Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nellit

Распущенные волосы в метро в час пик

Рекомендуемые сообщения

вот страсти пошли: косы отрезают, костылями дерутся, вши прыгают, потными подмышками в глаза лезут...-
кого все и вся раздражает, а кому все по барабану...

dr.olga**, Мне больше всего про вши понравилось,похохотала громко,предлагаю тему переместить в СМЕХОТЕРАПИЯ :smexx:
А зависть - плохое чувство (с)

bravo*, как всегда в точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с темами на конфе стало тоскливо....
Предлагаю открыть новую ветку - "Мусорка конфы" или "Лист гнева" :)
И радостно сливать туда наболевшее)))))

 

У меня были длинные волосы. И я жалею, что подстриглась. Мучений с укладкой имхо гораздо больше))
А зависть - плохое чувство (с) :)

 

Капа,

 


А зачем вы чужие волосы руками то трогаете? Это ж фу... Попросили бы, например...

 


Я просто злая завистливая баба с короткими жидкими волосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy, Уважаемая ,завидуйте нам МОЛЧА.

не завидую, довольно долго ходила с длиными волосами, когда отрезала -поняла, что такое счастье
ухоженными и красивыми

ухоженные и красивые -верю, через минуту после расчесывания, через полчаса уже растрепы
если уж вы уже вот до чего договорились еще и вши вам мерещатся по причине вашего личного пунктика в каких же вам условиях пришлось жить бедненькой,что вы вшей боитесь .......

в 80-м олимпиадном году негры на своих кудрявых шевелюрах завезли, тогда я в пионерском лагере заразилась
так и сейчас в метро не только "ухоженныеи красивые" ездят, а вшивые асоциальные элементы тоже, вот прижмет вас к такому "неухоженному и не красивому и не мытому", и переползут на ваши ухоженныеи красивые длинные волосы вошики

 

в Америке до сих в детских садах (а у нас был дорогой и очень приличный сад-тоже за 2 года, 2 случая нашли, один из них в нашей группе) и школах периодически вши ходят, проблема повсеместная, практически неискоренимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох,неспроста он это делал,неспроста g.gif .Расселял по-ходу свою многоэтажку

:smexx: :smexx: :smexx:
но тут на форуме все почтенные матери семейств-нужно постоянно быть в форме
чай, если пострижетесь, мужья вас не бросят.

что за бред? <_<

 


мне всегда нравились длинные волосы, завидую белой завистью обладательницам длинной шевелюры :rolleyes: (так как у самой три волосины в два ряда боятся за место под солнцем <_< ) а какие причёски можно делать ммммм, понятно что и из коротких можно что то придумать, но длинные................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда отрезала -поняла, что такое счастье

anastasy, понятно без вшей-то оно приятнее безусловно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и школах периодически вши ходят, проблема повсеместная, практически неискоренимая

anastasy, всех наголо остричь :smexx: а лучше мыться желательно с шампунем,а без него не мытье....а так одно намокание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy, понятно без вшей-то оно приятнее безусловно :super:

 


А вот, честно говоря, иронии на эту тему не понимаю и не разделяю. Ибо вероятность есть. И она весьма высока. Или все полагают, что вши и гниды - это удел бомжей? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие причёски можно делать ммммм,

сотрудница моя такие косы вояет из длинных волос - :rolleyes:

 


http://ia18.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 

http://ia18.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 


(стянула с её странички :mascha: )

 

неужели это не красиво? (сорь что не по теме...... вроде разговор про общест транспорт и распущенные )) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy, всех наголо остричь :smexx: а лучше мыться желательно с шампунем,а без него не мытье....а так одно намокание

я уже сказала, что единственный раз у меня вши были в 6-тилетнем возрасте в 80-м году, тогда поллгеря заразилось, и вины своей в том не вижу, помню тогда их керосином выводили
в школе снова отрастила и до 24-х ходила с длинными волосами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy, всех наголо остричь :smexx: а лучше мыться желательно с шампунем,а без него не мытье....а так одно намокание

вам для просвещения:
они шампунем не моются, гниды к волосам приклеиваются, и ничем вы их не смоете,
обычно самих вшей травят какой нибудь токсичной гадостью (сейчас можно в аптеке купить, а раньше керосином), а потом еще долго-долго вычесывают гнид, очень мелкой расческой, не пропуская ни одного волоска, отдирают их, на длинных волосах эта процедура занимает несколько часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или все полагают, что вши и гниды - это удел бомжей?

Да нет, не полагают, но пока бог миловал. Хотя у дочки в садике каждый год вшей находят... (но пока все мимо нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сотрудница моя такие косы вояет из длинных волос - :rolleyes:

 


http://ia18.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 

http://ia18.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 


(стянула с её странички :mascha: )

 

неужели это не красиво? (сорь что не по теме...... вроде разговор про общест транспорт и распущенные )) )


так сейчас косы в реале по-моему только Тимошенко ваяет, против них ничего не имею, так и в теме не про косы (с ними возни конечно много, но голова хоть аккуратная), а про распущенные волосы говорилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и в теме не про косы (с ними возни конечно много, но голова хоть аккуратная), а про распущенные волосы говорилось

 

(сорь что не по теме...... вроде разговор про общест транспорт и распущенные )) )

:)

 

так сейчас косы в реале по-моему только Тимошенко ваяет

да что вы говорите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю второй день.Результат- появилась фобия .Метро боюсь,аж трясусь,второй день не могу себя заставить выехать в центр.Волосья длинные в окно выглядываю и подсчитываю кол-во их владелиц в процентном соотношении... Страшноооо :smexx: Начала уговоры дочери,настойчиво рекомендую сбрить безопастности ради ,пусть даже жертвуя красотой.Особливо жму на то,что она все таки мать моего внука,а не какая=то там попрыгушка ветренная.Пока отказывается,но надо не сидеть сложа руки!!!Надо действовать!!!Опастность поджидает в метро и в магазинах,трамваях и даже аптеках!!!
Надо защитить себя и близких! Кто из оргов возьмется за благородное дело???? Нужны противочумные костюмы-детские тоже!!!Вот я тут нарыла образец ,ах,да еще противопедикулезных средств побольше запастись бы :crank: И валерианки в каплях и таблетках.Ножниц комплекты,помазки для облегчения задачи... КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!
:P
http://antiplaguestat.gov.ua/education/ant...t_dressing.html
тут вот инструкция облачения может и не красоты,но зато безопасноооо!!! Рекомендую настоятельно ознакомиться.
e9d89140523d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy, понятно без вшей-то оно приятнее безусловно :super:

Точняк, без них лучше! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×