Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня Матиз, чуть меньше месяца, я довольна. Ну, конечно кочки, ямки все чувствуется очень, ну а как на других машинах я пока и не знаю.. Для своей цены он оч хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более эта скорость НЕ ДЛЯ Матиза!

+ 1000!! вообще езда больше 60 это не для матиза и детей я бы там перевозить не стала.
Можете обижаться, можете спорить, но промолчать тут я не могу! Мне просто страшно за тех, кто едет в Матизах, Оках и проч. маленьких машинаках со скорость более 100 .... тем более с детьми! Если машина может разогнаться это еще не значит, что на такой скорости она безопасна (в плане торможения и управления).
все ИМХО (стаж вождения у меня более 10 лет, и множество машин было, так что могу трезво рассуждать

и еще раз + 1000!!!
езжу, на трассе по прямой, пустой дороге. дорога классная, почему не поехать (новая рига).

ну хотя бы потому что эта машина не безопасна. Там хоть подушки то есть?
Да я сужу не как водитель Матиза, а как водитель другой машины (раза в 2 больше, выше и быстрее), но мне страшно когда под меня бросаются такие смельчаки-малыши...

а меня это бесит!!!!! потому что если я не успею затормозить и въеду в бочину такому вот залихвацкому водителю, он просто ушибами не отделается, а мне грех на душу по чьей то глупости брать не хочется.
У неё предельная разрешенная 130 км.час - пробовала ночью по МКАДУ

:eek: Интересно, а если у моей машины предельная 260.... это тоже пробовать надо??? Предельная это не значитьдо нее разгоняться надо, это значитт что при скорости больше движок клинанет.

 

Мимо меня такие когда полетают, я прям дику даюсь... думаю подростки отморозки едут, которым жизнь не дорога, ан вот оказывается и мамочки так рассекают ;) Печально!!!! Реально печально.
Я на совей больше 100 не еду, хотя у меня очень хорошая новая и безопасная машина. Но я считаю, что 100 это предел. потому что я люблю жизнь и своего ребенка и считьаю себя не в праве ставить под угрозу безопасность моей семьи. 100 это то, что моя машина выдержит есзли что с минимальным ущербом для пассажиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем Матиза 3 года.
Минусы:
- практически нет бардачка - даже путний кошелек не влезет
- в багажник влезает 3-4 пакета
- нормальная коляска не вмещается ни куда (только трость на переднее сиденье)
- больное место колеса (по крайней мере у меня) - очень чувствуются всякие ямки-горки
Плюсы:
- мало жрёть
- скорость вполне приемлимая для нормальной езды - больше не надо
- маневренная, удобно парковать
- за 3 года никаких серьезных ремонтов - только масло меняла и колеса ремонтировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×