Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викдария**

Букеты из конфет. Конфетно-цветочные композиции.

Рекомендуемые сообщения


Мама Ярки, Красотаааа!
Спасибо. Я немножко выпала из темы. Только вернулась с отпуска. Были немного в деревне. Сделала еще один букет, но на скорую руку. Вспомнила, что у подруги именины. Сваяла за несколько часов. А я вот наоборот покупаю рулоны. Они всеравно потом пригодятся. Храню на шкафу. И потом понемножку беру. Я делаю на подарки близким. Стараюсь, чтобы было побольше конфет. Те, что я видела в магазинах, только много бумаги, а конфет почти нет, а цены сумашедшие. Такой букет, как я сделала - приблизительно 200 гривен.
Всем удачи и вдохновения. и :clap: за все работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж купил мне новый клеевый пистолет, предыдущий был фуфло :tongue: , а с этим приятно работать. Сделала маленький букетик с пяти лилий упакованый сеткой. Нехватает декора- каких-нибудь бусинок, камушек... Дооформлю до конца и покажу на ваш суд :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://supercook.ru/decoration/decoration-05
только поглядите, КАКАЯ прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
ага, хороший сайт :yess:
Есть кто в процессе изготовления букета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не будет против, если я тему про торты сделаю отдельной и ответы туда перенесу?

 

Svetylik*,

Есть кто в процессе изготовления букета?

только в качестве идеи :) Материалы надо будет купить - конфетки и пленку. Ничаво дома нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как Вы сделали лепестки тюльпанов, они просто пополам сложены-скручены или хитрость есть?

 

я из темки кораблик впервые в жизни навертела,понравилось.

 

IMG_6825.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, никто не будет против, если я тему про торты сделаю отдельной и ответы туда перенесу?

:no:
Как Вы сделали лепестки тюльпанов, они просто пополам сложены-скручены или хитрость есть?

Перекручиваю, слаживаю пополам и придаю ему форму, никаких хитростей. И это, можна на ТЫ :morgalik: , а то мне аж неудобненько стало :mascha:
Кораблик классный, я ещё к такому не дошла, все цветами занята :)

 

Я сегодня купила 2 цвета гофры, сетку, органзу, цветную клеенку... Короче буду чтото думать :crank: А то лилии желто-кремовые стоят без дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: девочки, хвастаюсь :shuffle:

 

5ded35cc8e87.jpg

 

Вид сзаду
6ad0873180b6.jpg

 

Правда надо ещё доклеить пару эклерок сбоку - нехватило, но мне уж не терпелось хвастанутся :rolleyes:
Это я сделала в подарок брату моего мужа, ему будет 14 лет. Любит деньги и сладости :D Мы ещё доложим туда денюжку когда будем дарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx:
я не в ту сторону доллар приклеила
И смех и грех, как теперь переделать :crank:

 


-------------------------------------------------------------
в сообщении выше фотки отредактировала
наклеила конфетки и с другой стороны, теперь получилось правильно. Да, делать надо все аккуратно, не важно лицевая сторона или нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, никто не будет против, если я тему про торты сделаю отдельной и ответы туда перенесу?

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с идей. Третий день бошку ломаю. Есть круглая корзина, прозрачная и синяя пленки, конфеты, шпажки и пр, и желание сделать подарок (нас пригласили на др к мужу подруги). Я хотела кораблик сделать, но просто тупо нет ни денег, ни времени искать прямоугольную корзину. Из круглой у меня родилась сделать только инопланетный корабль :smexx: Может, присоветуете чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А корзинка большая? можно в центр поставить бутылку коньяка или что-то подобное, вокруг из пленки натыкать букетики как основка для кораблика и на шпажках конфеты в конусах, задекорировать серпантином. Если еще есть место, можно вокруг бутылки реденько живые цветы вставить...как-то так :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, если у корзинки борта невысокие, то мне кажется, что вытянутую форму кораблика можно сделать изменяя длину шпажек и форму упаковки конфет, то есть вытянуть перед и зад (переднюю палубу и корму)корабля с помошью более длинных шпажек и конфет в конусах на них. А по бокам (бортам) или круглую упаковку конфет применить или просто сделать цветы из упак.бумаги, но крепить уже на зубочистках. Это если принципиально корабль хочется. А инопланетный корабль это круто, я прям уже подумываю о какой-нибудь летающей тарелке :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрелась на вашу красоту. Тоже решила попробовать.
Вот, что получилось.
Думаю, для первого раза неплохо. :shuffle:
cce8539247b5.jpg

 

4ec9ba0a7cf0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, для первого раза неплохо.

 

Очень даже неплохо, красота просто! Особенно пушка впечатлила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×