Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
aruta

А хотели бы жить в небоскребе?

Рекомендуемые сообщения

Меня просто завораживают необычные высотные здания, которые сейчас строят в больших городах. Какое чудо, мне кажется, жить в квартире или работать в офисе , который на 50- м этаже. Прос
b721a60e1618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически нет... бррр.
даже работать была бы не очень счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,класс ! Меня вид из окна завораживает :super: Воздух-моя стихия,наверное поэтому :rolleyes: Родители мои раньше жили на втором этаже,ох,до чего же скучен был вид из окна:деревья и деревья,да, фары машин в ночи светящие сквозь стёкла окон.Недаром сейчас квартиры в новостройках бизнес класса оцениваются в зависимости от этажности,квартиры выше восьмого - дороже. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта.....!!!!И стеклянные стены ,и без штор....и никаких окон напротив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хотела бы. Всегда представляю, как туда подниматься-спускаться, если эл-ва нет и лифты не работают, я уж не говорю про пожар, таких средств спасения у нас в стране вообще нет еще.
Я и работу-то себе выбирала, чтобы не в высоком здании была - сначала на первом этаже, сейчас вот на втором:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта.....!!!!И стеклянные стены ,и без штор....и никаких окон напротив...

:super: Моя мечта:окна от пола до потолка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееет :eek:
моя мечта жить за городом,в своем большом красивом доме и где побольше сосен и воздух почище московского и ты не слышишь соседей в соседней квартире,а утром можно выйти на крылечко и вдохнуть чистый прохладный воздух....ох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летаю в облаках :D

 

"Коснуться стаи облаков...
И ощутить любви полет...
Освободиться от оков...
Разбить на реках твердый лед..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотела жить выше 10-го этажа. Причина банальна - а вдруг пожар или просто электричества нет и лифт не работает??? Да и высота - это не мое. Даже по зодиаку мой знак относится к стихии Земля :D Мне бы домик отдельный, а там и окна в пол с видом на сад (лес, горы, море... :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто до ужаса боюсь высоты. Поэтому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь высоты.И эти небоскребы так шатает! Была на 20-м этаже, реально комната из стороны в сторону ходила. Причем живущие там даже и не замечают уже, а я очень неуютно себя ощущала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, страшнова-то :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мечта:окна от пола до потолка

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееет eek.gif
моя мечта жить за городом,в своем большом красивом доме и где побольше сосен и воздух почище московского

:super:
мало того (если о мечте), то чтобы еще и дом был одноэтажным, лучше вытянутым, чем более высоким, в крайнем случае двухэтажным, но не трех. И чтобы дом был среди деревьев, а не деревья вокруг дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что! Живу в трехэтажном доме с малым количеством квартир. Не представляю жизни даже в семнадцатиэтажке, а Вы про небоскреб...:))))

 

неееет :eek:
моя мечта жить за городом,в своем большом красивом доме и где побольше сосен и воздух почище московского и ты не слышишь соседей в соседней квартире,а утром можно выйти на крылечко и вдохнуть чистый прохладный воздух....ох

 

Во! Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×