Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Аметистка

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аметистка

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Что Подарить Мужу На День Рождения?

    А мой апгрейд компьютера заказал))) детали докупает.
  2. Как вылечить мамины зубы?

    Вот в клинике на Проспекте Мира не раз было такое, что ребенок раньше меня освобождался. Да там есть аниматоры, которые во время отсутствия родителя развлекут ребенка. У меня рисовать любит, в ожидании.
  3. Как превратить телефон в супер-органайзер

    Мне прогноз погоды нравится и про детей.
  4. Как вылечить мамины зубы?

    Да конечно знаю. В дентал фэнтези на Мира есть такая возможность. Кстати вам можно сделать так, ребенка записать на осмотр зубов и сами сходите. Двойная польза, ведь у детей зубки надо тоже проверять, насколько они здоровы.
  5. Массаж

    Нам тоже такой курс назначили, только понять не могу зачем элькар здесь. Мне кажется массажа будет достаточно. Электрофорез тоже сомнительная процедура.
  6. Крещение ребенка

    Отличная статья но мы крестили позже.
  7. Как бороться с коликами?

    У нас тоже пиджен бутылочка, брала в магазине. Странно что вы не видели, я часто вижу их в детских отделах, где продают всякие товары для новорожденных. Там кстати и соски покупала по возрасту.
  8. Продолжительность кормления

    А у меня грудь стала красивой. Раньше была с втянутыми сосками, какая то неказистая. А за время ГВ, удалось исправить форму, во многом благодаря пидженовскому молокоотосу и корректору форму груди, потому что первое время именно ими разрабатывала грудь, чтобы ребенок мог ее взять и сейчас горжусь своей грудью.
  9. Трубное Бесплодие

    Разве при трубной непроходимости назначают ИИ?
  10. Прокладки Для Груди

    А мне очень нравились вкладыши для бюстгальтера pigeon. Белье всегда было сухим и главное они по форме очень удобные и не натирали нигде. Первые три месяца после родов, очень спасали, потому что молок текло рекой. Одной грудью кормила, из другой молочко бежало.
  11. О детских врачах и мед. центрах

    Сейчас хороших педиатров с рук на руки передают. Может проще знакомых спросить, куда они деток водят.
  12. мезороллер

    Интересно. У меня нет такого.
  13. Про Быстро Похудеть

    Для вас не критично, для организма, очень даже. Потому что когда человек быстро худеет, он теряет жиры, радуется, но при этом не задумывается, что организм при этом испытывает стресс и обязательно после такого похудения попытается скомпенсировать утраченное и восстановить все как было, а быть может сделать запас и при этом вес будет еще больше. Я на элькаре худею по 2-2,5 кг в месяц. Может вам покажется смешно, но это правильно.
  14. А вы верите надписям на шампунях?

    Да верю. А для чего тогда пишут...
  15. Про Быстро Похудеть

    Не стремлюсь худеть быстро. Сейчас хожу в зал и принимаю элькар. Худею постепенно но уверенно и пока остановок в похудении не было. Главное диету выдерживать и регулярно заниматься спортом. Замечаю, что это уже становится образом жизни. А от быстрого похудения, вес быстро снова ползет верх, как только прекращаете похудательные меры)
×