была в глубоком шоке... и затянула с анализом. Тем временем опухоль увеличивалась.... Добрая доктор сказала, что Ире не долго осталось. И действительно через два месяца родился Саша... Месячные у нее шли почти до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, у нас в городе даже в местной газете подобный случай долго обсуждали - женщине поставили климакс, потом опухоль, она на себя вообще рукой махнула - муж вызвал скорую, решил, что жена умирает - вся семья в курсе была и морально готовилась - а их в роддом.
Правда, полное обследование по поводу опухоли дама не проходила - просто рукой на себя махнула -смирилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, это что ж за врачи у нас такие, что даже на УЗИ не могут поставить диагноз!?!?!?!? Уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас, это что ж за врачи у нас такие, что даже на УЗИ не могут поставить диагноз!?!?!?!? Уроды.

Врачи у нас ого-го.
У моей подруги проблемы с циклом. Если она понервничает, то месячные могут на два месяца пропасть. Она решила сходить к врачу... узнать, что можно с этим сделать. Дохтор спросила когда у нее были последние М. потом пощупала (подруга девушка в теле). И поставила диагноз беременность 6 недель, уже стала оформлять карту для постоновки на учет.... На все объяснения, что беременности быть не может, ну если только свозняком надуло... махала рукой - типа ей лучше знать.
Вот такие у нас врачи - из крайности в крайность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на работе у санитарки стали отходить воды на рабочем месте. А она и знать-не знала,что беременная.Но она очень полная.И еще с головой не порядок. Потом стала вспоминать,что,действительно,8-9 мес назад у нее была близость с каким-то солдатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого то вообще Б. не видели, то одну углядывали

ужас! специалисты :crank:
Ире не долго осталось. И действительно через два месяца родился Саша

:smexx:

 

моя тетя двоюродная родила в один год двоих деток :D
Сащу в январе,Олю в декабре того же года, естественно не планировала, узнала что беременна Олей на 6-м месяце, месячных вообще не было,кормила грудью ну и естественно думала,что вообще не возможно забеременеть в такой период.
Сюрпрайз :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×