Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня родилась дочь :soother: Дата выпуска 20 июля 2010 года в 12,40. Жена моя умеет делать подарки. Это второй толковый подарок за несколько лет знакомства:) Первый - Святослав 28.11.2009. Остальные подарки-безделушки валяются в комоде:)
Собственно, остался последний день когда мы, с Женой должны принять решение по поводу имени нашей Принцессы. Скажу сразу, что Афросиния, Васса и ...забыл, отпадают.
Есть у меня три варианта: Елена, Ольга, Светлана. Приоритет по возрастанию. Я сам старше жены на :confus: , оболдеть... на 10 лет, если это важно конечно. Она Юлия, майская - Телец, я же Юрий, декабрьский- Козерог. Бодаемся конечно... :bop: , но видно так сложилось :crank:
Но дело не в этом, мы же учимся не бодаться и у нас все впереди...
Так как же назвать дочурку, как назвать красавицу? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Светлана нравится - летнее солнышко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана,Светик,Светлячок :-) Будет как нежно дочку называть. Ольга,Елена-грубее как-то :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летние имена надо давать чуть построже. Я не хочу обидеть Светлан, мне самому это имя очень нравится, но все таки исхожу из соображений гороскопов и соответствий имен и всего с этим связанного. Эзотерика понимаете ли. :worthy: Верить гороскопам или нет не знаю, но каких то логичностей придерживаюсь. Светланы легкомысленные мне как то по жизни встречались, хохотушки, блондинки... Я конечно падок на блондинок, но тут другой вопрос:):patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же: Лена, Леночек, Леля, Ляля :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Алёна, Алёнушка... Это я за своё имя агитирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как мы дочку называли? Купили книжку "что значат ваши имена" и просмотрели все имена. В итоге выбрали имя Полина-именно потому,что понравилось то,что было написано про характер этого имени.Фиг его знает-правда или нет,но по своим именам и именам знакомых что-то совпадало. Поэтому решили ориентироваться на это.
У нас,кстати "дата выпуска " 27.07-Львица. А у вас по-моему другой знак зодиака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с дочкой! :flowers: Пусть растет красивая и здоровенькая!

 

На мой взгляд, лучше всего с отчетством сочетается Светлана.
Светлана Юрьевна - очень здорово звучит :mascha:
А вот Ольга Юрьевна или Елена Юрьевна - как-то более трудно произносится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю вас с дочкой! :flowers: Пусть растет красивая и здоровенькая!

 

На мой взгляд, лучше всего с отчетством сочетается Светлана.
Светлана Юрьевна - очень здорово звучит :mascha:
А вот Ольга Юрьевна или Елена Юрьевна - как-то более трудно произносится...

 


Елена Юрьевна - ИМХО, идеально сочетается, у нас, кстати, такие знакомые есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 июля день Ангела Ольги
в отличии от других имен- только раз в году есть такой день
я за Ольгу

Всем привет! У меня родилась дочь :soother: Дата выпуска 20 июля 2010 года в 12,40. Жена моя умеет делать подарки. Это второй толковый подарок за несколько лет знакомства :) Первый - Святослав 28.11.2009. Остальные подарки-безделушки валяются в комоде :)
Собственно, остался последний день когда мы, с Женой должны принять решение по поводу имени нашей Принцессы. Скажу сразу, что Афросиния, Васса и ...забыл, отпадают.
Есть у меня три варианта: Елена, Ольга, Светлана. Приоритет по возрастанию. Я сам старше жены на :confus: , оболдеть... на 10 лет, если это важно конечно. Она Юлия, майская - Телец, я же Юрий, декабрьский- Козерог. Бодаемся конечно... :bop: , но видно так сложилось :crank:
Но дело не в этом, мы же учимся не бодаться и у нас все впереди...
Так как же назвать дочурку, как назвать красавицу? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже за Елену.. :)
во-первых сама Елена, и мне нравится, что у этого имени много производных..
во-вторых - просто необычные, сложные имена не нравятся..
в-третьих

Елена Юрьевна - ИМХО, идеально сочетается

 

Малышке и маме сил и здоровья!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Игоревич,
Мне нравится имя Светлана, хорошо сочетается с отчеством! Пусть дочь растет здоровой и красивой!
В гороскопы не верю и выбирать имя исходя из них ИМХО странновато, лучше прислушайтесь к своему сердцу и вкусу. Да, и мнение жены в таком вопросе одинаково важно, так как имя должно нравится обоим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё Алёна, Алёнушка... Это я за своё имя агитирую.

Елена Юрьевна - ИМХО, идеально сочетается

 


:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 июля день Ангела Ольги
в отличии от других имен- только раз в году есть такой день
я за Ольгу

Я Ольгу поддержу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас по-моему другой знак зодиака?

Конец Рака. Рак для девушки это хорошо. Левы царапкаются как то:)
Светлана Юрьевна - очень здорово звучит 4u.gif

Спасибо за поздравления! Согласен, звучит хорошо и уже как то светло становится. Юрьевна... И мона в космос лететь.
Елена Юрьевна - ИМХО, идеально сочетается, у нас, кстати, такие знакомые есть smile.gif

Хороший человек?:) И большое спасибо за букет. Передам. :dver:
я за Ольгу

я за Ольгу

Моя голова уже идет кругом... Хочется чуть чуть охладиться :cold:
тоже за Елену.. smile.gif

Посмотрев на профильную фотку, не могу отрицать Вашего мнения.:) Спасибо за теплые слова!

 

В гороскопы не верю и выбирать имя исходя из них ИМХО странновато, лучше прислушайтесь к своему сердцу и вкусу.

Вкус я только еды чувствую:) Сердце? Ему не хочется покоя:) Сейчас бы на Украину.... Так любил отдыхать в Евпатории (близь д.Поповка), там и Маскали были и Хохлущки:) У меня две подруги Светы. Чего то в Мск перебросились. Это наверное самая большая ошибка в их жизни. Понесло меня. :swoon:
headbang.gif headbang.gif headbang.gif

Спасибо за поддержку :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×