Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что мамочки, переходим в ровеснички!!!


Будем делиться опытом, переживаниями,будем растить наших тигриков!!!
Еще раз всех с новым статусом- МАМОЧЕК!!!

 

2628.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где все? :pod-tches: Отдыхаете уже?

 

Мы сегодня ночью улетаем на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :super:
УРА-УРА :super:

 

Счастливой поездки, чтобы всё понравилось! :mascha:

 

Будем ждать фотоотчёт! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня провалилась на практическом экзамене по вождению, расстроилась :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfe,
пересдала? всё хорошо ? :) часто первая сдача бывает неудачная. ты внутренний или гаишный не сдала сразу? на чем прокололась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я еще не пересдавала, я в больнице была. здесь пересдавать можно самое раннее через две недели: я провалилась на практическом экзамене - заглохла на горке, начала нервничать и постоянно глохла - позор да и только :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня ночью улетаем на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :super:
УРА-УРА :super:

Уже вернулись? как съездили? нужен отчет! Скоро тоже туда направляемся))))

 

 

 

а я сегодня провалилась на практическом экзамене по вождению, расстроилась :platch:

Не расстраивайся! Пересдашь обязательно!

 

начала нервничать и постоянно глохла - позор да и только :wacko:

Ну ладно, позор :D Тоже скажешь! не все с правами и навыками вождения родились B) Помню, только начала водить, так мне некоторые мужики-водители пальцем у виска крутили :D , а у одного по губам прочитала "давай быстрее, сука" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже вернулись? как съездили? нужен отчет! Скоро тоже туда направляемся))))

 

Вернулись :) В субботу еще, просто комп полетел и вот только вчера муж систему переустановил :)
Сегодня постараюсь в жур отчет написать и фоты разместить ;)

 

Дин, ага, я помню, что вы летите, если что, какие-то вопросы - пиши в личку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулись :)

С возвращением!!!

 

В субботу еще, просто комп полетел и вот только вчера муж систему переустановил :)

Мне кажется на этом форуме какие то вирусы бродят :ranting:

 

Дин, ага, я помню, что вы летите, если что, какие-то вопросы - пиши в личку ;)

Спасибо! обязательно обращусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы пропащие тоже тутова.
Вирус точно на родиме есть, я уже раз 5-7 удаляла и каждый раз снова и снова, причем у меня он выглядит якобы антивирусной программой, а на самом деле вирус. :wacko:

 

Девочки а напишите ваши параметры примерные? Все ли сделали прививки? Спите 1 или 2 раза? сколько зубиков?

 

У нас Гоша примерно 81 см роста, весит около 11-12 кг. Зубов сейчас 11. Последние 3 клыка лезли ужасно. Мучался почти месяц, постоянно на руках и с температурой. Остался еще 1 клык вырастить и думаю потом можно передохнуть до появления моляров. Спит у нас как пожарный, в 22 отбой - потом может в 6-7 или 8 проснуться, выдуть 270 смеси и лечь дальше до обеда спать :) Часа через 3 уходит на дневной сон с братом. А может просто в 8 проснуться и не ложиться потом больше, смотря на сколько тихо мы с Мишей будем играть.

 

С осени Миша пойдет в садик на полный день, а Гошу записала в ГКП, у нас Миша в этом году отходил, вроде ничего. Но он с 2-х пошел, а Гоше будет только 1,5 - чесно думаю что рановато, но по развитию Гоша опережает Миху в том возрасте. Поэтому основная проблема у меня пока упирается в то - как распределить все на троих с разным режимом :wacko: :wacko: :wacko:

 

Про себя не знаю что писать, пока ходим 2 в 1. И ходить до конца августа надеюсь точно. А так ПДР ставят на 7 сентября. Ну а как там третьи роды начнуться никто не угадает.

 

Летом уже никуда не поедем, были неделю на даче с детьми, не понравилось, в журе писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик.

 

Девочки а напишите ваши параметры примерные? Все ли сделали прививки? Спите 1 или 2 раза? сколько зубиков?

 

Привет!
Вчера как раз были у врача, так вот Витюша уже 83 см, и весит 11 кг. Зубов у него пока 16, но врач сказала, что лезут еще 3, а я когда вечером мазала ему десна камистадом, прощупала сразу 4 лезущих зубика. А я так надеялась, что у нас будет перерыв хотя бы полгодика(((( Лезут сейчас тяжело, не спит, ест плохо, постоянно на сисе висит и насморк начался.

 

Мы манту еще не делали и прививку пока тоже.
Спит плохо, т.к. сейчас как оказалось зубы опять полезли, а когда они не беспокоят, то все равно плохо спит, раза 2-3 за ночь просыпается на дозаправку. Днем, как правило, спит 1 раз, на ночь укладываю где то пол десятого, встает в районе 8 утра. Днем спит от 40 минут до 1,5 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики...да-да и мы пропали :rolleyes:

 

загляните к нам жур, есть вопросик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Как я по вам соскучилась...
Мы приехали в прошлый понедельник - зашла на родим, но была такая атака вирусами, что я убежала...
Мы как всегда самые малозубные у нас их 8 и пока больше не видать, а попытки пощупать пальцами пресекаются укусом сравнимым с хваткой питбуля... Вес и рост еще пока не мерили, но мне кажется Ника похудела, т.к. неделю назад мы сильно болели.

 

В журе есть фотки - милости просим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вирус точно на родиме есть, я уже раз 5-7 удаляла и каждый раз снова и снова, причем у меня он выглядит якобы антивирусной программой, а на самом деле вирус

Мы приехали в прошлый понедельник - зашла на родим, но была такая атака вирусами, что я убежала

 

И у меня какая-то антивирусная программа включалась. Уже 2 раза переустанавливали комп :ranting:

 

Девочки а напишите ваши параметры примерные? Все ли сделали прививки? Спите 1 или 2 раза? сколько зубиков?

Мы неделю назад были у врача, так что знаем точные параметры :)
Вес - 12640г, рост - 86см (+5 см за 2 месяца :eek: )
Спим 1 раз после обеда 2 часа..
Зубов у нас уже 16 :D Причем 8 зубов вылезло за 2 недели :eek: Было, конечно, тяжко :crank: Ночью просыпался с криками и никак не успокаивался, приходилось к себе брать спать...
Засыпаем мы где-то в 22.30-23.00, спим до 8.00-9.00, один раз обязательно просыпаемся, чтоб бутылочку пососать (когда же это закончится?).

 

Манту, прививки не делали. Мы сначала должны гепатит доделать, а все никак не можем - то море, то зубы с поносом, теперь вот жара... Боюсь, что можем потерять вообще гепатит :(

 

Вес и рост еще пока не мерили, но мне кажется Ника похудела, т.к. неделю назад мы сильно болели

Бедняжка :( Чтож с вами было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с возвращением и хорошим отдыхом!

 

Вот вы пишете, что были у врачей... У вас частные клиники? Нас в государственную никто не зовёт после года... :no:

 

Так что меряю-взвешиваю сама... Рост - 80-81, вес - 11-11,5, зубов вылезших - 8, еще 3 сразу лезут, лезут очень долго, спит плоховато, правда, ещё соседи ремонтами достали, дом у нас новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедняжка Чтож с вами было?

Сначала рвало две дня, я думала, что съела она что-то. Потом два дня было все хорошо. А потом как начала шкалить темпа 40... А на третий день температуры посинели губы, руки, ноги и начало трясти и дыхание через раз... Самое необычное - анализы не очень плохие, только лейкациты слегка повышены и низкий гемоглобин. Не кашля, не соплей, не поноса - чуть красное горло...
Вот вы пишете, что были у врачей... У вас частные клиники? Нас в государственную никто не зовёт после года...

У нас городская п-ка, после года взвешивают раз в 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×