Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маринкин

Отметить ДР молодой маме

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я понимаю что рано начала метаться, т.к. Др в октябре, но мы сейчас немного стеснены в деньгах, т.к. работает только муж. вот и надо определиться сколько это будет примерно стоить и по чуть-чуть откладывать. очень хочется отметить. 25 лет будет.

 

просто посиделки в кафе с танцами мне как-то не интересны. в боулинг и бильярд я не умею. и думаю что ДР не совсем подходящее время для учебы. я себя знаю, если не получиться, только расстроюсь.

 

хочется что-то веселое, подвижное, но чтоб и небольшому праздничному столу было место.
+др в октябре. как там будет с погодой не ясно, хотя на мой др всегда светило солнце, а в прошлом году дождина лил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкин,
может караоке-бар? сейчас очень популярны. Во многих караоке есть отдельные комнатки - там и поесть и попеть можно :) Получится очень не стандартно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант аренда теплохода и застолье прям на борту. По Москве реке судоходство примерно до середины октября будет))) так что должны успеть. Я вам как бывший капитан рекомендую))))), хотя бывших капитанов не бывает :D

 

В зависимости от размера теплохода (читай - количества гостей) цены от 3-4 до 10 тыщ руб в час. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринкин,
может караоке-бар? сейчас очень популярны. Во многих караоке есть отдельные комнатки - там и поесть и попеть можно :) Получится очень не стандартно)

 

я то петь не умею :(

как вариант аренда теплохода и застолье прям на борту. По Москве реке судоходство примерно до середины октября будет))) так что должны успеть. Я вам как бывший капитан рекомендую))))), хотя бывших капитанов не бывает :D

 

В зависимости от размера теплохода (читай - количества гостей) цены от 3-4 до 10 тыщ руб в час. B)


я в Челябинске живу, мне до теплохода по Москве реке далековато добираться с гостями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в Челябинске живу, мне до теплохода по Москве реке далековато добираться с гостями :D

 

:D Упс нестыковочка получилась))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в Челябинске живу, мне до теплохода по Москве реке далековато добираться с гостями biggrin.gif

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 cделайте тематическое Др в стиле ретро например)))))))))

 

пусть гости будут одеты в тему, конкурсы на эту тему, еда в тему

 

Девочки, я понимаю что рано начала метаться, т.к. Др в октябре, но мы сейчас немного стеснены в деньгах, т.к. работает только муж. вот и надо определиться сколько это будет примерно стоить и по чуть-чуть откладывать. очень хочется отметить. 25 лет будет.

 

 

 

просто посиделки в кафе с танцами мне как-то не интересны. в боулинг и бильярд я не умею. и думаю что ДР не совсем подходящее время для учебы. я себя знаю, если не получиться, только расстроюсь.

 

хочется что-то веселое, подвижное, но чтоб и небольшому праздничному столу было место.
+др в октябре. как там будет с погодой не ясно, хотя на мой др всегда светило солнце, а в прошлом году дождина лил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкин, судя по всему у вас все упирается в 2 основных проблемы: бюджет и грудной ребенок. Решите для себя какой вид отдыха вам более приятен: тихий вечер в кругу близких (мужа и ребенка) - тогда я бы поехала на выходные в какой-нибудь дом отдыха. Или шумная компания: тогда стоит планировать бюджет и главный вопрос как быть с грудным ребенком, с кем его можно оставить.
Так то вариантов много: можно и тематический вечер устроить, и какие-то подвижные игры организовать, и зря вы думаете, что боулинг для новичка это полный провал.. я например, когда первый раз играла в боулинг на дурачка выбила 3 страйка и нам подарили бокал пива.. было забавно.. учитывая, что играть я вообще не умела.. да и до сих пор не умею.. Чего там уметь: бери шар и толкай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×