Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас натянутые отношения с мужем и тут подружка спрашивает, а он по гороскопу кто? я ВОДОЛЕЙ а ты? а я Телец... так вот она нам выдала один в одни прям... И то что нам оч сложно я земной знак стоящий на ногах.. он воздушный... без общения не может в том числе и женского пола(притом чаще это просто общение) а я как земной собственник начинаю скандал...
Так вот хочется узнать кто здесь кто и как у вас с совместимостью..

 

Особо интересно Мужчина Водолей женщина Телец!!!! прям жуть как хочется узнать ну как же в других парах.. неужели звезды так влияют на нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ одна стихия -воздух. Муж водолей, я близнецы. Все прекрасно, бывают конечно и приколы,но в целом у нас прекрасный союз.
Моя мама телец ( :D соответственно тёща моего водолея :vertag::smexx::smexx::smexx: ) и у них прекрасные добрые отношения между собой.
Они замечательно общаются, говорят по душам, шутят и дружат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телец и водолей оч классно дружат! я заметила что у нас с мужем именно дружба а не любовь! оч сильня привязанность но любовь как-то отспуает перед дружбой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в мужчиной вопреки всем ужасам прочитанного про нас в гороскопах - как в обычном, так и в восточном)))
1) я Овен. Он Рыбы :unsure:
2) я Тигр. Он Змея.

Это шо жж такое должно получиться страшное??? ))))))) Вообще в гороскопы верю, но в этот раз моя рыбная змея оказалась хоть и рыбной, но какой-то недозмеей :smexx: (а за рыбность и водянистость, признаться честно, порою мне, овну, прибить охото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем все ОК, хотя я и не знаю что там пишет гороскоп про союз Рака-Кабана (муж) и Льва-Тигра (я). Кстати, несмотря на своих хищных "покровителей" я добрая и пушистая :P .
А вот мой дед с бабушкой - Кролик и Змея соответственно, живут, как полагается этим животным- бабка деда как не задушила еще - не известно :smexx: . Хотя в следующем году - золотой юбилей свадьбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и есть градация на совместимость по звездам, то она гораздо сложнее нежели просто по месяцу и году рождения. Поэтому я достаточно скептично отношусь ко всем общественным гороскопам. Ведь если верить влиянию на характер человека его даты рожения, то нельзя снимать со счетов влияние Имени, Фамилии, Места рождения и тд.

 

Вот наглядный пример: мой БМ - водолей и мой дядька - водолей. Ну просто два диаметрально противоположных характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо интересно Мужчина Водолей женщина Телец!!!!

У нас с точностью наоборот. Я водолей, муж-телец. Оба змеи. :wacko:

 

Вместе почти 6 лет. Всякое было... Но то, что между нами какое то нереальное притяжение просто неоспоримый факт. :D
В основном хорошо понимаем друг друга, без проблем уживаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? все это ерунда:мой муж Дева, я Водолей - по описаниям - тушите свет! -мой муж меня почти десять лет добивался, шестнадцать лет вместе:прошли и огонь , и воду, и медные трубы... - вот на старости лет еще и дет. сад себе завели..
все, кто нас знают (кстати,многие из них обитают и на нашей конфе ...) считают, что мы идеально подходим друг-другу..
А потом, мне семь лет назад какая-то известная астрологша, фамилии не скажу, после лечения у меня, составила мне гороскоп, хотя ее никто не просил, так вот ваша покорная слуга должна была расстаться с бренным телом еще семь летгода назад...муж -натура впечатлительная бросился к Глобе- тот успокоил, сказал, что через семь лет я просто умру как граждванин этой страны, т.е. мы уедем из Россиии..ну тут мой муж вообще все понял, послал всех на 3 буквы, потому что знает, что мы никогда отсюда не уедем....
вот уже прошло почти восемь лет ... как там у Грибоедова:"все врут календари.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? все это ерунда:мой муж Дева, я Водолей - по описаниям - тушите свет! -мой муж меня почти десять лет добивался, шестнадцать лет вместе:прошли и огонь , и воду, и медные трубы... - вот на старости лет еще и дет. сад себе завели..
все, кто нас знают (кстати,многие из них обитают и на нашей конфе ...) считают, что мы идеально подходим друг-другу..
А потом, мне семь лет назад какая-то известная астрологша, фамилии не скажу, после лечения у меня, составила мне гороскоп, хотя ее никто не просил, так вот ваша покорная слуга должна была расстаться с бренным телом еще семь лет назад...муж -натура впечатлительная бросился к Глобе- тот успокоил, сказал, что через семь лет я просто умру как гражданин этой страны, т.е. мы уедем из России..ну тут мой муж вообще все понял, послал всех на 3 буквы, потому что знает, что мы никогда отсюда не уедем....
вот уже прошло почти восемь лет ... как там у Грибоедова:"все врут календари.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж Дева, я Водолей

у нас наоборот
описание вообще кошмар и ужас
нинаю
есди и есть тёрки то уж точно не из-за знака зодиака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома спошной костер. Муж - овен, дочь - лев, я - стрелец. Дочь жжет постоянно, мы с мужем по очереди. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - телец, он -рак! и читала и говорят, что одно из лучших сочетаний в гороскопе. И хоть все у нас замечательно, мы ооочень разные по характеру люди, и постоянно "ударяемся" друг о друга, но терпеливо притераемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! верю всё же. есть люди, которых сразу "вижу" по знаку, особливо люблю стерльцов-до визгу.
щас со стрельцом. периодически хочется придушить. но тянет. с той стороны, судя по его словам, аналогично. тянет горазд сильно... понимание тотальное.

 

первый муж водолей, первая любовь водолей, большая любовь водолей, а всё равно к ним равнодушна. дважды не сложились отношения с раками, хотя фундамент и предпосылки были ого-го! но они такииииие уравновешенные, ведомые, спокойные, продуманные, что оба раза бежала сверкая пятками и голося во всю Ивановскую!

 

не встречала удачных союзов девушек-стрельцов с девами, рыбами, тельцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не встречала удачных союзов девушек-стрельцов с девами, рыбами, тельцами.

есть у меня одна знакомая девушка 86 лет стрелец по гороскопу. а ее мужу раку 90 лет - прожили душа в душу 65 лет (двоюродные деды мужа), в ноябре справляли их юбилей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у меня одна знакомая девушка 86 лет стрелец по гороскопу. а ее мужу раку 90 лет - прожили душа в душу 65 лет (двоюродные деды мужа), в ноябре справляли их юбилей...

 

а я людей знаю мильён и ни одной такой пары))) исключение?) здоровья им и нам пример брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×