Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadovka**

Незаметить "интересного положения" . Возможно?

Рекомендуемые сообщения

... как-то очевидно было, что раз беременность - месячных нет. :)

вооот, моя мама тош так думала)) а со всеми троими нами месячные в беременность были. но из всех детей только меня не заметили, но я первая была, у мамы опыта не было ещё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет шевелений.
У меня сынок такой скромный был, что я до очень приличного срока путала его шевелюшки и кишечник. Вот серьезно - сижу на работе, начинает живот бурлить, а я вместо того, чтоб погладить или поговорить с ним начинаю думать, что я могла съесть испорченное :smexx: . Долго не могла перестроится, что в животе может бурлить не только кишечник :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых тоже были такие примеры. Правда не на 5-6.. а вот на 3-4 месяце - да было.
Для себя такой ситуации не могу представить, потому что я даже овуляцию обычно чувствую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для себя такой ситуации не могу представить, потому что я даже овуляцию обычно чувствую..

Это потому что не были в ней )))
Я овуляцию чувствовала всегда просто безошибочно. Но беременности не было, а когда наступила, я шестым чувством знала, что она есть, а разум уговаривал, что нет - и менструация в первый месяц (точнее, в период прикрепления) была. Если бы не узи и все остальное - я бы до родов не поняла, потому что уже привыкла, что нет беременности - и все тут ))) Зато черт знает что в животе при регулярном приеме ОК, только что закончившихся М. и отсутствии секса в нужное время я приняла за неопознанную беременность )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому что не были в ней )))

Я про то, что очень хорошо чувствую свой организм. Да и не реально для моего телосложения не заметить. Я уже на 2м месяце чувствовала, что матка стала расти.
Честно скажу, что один раз проворонила внематочную.. точнее почувствовала, что что-то не так, записалась к врачу, но не успела.. в день, когда надо было идти - произошел разрыв. Задержки не было, тест ничего не показал... я успокоилась, решила просто сходить на осмотр.. С того случая доверяю своему внутреннему голосу безоговорочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААА читаю и удивляюсь. Теоритически я все знала и про то что месячные могут быть и про то, что плод может так расположиться что не очень видно, но что таких историй так много..... а вообще здорово. Но сама бы я так не хотела, я такое удовольствие получила от своей беременности особенно от первой половины, когда никто еще не знает а ты знаешь, и чувствуешь свою исключительность :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sadovka**,

 


Zosik, как сейчас помню, со мной в д\с две девочки были - сестрёнки, разные абсолютно, одна беленькая и пухленькая, вторая худенькая и черненькая (цвет - это, я волосики имею ввиду), одна копия мама, другая - папа. Так вот, были они одного года рождения, но одна январская, а вторая то ли ноябрьская, то ли декабрьская. :morgalik:


Vot eto da!Wow!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка знакомая рассказывала случай с девушкой. который до сих пор у меня в голове не уложился :unsure: Случилась у той барышни задержка, ну, думает, бывают же и сбои... День, два, неделю. Пошла, тест купила-ничего. Отправилась на прием к врачу, та ее на УЗИ отправляет. Полость матки чистая, придатки без особенностей, овуляции вообще не видать. Ладно, норма, так норма. Месяц. второй, третий... Запереживала та уже конкретно, пошла на детальное обследование, стала бегать по разным врачам, в итоге попадает на УЗИ к той, кто мне эту историю рассказала. Врачи в шоке: почти 4 мес. беременности, дите вовсю скачет :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАААА читаю и удивляюсь. Теоритически я все знала и про то что месячные могут быть и про то, что плод может так расположиться что не очень видно, но что таких историй так много..... а вообще здорово. Но сама бы я так не хотела,

Я вот содрогаюсь от этих историй, т.к. почти перманентно вне беременности сижу на таблетках, на которых беременеть категорически нельзя (гормональные)... И что делать, если беременность все же произойдет, а я этого даже во-время не пойму, раз такое возможно (конечно, используются средства контрацепции, но они тоже 100% гарантии не дают)??? Месячные есть, живот не растет, ничего не меняется... Не хотела бы я в такую ситуацию попасть и узнать об этом, когда ребеночек совсем большой... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга узнала что беременна дочкой в 20 недель, родила в январе, а в сентябре только вырвалась к гинекологу и ей объявили, что она беременна двойней!!! в ноябре родила(в 7 мес), разница между дочкой и пацанами 10 мес и 10 дней.
сейчас шкодам будет 3 года в ноябре. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот содрогаюсь от этих историй, т.к. почти перманентно вне беременности сижу на таблетках, на которых беременеть категорически нельзя (гормональные)... И что делать, если беременность все же произойдет, а я этого даже во-время не пойму, раз такое возможно (конечно, используются средства контрацепции, но они тоже 100% гарантии не дают)??? Месячные есть, живот не растет, ничего не меняется... Не хотела бы я в такую ситуацию попасть и узнать об этом, когда ребеночек совсем большой...

 

Да согласна, и еще народ ведь когда не знает о своем положении, ни в чем себе обчно не отказывает :coctail::coctail::coctail: а в беременном сотсоянии хорошо бы поберечь себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего двоюродного брата жена в третий раз забеременела двойней ,сделала аборт.Через какое то время почувствовала что то неладное.Узи показало ,что один плод выжил и срок уже почти 4 месяца.Скоро родит мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узи показало ,что один плод выжил и срок уже почти 4 месяца.Скоро родит мальчика.

:eek: главное, чтобы с малышом все в порядке было!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже история есть такая! У знакомой хорошой, месячные не пришли , пошла к гинекологу так как стояла там на учете по поводу сильной дисфункции, врач осмотрела и назначила таблетки которые месячные вызывают сказала придти через пару недель. Пришла та еще раз осмотрела сказала продолжать пить лекарство, через какое то время месячные пришли и шли со сбоями , но почти в срок , врач назначила опять кучу лекарств для лечения, она все пила. Похудела сильно похорошела. Я видила ее лично и почти каждый день! В один день не смогла дозвониться до нее, дома тож ни кто не брал, позвонила мужу ее, он был каким то странным по голосу, сказал что она в больнице и все потом раскажет! Потом она расказала: Оказалось что ночью начал болеть живот, вызвали скорую. Скорая предположила аппендицит и увезла в хирургию, где на узи выянили что идут роды и срок больше 9 месяцев и беременность переношеная. Срочно отвезли в инфекционный роддом ( благо ночью пробок нет) где она и родила девочку с весом 3900 и ростом 56см. Она конечно в шоке была и муж тоже! Правда на фоне приема всех таблеток ребенок родился больным (множественные раковые опухоли желудка, мозга) слава богу выявили все сразу провели кучу операций и сейчас это великолепная здоровая девочка которой скоро уже 2 года и развивается она слава Богу как обычный ребенок!)))))))))))))))
А шелевеления подавляли лекарства . И я лично видела ее за день до родов намека даже на живот не было, я бы ни когда в жизни не сказала что она была беременная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже история есть такая! У знакомой хорошой, месячные не пришли , пошла к гинекологу так как стояла там на учете по поводу сильной дисфункции

Ужас какой,я бы добилась что бы эту горе-врачиху сняли ,крови бы я ей попортила это точно!!! Травила девочку лекарствами ,а предположить и провести обследование на беременность не догадалась? Слава Богу ,что все хорошо закончилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×