Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете написать просьбу закрыть тему, которая вам больше не нужна.
Обязательно указывайте ссылку на тему, которую Вы хотите закрыть.
Спасибо.

 

девочки, давайте, пожалуйста, ссылки на последнюю страницу закупки, а не на первую :shuffle: (ну на любую, в общем, но НЕ на первую) - а то приходится долго ждать пока все картинки с первой загрузятся, пока "подцепишь" окно нужное (оно внизу страницы..), в общем, надеюсь, внятно объяснила :D спасибо за понимание :flowers:

 

ЗЫ: Эта тема - ТОЛЬКО для коммерсов, не размещайте тут, пожалуйста, ссылки на бесплатную ДО, вам - сюда Модераторам До

 


____________________

 

Вынуждена сделать эту приписку:

 

еще раз повторяю, что эта тема ТОЛЬКО для коммерсов, а не Стол Справок, и также не забор, на котором можно писать все что вздумается :vertag:
НЕкоммерсы могут написать тут разве что просьбу открыть новую тему с пристроем, если старая переполнена.. Можете попросить удалить или отредактировать пост на КДО.. Это, пожалуй, единственные исключения - и хотя тема изначально не об этом, но такое допустимо.
Остальными вопросами модераторы этого раздела НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.

 

Девочки, уже все ок - у меня все настройки работают, так что я как и Лена могу закрывать любые темы на КДО :)
Теперь вы можете не обращаться ни к кому из нас персонально, а просто писать как раньше ссылки на темы :)
Извините за временные неудобства. :flowers:

 

Да - в предыдущей теме я все закрыла, а вот в "предпредыдущей" уже копаться не стала. Так что прошу вас самих проверить - есть ли незакрытые темы и кинуть ссылки заново, если нужно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик* (надеюсь я ничего не пропустила :)), Хомячкова*, :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*, кактус**, :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hasy**, :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли**, :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, закрыла :pioner: ( ой мне чуть не поплохело когда я увидела название "Школа..." :smexx: думаю "КАААК закрыть, а мои фартучкии? :cryyy: ")

 

Тему вторую перенесла, а первая ссылка некорректная, на список тем Конфы :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×