Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крым, побережье Черного моря......Кажется мыс Тарханкут.... одни дикари, степь с одной стороны и Черное море с другой!! Воть.... Никаких условий цивилизации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И яяяя 5 лет только на утрише отдыхала!!!!!!!!!!!!!!!!! там суперски, там живешь в палатке а вокруг тебя можжевеловый заповедник, море чистейшее, мечтаю туда поехать с масем, но пока не решусь наверное, хотя туда и рожать канеш ездят, но я к этому с опаской отношусь..после собственных родов..А место отлитчное, утриш фарева!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, есть и не один интересный детский и родительский лагерь в Приморье. Если кто-то был в лагере "Берег"
http://www.vl.ru/rest/single.php?id=55&idnews=1089, напишите, пожалуйста свои отзывы... Мы с детьми за 6 лет ни разу не разочаровались в отдыхе и организаторах.
Конечно, нам и более дремучие места интересны, и трое детей разного возраста не помеха. Приезжайте, все расскажем или покажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariada
А подробнее можно рассказать?
В той инфе кроме цен нет ничего.
Какие условия, программа, охрана? Можно со своей палаткой? Есть ли домики? Что там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерь "Берег" - палаточный, организуют его хабаровчане, шестой год он размещается на Витязе. Со своей палаткой стоять можно, со своим питанием и на своей машине тоже. Именно там и располагается тот самый загадочный "платный акушерский центр", о котором вы упоминали в данном форуме. Беременные мамы, на самом деле, рожают там детишек, мало того, приезжают потом с подросшими детьми на тоже самое место. Конечно, водные, морские и другие "экстремальные" роды не для всех и каждого. Отсюда, видимо, легенда про платность и акушерство. К любому важному событию в жизни нужно серьезно готовиться. А к рождению ребенка - готовиться вдвойне. Ну, да вы сами все это знаете.
В этом году были ребята-москвичи и пара с Новосибирска, программа занятий довольно подробно описана в рекламе, фотографии - с места событий, телефоны - не выдуманные. Хотите узнать больше - звоните. Обычно для многодетных семей места хватает.
Скоро у хабаровчан будет свой сайт, тогда информации будет еще больше.

 

Удачи и новых интересных встреч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariada
Все это , конечно, очень интересно, но в этом году мы пропустили... Все равно не получилось бы с этим переездом и ремонтом.
Если бы только в следующем году выехать.
Опять же, получается в любом случае очень накладно. На 2их взрослых только за 10 дней придется отдать только за проживание и питание 8800... А ведь наверняка и программы (типа поездок на лошадях) не бесплатно. Накладный, получается, отдых. Хотя очень хотелось бы. Если бы были какие нибудь скидки или за активное участие (например могу устроить занятия с детьми, вела кружок "Очумелые ручки" для младших школьников год) цену за проживание урезать, короче говоря были бы моменты, в которых мы могли пойти на встречу...
Или я многого хочу?
Мы не очень обеспеченная семья и еще на нас кредит висит за квартиру...
И вообще я знаю кучу игр для детей, могу устраивать для них викторины и всяческие развлекательные мероприятия (работала вожатой несколько сезонов и на всех детских праздниках я руковожу развлекательным процессом), праздник хоть каждый день смогу устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот немного фоток с наших диких мест:

587180[/snapback]


Ух, какая красотища!!!!!

 

А мы с мужем обычно ездим в Крым отдыхать. Хоть живем и в частном секторе, а не в палатках, но вот экскурсии сами себе пешие устраиваем: то пешко в бухту любви, то пешком на водопад Джур-джур - супер!!!
А есть еще любители активного отдыха в Крыму? Особенно с детишками? Мы вот подумываем, может в следующем году с Игорьком поедем... вместе веселей будет! :clap::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×