Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех, кто живет с фенилкетонурией, сезон 28

Рекомендуемые сообщения

Итак, начинаю тему, предлагаю всем все выяснение отношений перенести в личную переписку, поздравлять со всеми событиями только в спец. разделе.
В информационных темах не флудить!
Новичкам - читать первую страничку и все вопросы задавать только здесь!

 


традиционные ссылочки на самые важные и нужные темки нашего общения!


Напоминаю всем!
В них не флудить (не обсуждать, не задавать вопросы и прочее), там только важная и нужная информация!!!!! Общаемся по всем направления только в темках для общения, которых уже 28

 


важные вопросы при фку

 

продукты малобелковые - где купить, как заказать

 

наши рецептики

 

с радостью дабавляю новую темку!

 

БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ФКУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите, есть ли тут кто-то с Липецкой области? Обдумываем вариант переселенческой программы. Как там с гидролом? Какой дают и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Всех с весной и субботой!
Всем хорошего настроения и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем хорошего настроения и удачи!

спс, присоединяюсь!
как делишки у Любы? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, всех с весной и море улыбок вам! :flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всем весеннего,солнечного настроения :D:mascha: Здоровья вам и близким,особенно детишкам (большим и маленьким) :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
познакомилась вчера с женщиной с ФКУ - ей около тридцати пяти лет, очень милая. Ее в 8 лет сняли с диеты и сейчас у нее проблемы со здоровьем - она уже год - вернулась к диете - но гидролизат взрослым не дают, а покупать нет возможности - достается от случая к случаю. Если у кого-то есть какие-то запасы лишние, особенно с высоким белковым эквивалентом - поделитесь плиз. У нее нет инета к сожалению - пишу от ее имени.
Свои отдам 2 банки Пама - но остальное все посчитано - и тендора у нас еще не было - забрать у ребенка больше не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Медину с Днем Рождения доченьки! ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня дочке 'Medina' 4 годика! Поздравляем! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashuta8,

 

Я еще не считала свой, давай я может на выхах посмотрю, прикину, может то же 2-3 баночки смогу выслать. Ну так может они смогут добиться чтобы им хотя бы изифен выписывали, если с памомо такая напряженка?
То же как-то боязно сейчас отдавать тем более в связи со слухами что со следующего года будет закупка за сови средства....
А ты думаешь ей сейчас пам поможет улучшить состояние, может просто попробывать перейти на низкобелковую диету с употреблением малобелковых продуктов.
Я не думаю что в 35 лет пам ей в чем-то поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1,

 

Простите - вы первый пост и последующие читали? Девочки уже открыли темку с поздравлениями и я вот написала:

 

поздравлять со всеми событиями только в спец. разделе :vertag: .

 

просто так странно и обидно, в таких случаях чувствую себя надоедливым попугаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medina,

 

Медин - у тебя то же линеечка чудит :D уже полдня как у дочи ДР а она все никак не покажет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите - вы первый пост и последующие читали? Девочки уже открыли темку с поздравлениями и я вот написала:

 

 

 

Сори!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tashuta8,

 

Я еще не считала свой, давай я может на выхах посмотрю, прикину, может то же 2-3 баночки смогу выслать. Ну так может они смогут добиться чтобы им хотя бы изифен выписывали, если с памомо такая напряженка?
То же как-то боязно сейчас отдавать тем более в связи со слухами что со следующего года будет закупка за сови средства....
А ты думаешь ей сейчас пам поможет улучшить состояние, может просто попробывать перейти на низкобелковую диету с употреблением малобелковых продуктов.
Я не думаю что в 35 лет пам ей в чем-то поможет.


Спасибо.

 

просто она и так пьет половину только нормы гидролизата как я поняла. Она старается держать анализ 10-15 а без гидролизата, просто на диете - он у нее ползет выше 20 и так голодновато конечно.
Не знаю как с другими проблемама, но она говорила - что была и есть очень сильная аллергия, а с диетой стало лучше.
Ей в МГЦ периодически дают Афенилак или XP Analog - мы его в свое время допроситься не могли - а в этом году малышей нет - дают взрослым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с весной и субботой!

А мы сегодня по случаю весны и субботы, как школьники, уборкой территории занимались! Оказывается, иногда даже приятно физически поработать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×