Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ПРИВЕТ!!!!

 

Всех с прибавочками, отдыхом и прочими радостями...

 

Мы до сих пор находимся в деревне, сельские жители ни дать не взять. Об Арине, спим 1 раз с 14-16.30 , укладываемсяна ночь в 22.00, встаёт обычно около 9ти. Ходим купаться на речку 2 раза ТОЧНО, а если жарко, то и все 3. Испытываем страсть к АБСОЛЮТНО любым ягодам (смородина, земляника, клубника, малина, крыжовник, винши, ежевика.....) наверно только их бы она и ела. Вес наш 9кг ,а рост 79 см. Растём.

 

А вот зубов как раз меньше всех у НАС :rolleyes: 5 штук, 6ой на подходе... Но как то и ими она справляется шустро с огурчиками, сухарями и прочими вкусностями-даже удивительно.

 

По утрам стало сложновато накормить кашей, просто караул!!! И обед,едим после сна, ну никак не хочет до. На дневой сон укладываю с кефиром или йогуртом. Ну а так, тут все уже овощи свои, с грядки. Сплошная авитоминизация как говорит наша бабушка. :D

 

Мы наверно тут до конца августа, если погода будет хорошая. В Москве делать точно нечего, а тут она целый день в трусиках щеголяет на воздухе. Кайф!

 

Только дюже противная стала она.. То ли возраст, то ли такая вообще. Чуть что не по её в крик. Голову моем с ТАКИМ скандалом-ужас просто!!! Научилась тут драться, щипаться. Я уже устала её ругать, ни в одну приличную песочницу не пустят к детям.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-510**,
Я думала мы самые беззубики ))))), у нас только 6. Эх, когда уже дождемся поплнения в ротике )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приехали в прошлый понедельник

 

С приездом!

 

Мы как всегда самые малозубные у нас их 8

 

у нас тоже только 8! :rolleyes:

 

Мы до сих пор находимся в деревне, сельские жители ни дать не взять.Испытываем страсть к АБСОЛЮТНО любым ягодам (смородина, земляника, клубника, малина, крыжовник, винши, ежевика.....)

 

а мы то в Москве, то на даче...
Тоже ягодки обожает! трескает только так! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы любим есть смородину с кустика, крыжовник, лимончик, а помидоры обожает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули :privvv:
Мы тоже у бабушки на свежем воздухе загораем. Только вот последние 5 дней ооочень болели :( С температурой 40,1* и жутким поносом. Даже ума не дам что такое. Так все совпало, что прививку в пятницу сделали, во вторник температура поднялась, ночью понос начался. Потом обнаружила, что у нас клыки верхние лезут, зубиков уже 12 у нас, лезут 13 и 14. Без антибиотиков не обошлись. Позавчера всю ночь я проревела. Страшно. Так пожалела, что пентаксим сделала (это уже третья пентаксим у нас), как вспомню, что детки на украине умерли и думают на пентаксим, аж жутко становилось. Слава богу уже лучше.

 

И мы любим есть смородину с кустика, крыжовник, лимончик, а помидоры обожает

А моя кукла вообще не ест ни ягоды, ни огурцы с помидорами :( Смородину и малину, вишню рвет и маму кормит, сама попробует и все выплевывает. Вообще у нас нет любимой еды. Каши правда все ест. А вот обед у нас стандартный - мясо/рыба + овощи. И ест с прибаутками только. Супы, макароны все летит на пол и выплевывается. Ужас. Хотя мы далеко не худышки, 11500 весим, даже удивительно :)
Еще одна проблема для меня это укачивание :wacko: Сама в жизни не уснет. Все игрушки из кровати выбросит и в крик. Так и качаю, качаю, качаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули :privvv:

 

Выздоравливайте!

 

У меня бы руки оторвались качать, поэтому мы лежим, лежим, лежим вместе на кровати, пока не заснём... :D

 

Насчёт Пентаксима: сначала хотела его сделать, а теперь передумала, слишком большой в нём "букет" собран... Наверно, буду обычную делать. Может Инфанрикс появится, никто не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помидоры обожает

 

И мы обажаем! :victory: С грядочки М-м-м-м!

 

Так пожалела, что пентаксим сделала

Ой... Я ничего такого не слышала. :( У нас ревакцинация в октябре им же. Все предыдущие прошли отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выздоравливайте!

Спасибо, уже все хорошо, слава богу. Поставили нам ротовирус. Сдали анализы, анетути его, вируса этого. Что было, неизвестно.
Насчёт Пентаксима: сначала хотела его сделать, а теперь передумала, слишком большой в нём "букет" собран... Наверно, буду обычную делать. Может Инфанрикс появится, никто не слышал?

Ну не такой уж там большой и букет :) Просто мы начали прививаться в 10 месяцев, первые 2 вакцинации делали без гемофильной инфекции,т.е. только АКДС+ полиомелит, т.к. гемофильная делается после года 1 раз, вот и решили ее сделать в 3-ю вакцинацию. Первая вакцинация прошла отлично, вторая с темп. 37,5 один день, а вот 3-я :( Толи подцепили что на фоне прививки, иммунитет же ослаблен, толи так на гемофильную инфекцию среагировали :pod-tches: Трудно сказать. Теперь уже подумываю ревакцинацию обычной АКДС сделать... Про Инфанрикс пока тишина...

 

Блин, как же эти вирусы задолбали на конфе :ranting::ranting::ranting: Интересно, кто-нибудь примет меры или на сайт уже забили совсем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, как же эти вирусы задолбали на конфе Интересно, кто-нибудь примет меры или на сайт уже забили совсем

мой антивирус либо смирился и перестал бить тревогу или все же что-то сделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы были на даче :D Вот вернулись, теперь, наверно, только на выходные будем ездить :)
Начали делать массаж и физиотерапию на ножки, они у нас немного колесом :unsure:

Все предыдущие прошли отлично.

И у нас :yess:
мой антивирус либо смирился и перестал бить тревогу или все же что-то сделали

Наверно, сделали. У меня тоже все ок :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно, сделали. У меня тоже все ок :super:

 

Наверно, сделали. Но надолго ли??? Жалко, если общаться не сможем из-за вирусов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

рост - 86см (+5 см за 2 месяца :eek: )

Круто!!! :D

 

И обед,едим после сна, ну никак не хочет до. На дневой сон укладываю с кефиром или йогуртом.

 

У нас также, утром каша, перед сном йогурт.
после сна овощи+мясо, полдник, ужин, на ночь кефир+грудь.

 

Только дюже противная стала она.. То ли возраст, то ли такая вообще. Чуть что не по её в крик.

Во-во, Витюшка ультразвук включает, если что-то не по его :D

 

Еще одна проблема для меня это укачивание :wacko: Сама в жизни не уснет. Все игрушки из кровати выбросит и в крик. Так и качаю, качаю, качаю....

+1 :cryyy: :cryyy: :cryyy: У меня спина не выдерживает уже, руки отваливаются....

 


У меня бы руки оторвались качать, поэтому мы лежим, лежим, лежим вместе на кровати, пока не заснём... :D

У меня не лежит, а сразу пытается слезть с кровати и сбежать в другую комнату, либо на кровати колбаситься начинает, потом перегуливает и спать положить вообще становится проблема....

 

Девочки, а ни у кого случайно нет "свободной" (в смысле ищущей работы) няни с рекомендациями? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже только что приехали! А тут дожди... :unsure:

 

Мы слава Богу спим без укачивания! Просто сама засыпает ерзая по дивану. А то вспоминаю с ужасом, как сына до 2 лет укачавала... :wacko:

 

А мы наоборот любим супчики! Прям тащится она. И еще овощи с мясом и макароны! :super: А вот йогурты, творог и кефир - это у нас ПРОБЛЕМА!!! :crank: Каждый раз как на бой! Чуть ли не танцую перд ней, только чтобы съела! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы наоборот любим супчики! Прям тащится она. И еще овощи с мясом и макароны!

И мы тоже супы едим лучше всего остального.
А вот йогурты, творог и кефир - это у нас ПРОБЛЕМА!!!

моя только кефир не пьет, а творог как видит коробочку аж трястись начинает и пищать от не терпения :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Афинянка, как отдохнули в Хорватии? :morgalik: Рассказывай и показывай!

 

Во-во, Витюшка ультразвук включает, если что-то не по его

Ой, Темка стал таким крикливым, это кошмар какой-то, не нравится что-то - орет, просит что-то - орет :wacko:

 

Девочки, а ни у кого случайно нет "свободной" (в смысле ищущей работы) няни с рекомендациями?

И мне (на полдня) :aiaiai:

 

Мы слава Богу спим без укачивания! Просто сама засыпает ерзая по дивану.

А мы все еще с бутылкой смеси засыпаем у меня под бочком, потом я его в кроватку перекладываю.

 

А мы наоборот любим супчики! Прям тащится она. И еще овощи с мясом и макароны!

У нас теперь проблема вообще что-либо съесть :( ну кроме хлеба только. Это кошмар какой-то - кашу ест с боем, сыр перестал есть, обед с криками-плачем ест, фруктовые банки не хочет есть, кефир не хочет пить... Вообще не понимаю, что происходит :unsure: И не болеем (ТТТ :superstit: ), вроде все ок, но от еды ЛЮБОЙ напрочь отказывается :( Раньше проблем с едой вообще никаких не было <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×