Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я зимой (с 1 ноября) в инглезине катала, нехватки места не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться восторгом по поводу этой коляски:
26ad7a340002.jpg
Baby Jogger City Elite

 

Она затмила все, которые у меня когда-либо были (ну, может, кроме маклареновских тростей, но это разные категории колясок :)

 

Я тут давеча запарилась вопросом, что нам делать зимой... У нас была на зиму Эммальюнга Сити Кросс, коляска хорошая, но все-таки достаточно громоздкая для двухгодовалого детеныша. Ногами мы ходить не очень любим, а погулять далеко любим, тем более, что живем рядом с Лосиным Остовом...

 

Эмму я удачненько продала, и тут поняла, что на беби джоггере сити мини, который у нас остался в качестве единственной коляски, в Лосиный Остров мы точно не уедем...

 

Тут подруга предложила попробовать Сити Элит... Я ее покатала и побежала заказывать (хотя не далее чем неделю назад дала себе зарок коляски больше не покупать :D :D :D
И тем более трехколесные...

 

Короче, до сих пор сижу и радуюсь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: - как мало надо человеку для счастья!

 

По порядку - капюшон офигенный - никакого доождевика не надо, закрывает всю коляску (ну, это у всех беби джоггеров)
Ход - безупречный. Можно одним пальцем катить. Грузоподъемность заявлена 35 кг - сегодня катила в ней старшую (4 года 8 мес.) со стоянки - ну захотелось ей в коляску залезть - вес ребенка вообще не ощущается!!! И даже по росту она в нее нормально влезла! Вообще нонсенс! В мак если такого лоссенка посадить - его с места не сдвинешь! И в сити мини тоже. А эта едет себе!

 

Проходимость - ну тут все понятно - колеса 30 см и ход отличный! НА бордюры даже с пятилетним ребенком наезжает легко и непринужденно!!!

 

Сетка для покупок громадная, чем не все трехколески могут похвастаться!

 

Все тормоза и переключатели поворотности колеса сделаны суперудобно - тормоз на ручке, переключатель колеса удобный и понятный

 

Система сложения - 1 движение - ну это все бебиджоггеры, у них это запатентовано. Я поэтому купила сити мини - в аэропортах и т.п. удобно.

 

Достаточно легкая для такой здоровой коляски - 10 кг.

 

Бампер-столик открывается и подросший ребенок может сам залезть в коляску. Столик ребенку понравился, опять же - едет себе, разложил печенье на нем :)

 

Кругом карманы - и в спинке и на ручке сумочка...

 

В общем, я просто в восторге! Даже вот сподвиглась отзыв накатать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trace, подскажите, плиз, а в маленький лифт эта колясочка входит? А по ступеньками шагает? Или как на лестницу заезжать, задом за собой тащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trace, подскажите, плиз, а в маленький лифт эта колясочка входит? А по ступеньками шагает? Или как на лестницу заезжать, задом за собой тащить?

 

Ну, по законам физики ни одна трехколеска по ступеням не шагает :) Более того, по собственному опыту, из кучи колясок, которые у меня были, нормально по ступеням шагал только макларен :)

 

Та же Эммальюнга, при том, что у нее 4 колеса и она прет везде как трактор, из-за того, что колеса большие, на ступени не влезала и ее приходилось затаскивать задом. И еще к тому же рельсы для колясок в переходах и проч. я не знаю для кого делаются - у меня ни одна коляска на них не влезала :D Я еще по первости думала - мол трехколеска неудобная, ее по рельсам не провезешь :) Оказалось, что и четырехколеску не провезешь :D :D :D

 

В лифт у меня в доме в маленький входит. Не знаю, как в других домах лифты. Вы гляньте в интернете параметры коляски и проверьте.

 

Если лифт совсем уж микроскопический, то в него точно войдет бебиджоггер сити мини, но у него есть ряд недостатков (для меня, по крайней мере) относительно сити элит. Но есть и ряд преимуществ - надо смотреть, что в приоритете. У меня эти обе коляски есть. Сити мини мы брали для путешествий. Проходимость у нее на порядок ниже (Хотя, наверное, повыше, чем у обычной трости - колеса точно больше!) ОСтальное такое же - и капюшон и складываемость и размер сидячего места. Она даже легче на 3 кг! И уж точно компактнее!!

 

Единственный минус бебиджоггеров - с цветами беда у них... Приходится все время черный покупать. Остальные цвета - ни то ни се... Но эксплуатационные характеристики сводят этот минус на нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу не поделиться восторгом по поводу этой коляски:
26ad7a340002.jpg
Baby Jogger City Elite

 

Она затмила все, которые у меня когда-либо были (ну, может, кроме маклареновских тростей, но это разные категории колясок :)
В общем, я просто в восторге! Даже вот сподвиглась отзыв накатать :D :D :D


Я долго выбирала между этой коляской и Bumbleride Indie, когда покатала и то, и другое, все мои сомнения развеялись, выбрала джоггер, по мнениям владельцев этой коляски есть, конечно, свои недостатки, но сколько людей, столько и мнений. А вы где покупали коляску-в России или заказывали из Америки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я долго выбирала между этой коляской и Bumbleride Indie, когда покатала и то, и другое, все мои сомнения развеялись, выбрала джоггер, по мнениям владельцев этой коляски есть, конечно, свои недостатки, но сколько людей, столько и мнений. А вы где покупали коляску-в России или заказывали из Америки?

 

Здесь покупала, через интернет. Конечно, из Штатов дешевле, но у меня терпения не хватает ждать, к тому же зима на носу... И вообще, время - тоже деньги :D

 

Недостатки, естественно, есть, но, опять же, у каждого свои требования к коляскам... ;) Для меня она на данный момент практически идеальна :)

 

Ну, может, цвет хотелось бы другой :) :) Опять таки, для шестимесячного ребенка, например, я бы другую коляску взяла... А вот после года - самое то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой свежий отзыв о навингтоне,прогулялись уже пару раз,отпад просто подвеска!!! скрадывает все и катится сама вперед,по лесу тоже уже прокатились,через все корни деревьев проезжает на ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится I'coo Peak 4. Довелось как-то покатать))). Большая, устойчивая. Четыре колеса конечно тяжеловато, но зато проходимость на высоте. Ну и в лифт конечно она не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите про Бугабу Камелеон, хочу заказать. Но есть ряд вопросов. Как она по снегу и лесу, а также по песку, так как с ней планируем и в отпуск? Не холодно ли в ней зимой, или лучше купить меховой конверт? Какое к ней лучше купить автокресло? Сколько она все таки весит с люлькой в реале, а то на многих сайтах заявлен разный вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой свежий отзыв о навингтоне,прогулялись уже пару раз,отпад просто подвеска!!! скрадывает все и катится сама вперед,по лесу тоже уже прокатились,через все корни деревьев проезжает на ура

Я читала про такую колясочку...))) Тоже сейчас присматриваю и не могу определиться.
Мне очень нравится I'coo Peak 4. Довелось как-то покатать))). Большая, устойчивая. Четыре колеса конечно тяжеловато, но зато проходимость на высоте. Ну и в лифт конечно она не входит.

А в ней с рождения можно катать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,добрый вечер!!!
Есть двухлетка :soother:
нужна коляска для путешествий и поездок по европам :D и по магазам. :D Исключительно.
Подскажите кто-нить юзал такую

 

gos_114308_blue.jpg

 

или такую
b.jpg

Какая из них лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что на мой вопрос не ответили... А я за это время пересмотрела сама коляски.
Аметистка Вы писали, что катали

Мне очень нравится I'coo Peak 4. Довелось как-то покатать))). Большая, устойчивая. Четыре колеса конечно тяжеловато, но зато проходимость на высоте. Ну и в лифт конечно она не входит.

На днях посмотрела ее в магазине. Мне она показалась сложней в управлении, чем Эммалюнга.
Нашла что эти коляски бывают 2 в 1. Поэтому с рождения подойдет. Это кому пригодится. Сама возьму Эммалюнгу, понравилась больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что на мой вопрос не ответили... А я за это время пересмотрела сама коляски.
Аметистка Вы писали, что катали
На днях посмотрела ее в магазине. Мне она показалась сложней в управлении, чем Эммалюнга.
Нашла что эти коляски бывают 2 в 1. Поэтому с рождения подойдет. Это кому пригодится. Сама возьму Эммалюнгу, понравилась больше.

Да катала и мне она понравилась. Насчет Эммалюнги не знаю. Может она и легче в управлении.
Коляска I'COO Peak 4 с люлькой (2 в 1). Конечно в ней можно с рождения.
Мне кажется оба варианта - хороши. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да катала и мне она понравилась. Насчет Эммалюнги не знаю. Может она и легче в управлении.
Коляска I'COO Peak 4 с люлькой (2 в 1). Конечно в ней можно с рождения.
Мне кажется оба варианта - хороши. :)

Великое дело, подписка на тему. Наконец меня услышали и ответили!!! :privvv:
Мы уже сделали себе подарок и купили Эммалюнгу белоснежную :)
Взяли вот такую:
Модель Mondial Duo Combi создана для детей в возрасте от 0 до 3 лет и рассчитана на покупателей, которые следят за модой и хотели бы обладать эксклюзивной и элегантной классической коляской-трансформером мирового класса.Технические характеристики отлично зарекомендовали себя и выверены до малейших деталей, поскольку модель Mondial разработана на основе одной из самых популярных в мире моделей (Carmen) - одного из лидеров продаж Emmaljunga.С коляской Mondial вы можете со спокойной совестью ходить по магазинам или гулять целый день - в просторной колыбельке Вашему малышу будет обеспечено спокойствие и полный комфорт.

 

Модель Mondial Duo Combi имеет все, что нужно ребенку на протяжении трех первых лет жизни: это люлька-качалка и сиденье, которым легко и просто можно заменить люльку, когда ребенок подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×