Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ellenn

А у меня было так...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Я новенькая, просто шлялась по инету и нашла этот форум и вот пишу о нас...
Я из Питера, 13 роддом. Мне 33 года, забеременела не сразу, но не об этом счас... по показаниям (проблемы с сердцем) меня направили в 13 роддом, за месяц до родов я съездила туда и кардиолог сказала мне чтобы я ложилась на дородовое - врачам так проще будет, я как то особо не собиралась ложиться, думала воды отойдут и поеду по скорой и поэтому в роддом особо не торопилась, легла когда они уже позвонили и сказали вы будете ложиться или мы принимаем на ваше место другого человека (роддом жутко престижный и популярный и народ туда намного заранее стремится попасть) и я поехала в роддом. Это было 25.12.09. ПДР ставили 30.12.09. В роддоме и правда все более или менее хорошо оказалось, в приемном покое меня осмотрели и отправили в дородовое отделение. там тоже неплохо устроилась и стала ждать часа Х. В роддоме на следующий день стали колоть синестрол и все. По анализам у иеня все было хорошо- отеков не было, белок нормальный, ЭКГ хорошая, на КТГ тоже все хорошо. Ну вот настал новый 2010 год!!! у меня никаких предвестников, 01.01.2010 болтала с девушками в палате и НИЧЕГО !!!!! не чувствовала. 02.01.2010 я проснулась в 4 утра (это я потом выяснила) от того что как мне показалось моча почемут стала обильно течь, лежу ощущаю себя и вдруг до меня доходит что это ВОДЫ!!! :eek: я встала с кровати и смотрю на ней большие темные пятня, я сразу поняла что это кровь, конечно испугалась и побежала к дежурной сестре, разбудила ее, она отправила меня в смотровую а сама пошла за врачам. я стою в смотровой смотрю время 4.25 утра, залезаю кое-как на кресло... все это время из меня идут воды ... пришла врач стала смотреть как то быстро (при осмотре воды еще сильнее пошли)... и сказала ЭКСТРЕННОЕ КЕСАРЕВО!!!! НАЧАЛОСЬ ОТСЛОЕНИЕ ПЛАЦЕНТЫ!!! ...к креслу кое-как подкатили каталку я перелезла на нее, потом меня повезли в операционную
врач постоянно подбегала с трубочкой слушала ребенка... еду в лифте и жутко преживаю что случилось, но чувствую шевелится думаю быстрее давайте.... ну потом началось обычное кесарево и моя красавица родилась в 5.00 утра (закричала сразу-это я потом выяснила, у нас 8/9 баллов по Апгар).... меня потом в ПИТ положили я пришла в себя смотрю 7.50 ... потом мою красавицу принесли, боже какое это чудо!!! :soother: и потом понеслось как у всех... молоко пришло на пятый день, и доча активно все 4 дня требовала еды, перед выпиской чуть под лампой полежали и счас мы дома и у нас все хорошо!!! ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ БУДУЩИЕ МАМЫ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ У ВАС ХОРОШИЕ Я ВСЕ-ТАКИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЛОЖИТЬСЯ НА ДОРОДОВОЕ!!!! счас как вспомню свое легкомыслие так жутко становится!!! ... мне просто очень повезло что меня затащили на дородовое и все это случилось в роддоме!!! ... удачи всем!!! и всетки в нашем интересном положении лучше перестраховаться!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением дочурки вас!!!!!

 

как здорово, что роды хорошо закончились, вы с дочуркой живы и здоровы, и огромное спасибо тем врачам, которые оперативной отреагировали на экстренную ситуацию!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочкой! :flowers:
Правда, всё удачно кончилось!

 

И не в новогоднюю ночь, как могло бы быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родила первенца :rolleyes: Всю беременность ходила с сильными отеками, моему врачу это надоело и она отправила меня в больницу в корпус потологии. Там как и в любой другой больнице нашли тыщу болячек, вплоть до сахарного диабета. Чтобы приблизить дату родов мне начали ставить ламинарии и на 18 день в больнице у меня начали подтекать воды. Ну меня сразу в родовую палату (в Перинатальном центре, где я лежала, нет предродовых, там персональная палата для роженицы). час прошел-схваток нет, два, три, четыре. Мне вкололи стимулянт схваток, но ничего не помогло и после пол ночи в ожидании (воды потекли в 6 вечера) меня наконец разрезали под спино-мозговым наркозом. И вот родился сынишка, для восьмимесячного 3,87 кг просто богатырь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки!!! :happy::happy::happy: Слава Богу, что у вас все хорошо закончилось и вы с дочкой живы и здоровы. :clap: Хорошо что врачи сразу отреагировали на отслойку, мне в родах повезло с этим меньше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ У ВАС ХОРОШИЕ Я ВСЕ-ТАКИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЛОЖИТЬСЯ НА ДОРОДОВОЕ!!!!

У нас не кладут за просто так, если все анализы хорошие. Места бы всем не хватило, если бы все заранее ложились!

Но вам конечно повезло оказаться в нужное время в роддоме!!! Поздравляю с успешными родами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с дочей!!!
хорошо, что все хорошо закончилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Доченькой! :happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже родила первенца :rolleyes: Всю беременность ходила с сильными отеками, моему врачу это надоело и она отправила меня в больницу в корпус потологии. Там как и в любой другой больнице нашли тыщу болячек, вплоть до сахарного диабета. Чтобы приблизить дату родов мне начали ставить ламинарии и на 18 день в больнице у меня начали подтекать воды. Ну меня сразу в родовую палату (в Перинатальном центре, где я лежала, нет предродовых, там персональная палата для роженицы). час прошел-схваток нет, два, три, четыре. Мне вкололи стимулянт схваток, но ничего не помогло и после пол ночи в ожидании (воды потекли в 6 вечера) меня наконец разрезали под спино-мозговым наркозом. И вот родился сынишка, для восьмимесячного 3,87 кг просто богатырь :rolleyes:

CONGRATULATIONS! !!ALL THE BEST!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительно было читать, очень рада, что у вас с доченькой все благополучно закончилось,
здоровья и счастья Вам и вашей семье :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочурки!!!!! Пусть и вдальнейшем вам во всем сопутствует удача))) Всех благ вашей семье :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :mascha: !
Заглядывайте к нам в тему январят-2010!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой! Растите большими, а главное здоровенькими!
Тоже приглашаю в Январята)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×