Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nellit

Распущенные волосы в метро в час пик

Рекомендуемые сообщения

Захожу сюда настроение поднять.
Но тут валялась под столом!
Представила этот акт вандализма и кровь по щеке! :histeric: :histeric: :histeric:

"И мальчики кровавые в глазах!!"

 

Да по домам всем сидеть! Самый радикальный метод!

Евгения! И ты меня в резервацию...., "эх,и ты , Брут!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

А про ногти.. что ж... попробовали бы вы, этому гражданину о его ногтях заикнуться...

ага, и про волосы! :rolleyes:
Девочки, а мне, ежели девушка высокая, да с волосами хорошими - всегда хочется принакрыть этой копной свою плешь - типа не трожь меня, я со СВОИМ еду! :bkeh:
На самом деле если мне на мою неизменную МатаХари не делают замечаний, а духи совсем не метрошные...ну и я потерплю. У меня очки есть, плейер и книжка. Опять же транспорт-то общественный. :morgalik:
И, пользуясь моментом - попрошу к одуванчикоголовым, то есть с пушком по всему темени - тоже быть политкорректными! :D :D
И будет нам в метрЕ счастье...блин, Веронов хвост из головы не идёт! Ну поделитесь уже Конфой на прикрытие для мозга чтоль?? :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты, у меня три волосины, это самый крутой комплимент за всю историю :smexx: :smexx: :smexx:

на досуге почитайте логику, чем отличается необходимое и достаточное условия,
авось поймете, что вас это никак не касалось

 

грубо говоря, высказывание -"если А, то В", вовсе не эквивалентно "если В, то А",
A=3 волосины
В= отращивают волосы
я сказала-"если 3 волосины, то отращивают волосы", это не эквивалентно -"если отращивают волосы, то 3 волосины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем, объясните мне, ради чего такие муки с длинными волосами? ну я понимаю-девчонки молодые растрепанными ходят-женихов ловят, но тут на форуме все почтенные матери семейств-нужно постоянно быть в форме

Если я "почтенной матерью семейства" с двумя детьми была уже в 19 лет, то я автоматически перестала быть молодой девчонкой? :eek: И мне надо было подстричься? Тут уже вас логика подвела. Постриг так-то в монахини, а не в жены :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я "почтенной матерью семейства" с двумя детьми была уже в 19 лет, то я автоматически перестала быть молодой девчонкой? :eek: И мне надо было подстричься? Тут уже вас логика подвела. Постриг так-то в монахини, а не в жены :vertag:

ой, ну неужели ты не поняла: этот совет дан из соображений реабилитировать СЕБЯ! возможно сама того не желая, автор этого совета выдала свои тайные комплексы...

 

и в 19, и в 30 - молодые! а уж какие красивые бывают))) призыв всем ходить под котовского - не иначе как прикрытие своих недостатков)
и кста - мужчины любят женственных женщин, уж простите за каламбур!

 

не бери в голову! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо огромное за развитие темы!!!! я давно так не ржала с переходом в гогот :D:D
жалко майские начались - все на дачах......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, ну и какая логика в отращивании трех волосин? как раз наоборот, у кого три волосины их отрезают, что бы пышнее казались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**
хи! карошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальник периодически спрашивает, почему я хожу на каблуках - ведь это неудобно... Теперь я понимаю - он мне завидует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну неужели ты не поняла: этот совет дан из соображений реабилитировать СЕБЯ! возможно сама того не желая, автор этого совета выдала свои тайные комплексы...

С большой долей вероятности предполагаю, что Вы шутите:)
Да, зачастую примитивная реакция на любое "не понимаю" - "да ты просто завидуешь!!!"
И anastasy однозначно знает о такой реакции, не сомневаюсь. Но наступает для любого человека тот уровень душевного равновесия, когда авторитет княгини Марьи Алексевны теряет всякую значимость и не боится человек говорить, когда искренне чего-то не понимает. Ну безразличны ему вопли "да ты завидуешь".

 

ПС anastasy , извините, что влезла, просто ну очень неприятно читать такие выпады в Ваш адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellit, а в метро на каблуках, это еще представлять угрозу обществу, ведь каблуком можно травмировать стопу другого человека, а это по-серьезнее чем вши :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот физиономия не маленькая :parrdon: и кругленькая. И подстричься не могу и собрать волосы не могу, очень уж не красиво... И куда мне теперь с моими лохмами? Заботясь о тех, кого это может раздражать на такси в пробках париться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большой долей вероятности предполагаю, что Вы шутите:)

хорошо, что вы понимаете юмор)
хотя недоумение Анастасии и ее рекомендации по выбору прически для замужних дам - вселяют кроме смеха еще и подозрения в некоторой неискренности указанной дамы - у кого о чем болит, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи себе тачку и езди как хочешь (с) Искренне прямо рада за автора темы что нет в жизни проблем серьезнее.

а вот и не как хочешь :P , на дороге еще больше раздраженных товарищей, которым мешают все, кто едет рядом, впереди или сзади, не зависимо от прически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nellit, а в метро на каблуках, это еще представлять угрозу обществу, ведь каблуком можно травмировать стопу другого человека, а это по-серьезнее чем вши :vertag:

Запретить шпильки! Любые,все опасны! И те что в волосах,и те что на обувях :dwaft::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×