Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо вам огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! Как приятно, что в комиссиях у нас нормальные люди работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам дали путевку. Ребенок 2008 г.р. В марте приходила - сказали мест нет и не будет. А вчера пошла (думала взять письменный отказ и писать письма в вышестоящие инстанции), спокойно так дали путевку, я даже нечего и не говорила про то, что буду письма писать, просто спросила как дела с нашей очередью. Правда волнуюсь, что это за сад. Может кто знает? Детский сад №29 САО, Линейный пр., 8а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нам дали путевку. Ребенок 2008 г.р. В марте приходила - сказали мест нет и не будет. А вчера пошла (думала взять письменный отказ и писать письма в вышестоящие инстанции), спокойно так дали путевку, я даже нечего и не говорила про то, что буду письма писать, просто спросила как дела с нашей очередью. Правда волнуюсь, что это за сад. Может кто знает? Детский сад №29 САО, Линейный пр., 8а

 

история практически про нас, пошла уже в пятницу с мужем и сыночком в комиссию, чтоб был свидетель, с целью получить бумажку с отказом и указанием нашей очереди, дали путевку без звука, даже ругаться не пришлось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАМ ДАЛИ ПУТЁВКУ
Сначала для приличия завели песню про то что в яслях мест нет,а в сад 2008год рождения ещё не берут.да и мест тоже нет.
Потом позвонили заведующей сада,куда мы хотим и сказали,что ооочень надо одно местечко,случай особенный,я одна такая мама в районе,
заведующая в ответ орала так,что мне было слышно,но тётка из комиссии сказала,что потом ей всё обьяснит,а путёвку мне всё-равно даст.
Положила трубку и сказала:"Не обращайте внимания,возьмёт"
Прям страшно теперь путёвку заведующей нести
Но она ведь теперь не может отказать?

 

Девочки ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто меня поддержал и помог советом


Здорово!
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella** - с получением путевки!!!!!!! :clap::clap::clap:

 

Легкой адаптации дочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, Енотик**, elen2007, La Corazon**, Плуто,
СПАСИБО))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella**, прекрасные новости! Вы путёвку отнесли? Вам ведь ещё ясельную карту делать, так что не расслабляйтесь)))Заведующая, конечно, не имеет права не взять вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cinderella**, прекрасные новости! Вы путёвку отнесли? Вам ведь ещё ясельную карту делать, так что не расслабляйтесь)))Заведующая, конечно, не имеет права не взять вас.

Путёвку отнесли,мед.карту сделали и даже на первое родительское собрание муж сходил :D
Заведующая очень благожелательно пообщалась с мужем,даже пообещала "выбить" установку пандуса,
ну а пока мне в сад не зайти,будут сами одевать и выводить мне дочь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×