Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О, да, это платье mayoral . А еще и бусики с браслетом нацепила со словами "Я же девочка!"
А шляпки и панамки, косынки,повязки Даша не любит, любит вот такие вязанные ажурные шапочки

Восхитительно!
А моя не любит такие шапочки, снимает сразу..Я уж и не покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aletta, Ваши фотографии прям бы в журналы глянцевые)))) очень здорово Даша везде выглядит!

 

Спасибо! Детей ,как и животных сложно фотографировать, за ними надо побегать :D Плюс конечно хорошая фототехника.(объектив) :)

 

 

 

оригинальное название Laura Ashley (всё же Лора))а не Лаура

 

Спасибо, поищу в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жару нашли отличный сарафан
36eb41f1adb6.jpg

 

как у мамы
4c2d9c5a0277.jpg

 


d943e09a64c9.jpg

 

445a2f5fc5ef.jpg

 

стиль Алиса.я помогла только комбинезон одеть))
aa16524c0fdf.jpg

 

5548d7d22925.jpg

 

c7e55bbed6df.jpg

 

а это уже нормальный вариант)))
35df8194c96a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш* - ваша дочь просто очаровательна!!!!!
настоящая маленькая леди :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, спасибо.это последние полгода с ней чудеса творятся.стала платья и юбки носить.теперь любит все принцессное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,

 

Фотки замечательные!!!
В одинаковых сарафанах мама и дочка - это так красиво!

 

А такой комбезик НМ у нас тоже есть :)

 

Это она в маминах шлепках на каблуках? :)

 

Где отдыхали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слэш, у вас как всегда фотки великолепные (да, у меня слабость на эту тему :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие вот длинные сарафанчики видела в НМ.. но не купила Еве (мне показалось что широкие, не могла сообразить какой размер надо..)..
А зря.. смотрятся просто великолепно .. наверное ей бы тоже пошло бы, а я решила что не пойдет..эхх :)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a0a376cf00f1.jpg
354b8cc0ecf0.jpg
8edd8b6bdca3.jpg

какая у Вас дочка красавица....эх...а мы не терпим ни резинок,ни хвостиков,ни ободочков...НИ ЧЕ ГО......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая у Вас дочка красавица....эх...а мы не терпим ни резинок,ни хвостиков,ни ободочков...НИ ЧЕ ГО......

Спасибо :rolleyes: А про резиночки и прочее-у нас нет выбора-а главное не было его :P Варвара родилась с очень длиными волосами, к 6 мес))резиночки уже носили-привыкла B) А вот причесать её-это сложно-очень не любит, поэтому причёски исключительно простые, а руки у меня чешутся :histeric: , я уже столько детских укладок)) на папе отработала :ukol: и всё впустую :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такие вот длинные сарафанчики видела в НМ.. но не купила Еве (мне показалось что широкие, не могла сообразить какой размер надо..)..

сейчас буду злобно подхихикивать :D вроде же замеры делала Евы, а в магазине есть сантиметр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, ты же знаешь, злобная моя :D - я все на глаз беру.. :) (у каждого свой метод ;) я тоже обычно не промахиваюсь - вот деньрожденная маечка размера год-полтора - села же ИДЕАЛЬНО, я ее под юбку и брала :P )
Я не знала про сарафанчики именно в том плане какой СЯДЕТ хорошо.. вот видела фотки у Риши? Там оба размера платья на нас хорошо сидят, и можно было даже два соседних - тоже было бы хорошо (то есть я имею в виду те 116 и 122, а сели бы и 110 и 128 - первое было бы просто по колено, иной стиль.. а последнее было б длинным, до середины икры, это тоже было бы красиво.. и ширина не помешала б, так как там пояс заваязывается сзади..)

 

Так что д'Евочка вполне..универсальна :smexx: - но мне хотелось именно длинный-предлинный сарафан, а они меня шириной напугали.. :parrdon: Так что это тот самый редкий случай когда надо было мерить - в смысле примерять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной выбор деточки - сама заказала, сама попросила сегодня одеть
o_5452.jpg
при этом уже озвучила мне хотелки из новой коллекции :D они совпали на 90% с моими :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, нет,упаси боже меня такое одеть)))это она выпросила за 3 копейки в игрушечном магазе.зато была довольна как слон)))

 

Тайгер_Лили**, не они в пройме вообще идеально сели.только на мне подростковый болтается чуток(сиськи бы отрастить на пол размера и нормуль будет) а лис его лет на 5 вперед хватит,хотя брала ей даже на размер меньше.в своем бы размере она б запуталась :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой цветной бульвар))НО там туда в жару далеко ехать :P aletta -Даша, в эдаком деревенском наряде)))здорово!
fayeone доче очень хорошо в юбочке..
Мы в жару сразу в лес, на пикник , благо под окнами у нас лес :rolleyes: .Платье Лаура Эшли очень их люблю..Они из волшебной))лекго стирающейся ткани...
a0a376cf00f1.jpg
354b8cc0ecf0.jpg
8edd8b6bdca3.jpg

платье у вас - потряс, цвет -мечта! ОООчень красиво!

 


planta** - и купальник и вечерняя вам идёт! купальник мне понравился очень!

 


Slэш* - красивые фотографии и красивые наряды!

 

Аглая Елизавета - маечка такая симпатичная, весёлая! Очень вам идёт! Опять же цвет класс!!!
Это наверно здОрово когда у мамы с дочкой совпадает вкус!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×