Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня мазня так и продолжается. лежу постоянно. ХГЧ на 12 ДПО (понедельник) был 119, на 15 ДПО (четверг) 346. Вроде все соответствует сроку. Колю кровоостанавливающее, ношпу. Пью разные таблетки. Гормоны в порядке (ттт), кроме 17-он прогестерон-немного завышен, пью таблетки. Пока поздравлять меня не надо, продолжайте зажимать за меня кулачки!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

не знаю насколько это тебя успокоит...
у меня мазня была со всеми тремя... где-то с 6 по 8-9 неделю..
с девчонками несмотря на это вела обычный образ жизни...
почему мазало не ясно - все анализы в норме были...
в последнюю Б. поставили на узи небольшую отслойку с гематомкой... поэтому старалась быть поспокойнее... но кто ж мне лежать бы дал с активным ребёнком 1г8м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут неделю назад сдавала анализ на токсоплазмоз. Пришел сегодня мой анализ. Все антитела по нулям. Нет ни IgG, ни IgM. Я успокоилась немного, теперь точно знаю, что малыш ей не заразится, если конечно я не заболею во время беременности...

 

Я с нетерпением жду 12 июня, тогда должны прийти монстры. Но я надеюсь, что у нас все получилось! Буду мочить тесты 12-13 числа. Надежда умирает последней. Но почему-то мне кажется, что не будет // :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему-то мне кажется, что не будет // :( :(

Больше позитива! Оптимизм идет на пользу! Не забывай- мысли материализуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Моя дилема наконец то разрешилась, вчера умирала, так голова болелаи тошнило жуть, а сегодня живот просто отваливался, к вечеру началась мазня...Так что я снова в бой! Как раз съезжу на юг, отдохну и начнемс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что внесли в список планирующих.
А тесты до какого срока могут не показывать беременность? Месячных нет, зато есть все признаки ПМС, которые очень схожи с признаками беременности. Что лучше сделать : анализ или УЗИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что лучше сделать : анализ или УЗИ?

анализ должен точнее показать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье **, с новым циклом. Пусть он будет удачным!!!

 

shery-07 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки в продолжении о наших мужчинах ( кто то недавно писал что чей то собирался после :sexxx-sm: в позу березки встать, простите , не помню кто ) Так вот: вчера своему говорю , что купила тесты на овуляцию и показываю ему их, параллельно обьясняю их принцип действия! Вся такая вумная распинаюсь перед ним , а он мне в конце мой терады спрашивает: так мне что тоже на них писать! :smexx: Я упала! :smexx: :smexx: :smexx:

Я писала. Посмеялись тогда знатно. А теперь дума, может мне его и правда в опасные дни попросить со мной постоять, а то мне же грустно одной будет, ногами то кверху ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня мазня так и продолжается. лежу постоянно. ХГЧ на 12 ДПО (понедельник) был 119, на 15 ДПО (четверг) 346. Вроде все соответствует сроку. Колю кровоостанавливающее, ношпу. Пью разные таблетки. Гормоны в порядке (ттт), кроме 17-он прогестерон-немного завышен, пью таблетки. Пока поздравлять меня не надо, продолжайте зажимать за меня кулачки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветы!!! Моя дилема наконец то разрешилась, вчера умирала, так голова болелаи тошнило жуть, а сегодня живот просто отваливался, к вечеру началась мазня...Так что я снова в бой! Как раз съезжу на юг, отдохну и начнемс!!!

пусть новый цикл будет удачным и еще до задержки тесты заполосатятся!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винка, как быстро время летит, у тебя уже 10-я неделька пошла!!класс!как себя чувствуешь?

 

Всем спасибо за кулачки, продолжайте их зажимать пожалуйста!!!


Да, время летит! Чувствую себя нормально, все время дико хочется фруктов, поэтому стараюсь есть их побольше.

 

Кулачки еще подержу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю насколько это тебя успокоит...
у меня мазня была со всеми тремя... где-то с 6 по 8-9 неделю..
с девчонками несмотря на это вела обычный образ жизни...
почему мазало не ясно - все анализы в норме были...
в последнюю Б. поставили на узи небольшую отслойку с гематомкой... поэтому старалась быть поспокойнее... но кто ж мне лежать бы дал с активным ребёнком 1г8м...

успокоило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну а почему бы и нет? :bkeh: Вообщем пусть твой стоит в позе березки, а я своему скажу пусть писает на тесты для О, как говорится за компанию!!! :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пришла на работу и расплакалась просто так. Сама не знаю почему. Может у меня обостренная форма ПМС? Тест днем сделала, показал одну полоску. На УЗИ вечером не попала, так как с работы не отпустили пораньше, а я до 21.00 работаю. Завтра утром замочу тест. А на УЗИ только в понедельник попаду. Задержка уже 6 дней. Такого у меня никогда не было.
Очень надеюсь, что все это не признаки ПМС. Я безумно хочу, чтобы там оказался маленький.
Кстати, а не может быть такого, что я силой мысли отстранила месячные? Я понимаю, что это бред. Но бывает же ложная беременность у собак (мне об этом коллега сказала). Сама бывает своих мыслей пугаюсь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


з

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×