Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рутта

Отдых с экскурсиями в Питере

Рекомендуемые сообщения

elfoon
правильно! как раз жара сейчас спала, можно нормально погулять и все посмотреть!
передавайте привет Питеру от меня :rolleyes: я терь смогу туда поехать только через месяца 2
вот поэтому меня и заклинило на подмосковную тему, обещаю больше так не делать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже в питер хочу!
где останавливаться планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно послушат собираюсь в октябре...наверно уже грусно там будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно послушат собираюсь в октябре...наверно уже грусно там будет...

мне кажется, в каждое время года может быть интересно, главное придумать чем себя занять. а если самим думать лень анимация отелей вам в помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть такие хорошие, модные отели с хорошим сервисом. но их мало, к сожалению(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы останавливались в мини-отеле! цена приемлемая. Номер хороший, чисто, все есть! Мы туда тока на ночь в основном заходили! ПОгода вообще подфортила нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, с погодой повезло! а в питере такая же жара была?) я слышала, там было не так душно, как в москве)

 

вот, вариант отеля на ночь - это очень хорошо. а мне больше нравится приехать куда-нибудь с друзьями, и так, чтобы можно было на территории отеля наслаждаться и развлекаться) просто я питер хорошо знаю, потому приезжаю туда именно отвлечься от московской суеты - именно потому выбираю отель, где все есть B):morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа, с погодой повезло! а в питере такая же жара была?) я слышала, там было не так душно, как в москве)

 

вот, вариант отеля на ночь - это очень хорошо. а мне больше нравится приехать куда-нибудь с друзьями, и так, чтобы можно было на территории отеля наслаждаться и развлекаться) просто я питер хорошо знаю, потому приезжаю туда именно отвлечься от московской суеты - именно потому выбираю отель, где все есть B):morgalik:


а зачем тогда отель на ночь? не успеете же все развлечения в отеле распробовать) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я имела в виду, что вариант отеля на ночь хорош для тех, кто весь день гуляет по городу и т.д.)) а мне лично это уже надоело, т.к. часто бываю в питере) потому и предпочитаю марко поло, как я уже говорила, ибо там можно оторваться по полной программе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа, с погодой повезло! а в питере такая же жара была?) я слышала, там было не так душно, как в москве)

ну какая жара)) мы же вот в понедельник приехали, а уехали в четверг))))) в москве в это время дубак был.. а в питере очень хорошо! как раз для прогулок - зонты не понадобились.. под утро только прошел и все.. мы как раз успели в отель прийти! :clap:

 

Да, я еще не все достопримечательности прошла)) а в след раз уже с ребзом - так что еще детские достопримечательности.. я думаю в отеле в ближайшие годы точно сидеть не будем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) я как-то отвлеклась от погоды в Москве, полностью уйдя в работу))

 

а вот насчет отеля - могу вам посоветовать глянуть тот самый Мрко Поло в Питере, меня он впечатлил=_) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я еще не все достопримечательности прошла)) а в след раз уже с ребзом - так что еще детские достопримечательности.. я думаю в отеле в ближайшие годы точно сидеть не будем..

а какие детские достопримечательности хотите посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока точно хочу океанариум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну, это везде можно увидеть)))
а есть что-нибудь чисто питерское? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отель - залог хорошего отдыха! Причём, независимо от тог,как будете время проводить)) Даже, если весь день гуляешь по городу, психологически важно знать, что ночевать будешь в приятном чистом номере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×