Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Скалли*

Уколы Красоты

Рекомендуемые сообщения

я смотрела эту передачу и тихо удивлялась, о чем думала эта косметолог (о чем думала Пушкина, приглашая себе косметолога на дом я даже представить боюсь), когда довольно известной личности подсовывала заведомо опасный препарат? или он кому прокатит, а у кого и осложнения начнуться - так что ли? неужели ОНИ совсем ничего не боятся??? Думается мне, что висяком это дело точно не окончится, у Пушкиной слишком боевой настрой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я укол в физиономию делать вообще боюсь, да и что за субстанцию чужеродную мне туда введут? И она там останется? Нееееее, я пас.

:friends: Абсолютно согласна, я бы никогда в жизни без необходимости (я имею ввиду показания врача... тьфу-тьфу-тьфу) на операционный стол не легла. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласна, я бы никогда в жизни без необходимости (я имею ввиду показания врача... тьфу-тьфу-тьфу) на операционный стол не легла.

 

:yess::yess::yess:
лучше уж маски-кремы и здоровый образ жизни

 

ОФФ
ладно уколы ботокса и подтяжки когда возраст... тут по МТВ показывают передачу "хочу лицо знаменитости" - когда народ за беееешенные бабки делает арбузоподобные сиськи, чтобы стать похожим на кармен электру, например и сняться в Плэй Бое. особенно меня добил мальчик азиатского вида который делал операцию, чтобы стать похожим на :confus::confus::confus: Рикки Мартина!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут по МТВ показывают передачу "хочу лицо знаменитости" - когда народ за беееешенные бабки делает арбузоподобные сиськи, чтобы стать похожим на кармен электру, например и сняться в Плэй Бое. особенно меня добил мальчик азиатского вида который делал операцию, чтобы стать похожим на :confus::confus::confus: Рикки Мартина!!!!!!!!!!

Ага, я всегда смотрю эту передвчу. Больше всего меня удивляет, что на стол к хирургу ложатся молодые- 18-21 год, я в этом возрасте вообще не париласть на этот счет... как Ленин говорил: учиться, учиться и еще раз учиться.. и еще работала. Так что меня удивляют напряги молодежи по-поводу своей внешности: ведь все равно их дети будут похожи на них, тех, какими они были до операции. Я понимаю, когда какой-нибудь страшный дефект... но когда хорошенькая девочка или мальчик в столь юном возрасте ложится под скальпель... меня охватывает страх... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что! я вот тут видела, что какой-то не то немец, не то швед сделал себе кучу операций, чтобы стать точной копией Майкла Джексона.....

 

И не лечится! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг-нафиг!
Перенесла семь серьезных операций и ни за что не лягу под нож косметолога-хирурга. Уж лучше страшной помру.
Желание быть красивой - понятно, но зачем такие жертвы? ради себя? Так неизвестно сколько здоровья вы оставляете на том операционном столе. Ради мужчин? Никакой мужчина не достоит такой жертвы.
Вся красота внутри человека, она не увядает и не стареет.
Я знаю одну женщину, которая по настоящему некрасива, что редкость, но зато она одарена такой внутренней красотой и обаянием, что мужчины к ней как мотыльки на свет слетаются... Она так завораживает своим шармом и обаянием, легким отношением к жизни, что все проблемы гаснут.
Еще мне вспомнилась Барбара Стрейзанд (неуверена, что правильно написала), ведь тоже - внешность у нее не привлекательна, но зато какой интересный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Пушкина себе гель вводила, с ним действительно много осложнения, ввела бы жир проблем было бы меньше, но жир, он рассасывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы страшно делать какие-либо вмешательство в организм...
Я очень часто попадаю на передачу по МТВ реальная жизнь, вроде бы, там платические операции делют - после просмотра такой передачи не захочется делать ничего :nonoo: уверяю на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza*
Я смотрела эту передачу, и совсем недавно мы с Ришей обсуждали что я хотела бы в себе изметнить будь у меня деньги на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***

Уж лучше страшной помру.

:histeric::histeric::histeric::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: Фиговы дела...
Чво теперь мне делать?Срак лет...Морщины носогубные..Собиралась делать уколы.Теперь думаю.А чё толку думать -то? Один фиг ничё лучше не придумаешь :( Разьве шо собственный жир туды? :pod-tches: Так щас начну по этой теме инфу копать, тоже чё-нить страшнючего узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень часто попадаю на передачу по МТВ реальная жизнь, вроде бы, там платические операции делют - после просмотра такой передачи не захочется делать ничего  уверяю на 100%.

 

Я смотрела как раз на МТВ передачу про операции на груди (три девочки увеличивали, а одна уменьшала). Так вот первые три участницы остались недовольны (одна вообще фотомодель, после операции с ней расторгли контракт). Довольна была только последняя девочка, поскольку большая грудь ей мешал жить.
Очень познавательная передача! После нее понимаешь, что не в размере счастье! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что как раз у известных людей проколы случаются чуть ли не чаще чем в простых смертных. Они же, наврное, сэкономить пытаются :P И вот результат - Гурченко, Леоньтев, Пугачева... Распутина (ну это воббще кошмар :badd: )..
А вот я всем в пример привожу Веру Алентову! :clap: Вы знаетет что она моложе Гурченко всего (!!!!) на 6 лет?! :vertag: И видно, что она не экономила на красоте и здоровье и не выбивала скидку за известность :super: Возможно, она заплатила ОЧЕНЬ дорого своему хирургу, но результат! :confus: Она сегодня моложе и красиве чем 25 лет назад! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После нее понимаешь, что не в размере счастье!

:clap::clap:
да еще добавлю и не в количестве морщин и киллограм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хотела сказать.
Меня коробит почему этот вопрос (впрочем как и другие) у нас поднимают только когда кто-то извесный "попал". А то что тысячи обычных женщин погибают от этого - раньше никого не волновало?

 

Пушкина туда по своей прихоит пошла. (Уж не уродина - точно)
А сколько страдает после ожогов или еще чего! На последние деньги решаются серьезные недостатки исправить - а становится еще хуже.
Думаю это гораздо серьезнее - чем морщинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×