Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас работе одна сотрудница оставляла ребенка одного шла на работу, а малышу чуть больше года. Рабочей день с 8 до 21. В обед домой приходила с 14-15 и снова на работу. В 17 часов муж приходил. Правда не долго это продолжалось. Но все равно жудь. Узнав об этом руководство в детский садик путевку выбило.
Еще свекровь моя расказывала, что она оставляла спящего малыша и по магазинам бегала, или на молочную кухню, а ехать нужно было на тролейбусе. Причем это с гордостью рассказавала. А как год ребенку исполнился так его в ясли запихнула на пятидневку. я бы так никогда не смогла. Разные мамаши бывают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас работе одна сотрудница оставляла ребенка одного шла на работу, а малышу чуть больше года. Рабочей день с 8 до 21. В обед домой приходила с 14-15 и снова на работу. В 17 часов муж приходил. Пр

:wacko::crank:
и что все это время ребенок спокойно себя вел? сидел и ждал, когда мама или папа придет домой? если честно не очень верится в эту историю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас работе одна сотрудница оставляла ребенка одного шла на работу, а малышу чуть больше года. Рабочей день с 8 до 21. В обед домой приходила с 14-15 и снова на работу. В 17 часов муж приходил.

Я тоже не верю. Похоже на байку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас работе одна сотрудница оставляла ребенка одного шла на работу, а малышу чуть больше года. Рабочей день с 8 до 21. В обед домой приходила с 14-15 и снова на работу. В 17 часов муж приходил. Правда не долго это продолжалось. Но все равно жудь. Узнав об этом руководство в детский садик путевку выбило.
Еще свекровь моя расказывала, что она оставляла спящего малыша и по магазинам бегала, или на молочную кухню, а ехать нужно было на тролейбусе. Причем это с гордостью рассказавала. А как год ребенку исполнился так его в ясли запихнула на пятидневку. я бы так никогда не смогла. Разные мамаши бывают.....

МАТЬ ЕХИДНА, ТАК НЕЛЬЗЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас работе одна сотрудница оставляла ребенка одного шла на работу, а малышу чуть больше года. Рабочей день с 8 до 21. В обед домой приходила с 14-15 и снова на работу. В 17 часов муж приходил. Правда не долго это продолжалось. Но все равно жудь. Узнав об этом руководство в детский садик путевку выбило.
Еще свекровь моя расказывала, что она оставляла спящего малыша и по магазинам бегала, или на молочную кухню, а ехать нужно было на тролейбусе. Причем это с гордостью рассказавала. А как год ребенку исполнился так его в ясли запихнула на пятидневку. я бы так никогда не смогла. Разные мамаши бывают.....

Мне тоже с трудом верится...не ребенок ,а ангел.Может его каким-нить новопасситом накачивали?
Я не оставляю.1 раз в жизни бегала до палатки перед отъездом на дачу меня минут 5 не было-прибежала сердце от страха в горле бухало....доча спала,но мне что-то больше не хочется.Фразы типа-"я знаю что он не проснется" это полная чушь.Как многие писали случиться может все что угодно,аболютно.Не доросли что ли родители не понимают что ребенок не котенок и его нельзя так просто взять и бросить????!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно спокойно сидеть не будет, таких детей не бывает, а тем более в год, он куда хочешь влезет и что хочешь на голову себе скинет и обо все углы пошибается. Думаю это она специально так на работе сказала, чтоб место в яслях выделили.

 

вот грудных оставляют - почем знают что спит все 3 часа? может он орет до покраснения, до хрипоты пока совсем от ора обессиленный не уснет, поспит 20 мин - а тут и родители пришли - вот и видят что спит спокойно, а может он до этого все 2 часа орал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прошлом году по новостям передавали: женщина молодая (потом оказалось вроде, что она легкого поведения типа) ушла в ночную смену, оставив двух маленьких детей (по-моему 2 годика и годик, что ли). Ее сбила машина, опознать не могли две с лишним недели. Потом вскрыли квартиру - девочки умерли от голода и жажды, лежали в детской кроватке , обнявшись (ой, не могу, пишу и плачу - представляете, какя мучительная смерть?) А соседи слышали все это время плач и не вмешивались (как у нас всегда бывает :ranting: ). Так что я думаю, что в Вашу ситуацию нужно вмешаться, а то не дай Бог что - себя не простите (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nord, об этой ужасной истории много писали. Я после прочитанного уснуть не смогла спокойно, плакала. Я не представляю, КАК можно оставить беспомощного человека в одиночестве. И не смогла бы общаться с такими родителями. Честно. Даже, если знакомству нашему уже было бы много лет. Не смогла бы и все тут. Просто оказалось, что живем в разных координатах и пониманиях добра и зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у наших соседей случилось горе :( . Оставили 6-летку одну. Она играла, а диван возьми да и сложись как-то неудачно и накрыл ее :( . Задохнулась малышка :( . А были бы дома - перепугом бы отделались :cryyy: .
Я понимаю, что можно сказать - судьба такая. Ну зачем же эту судьбу искушать-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы однозначно высказала и еще б кучу историй рассказала.
У меня вон подруга ребенка без автокресла возила - я ей высказала, краш-тесты показала, она на меня как на дуру смотрела и ничего не сказала. Я была уверена что она при своем мнении осталась, но через неделю увидела что деть в кресле катается теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие темы даже читать не могу от ужаса
своего кроху в 2 мес оставила один раз на минут 6-7- не открывался домофон в подъезде. а мне памперсы и пюрешки привезли. и как назло, ну никто не входил, а курьеру срочняком надо было ехать дальше. как я бежала с 9 этажа туда и обратно! боялась в лифте застрять. хотя курьер поехал и ждал меня уже на моем этаже...вот это был ужас ужасный..
а люди осталвляют на часы...вот КАК??? не укладывается в голове, ну никак <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такие темы даже читать не могу от ужаса
своего кроху в 2 мес оставила один раз на минут 6-7- не открывался домофон в подъезде. а мне памперсы и пюрешки привезли. и как назло, ну никто не входил, а курьеру срочняком надо было ехать дальше. как я бежала с 9 этажа туда и обратно! боялась в лифте застрять. хотя курьер поехал и ждал меня уже на моем этаже...вот это был ужас ужасный..
а люди осталвляют на часы...вот КАК??? не укладывается в голове, ну никак <_<

и мне вот тоже один раз пришлось спуститься вниз (мы на 5 этаже живем) пока сынуля спал днем, так я летела вниз и обратно со скоростью света, и то сердце бешено колотилось. А тут на несколько часов оставляют...ужас!!! у меня лично ребенок никогда не спал по 3-4 часа днем бесспробудно, поэтому мне сложно представить что это такое. А до года так вообще постоянно заглядывала к нему, когда он днем спал в своей кроватке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry,

так я летела вниз и обратно со скоростью света, и то сердце бешено колотилось

 

во! я до сих пор это помню!
я еще мужу набрала и с мобильным включенным была на всякий случай, мало ли что-ондолжен быть в курсе, что я благополучно зашла в квартиру и там все ок

 

да, а история где менты девушку забрали у подъезда- аж сердце сжалось..вот твари -то...зайти вместе с ней домой сложно??? чему не поверить?? она же и паспорт бы им показала, ребенка если надо...твари..представляю каково ей было..

 

вот этих гуляющих бы кто забрал-чтоб поняли, прочувствовали этот ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень, очень опасно оставлять такого малыша, муж реальную историю принес домой с работы, тогда дежурный в овд, взрослый мужик, видавший много, который выезжал на вызов, вернувшись у всех на глазах выпил бутылку водки залпом, страшно.....
ночь, мама дома была, уснула и не услышала малыша, хорошая семья, не пьянь, не наркоманы, мама просто крепко уснула, а 2-х месячный малыш срыгнул и захлебнулся, и в итоге случилось самое страшное

 

Обязательно надо предупредить родителей, они рескуют самым дорогим - жизнью своего малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите с ними обязательно.Может от вас зависит жизнь и здоровье малыша!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×