Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Есть у нас на конфе любители кроликов?
Я начинающий кроликолюбитель))) Муж вчера купил зверя, и теперь этот ушастик бегает у меня по комнате.
Прошу советов от профессионалов, как за ним лучше ухаживать и все такое.

 

Клетка есть, сено тоже, наполнитель для туалета тоже был в комплекте))) И еще поводок есть.
В магазине сказали, что кролик привит.
Что еще надо знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да больше ничкго не надо)))
я нашего Зайку в дом больше не пускаю, он сгрыз угол кожаного дивана, книгу и провод. Бегает как конь и к коту пристает.

 

А на балконе погрыз изоляцию окна...так что у него ограничкно пространство- я поставила переносные решетки, вот это нужная штука. "Игровой манеж" называется.
И ножницы для когтей пригодились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого больше нет кролюнов?

 

Мы вот покупали обычного, а вымахал ангорский :P Ну у него и шерсти... люблю его вычёсывать, а он это дело не любит :P Начинает грудку гордо выпячивать и грозно на меня смотреть :smexx:

 

Наш любимый вредитель перегрыз нам все провода от компа :smexx: Но это наше упущение, сами виноваты. А так вообще живёт он у нас в клетке :cryyy: жалко безумно зайку, переносных решёток у нас нигде нет, даже не знаю что и делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

Неужели ни у кого больше нет кролюнов?

Есть такие, только они по журналам в основном)
Наш любимый вредитель перегрыз нам все провода от компа

Недавно обнаружила, что обгрыз телеантенну, вернее ее провод))) Теперь гоняю от этого места)

 

Начинает грудку гордо выпячивать и грозно на меня смотреть

Зато хоть в руки дается. Мой не любит проявления нежности со стороны человека)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, ну, форумчанок тут много, отыскать кого-то нереально :)

 

:histeric: наш тоже добежал до кабеля от антенны :histeric: мы телек никогда не смотрим.

 

Мы просто с маленького вечно на руках его таскали :P Особенно мои родители, не давали малышу спокойствия, пока он не надул лужу маме на штаны :histeric: А вообще болдеет, когда за ушастиками ему чешут :P Прям ложится, голову вытягивает и болдеет :rolleyes: и когда щёчки гладят очень любит, права когда муж свои палцы суёт воняющие сигаретами, то кусает его :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А наш все- пошел гулять сам по себе. Я дырки заделала в заборе и отпустила несчастного- он научился двигать и поднимать решетки.

 

Сегодня пришел сосед,вернее его 2 собаки пригнали нашего гулену- он напугался,отдышался и ..опять пошел)))

 

Сосед мягко намекнул на приближающееся рождество и посоветовал беречь кролика. Надели ему ошейник с адресом.

 

Сейчас гуляет в саду, на ночь закрою. Не знаю, чем это кончится все, но зайка сильный,толстый и умненький,бродячих собак нет у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura, :eek: ну ничего себе... а не боитесь что убежит или коты/собаки его раздерут? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже создавал тему про зайцев тут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! скажите пожалуйста они вообще сильно пахнут? у нас балкона нет и комната у дочки 6 метров, если его туда сажать с ней сильный запах будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой писает в лоток так что запаха нет вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×