Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Anna1984,
Держись!!!
И скорейщего выздоровления твоим близким!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда барат в полусознании привезли в больницу после осмотра сразу назначили экстренную госпитализацию, но он отказался, а вчера от него врач ушла в 11 ночи сказала что срочно нужна госпитализации так как угроза инсульта, сегодня его повезут в больничку, моему брату всего 23 года, постоянно хожу твержу фразу :"Все пройдет и это тоже", просто ужас какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, держитесь!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До суда наверника не дойдет по тому как если мы не возмем деньги он другим даст и дело прикроют

к сожалению, Вы правы <_< до суда врятли дойдет.
держитесь! здоровья Вашим родным :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, действительно когда выговоришься легче становиться, у нас сейчас задание номер 1 это брата вылечить, а с этим Членом советов потом разбиремся, мои родители тоже без дела не сидят позвонили друзьям которые могут помочь, сказали обязательно подумают как нам поступить, и какие наши действия в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аня я желаю скорейшего и полного выздоровления твоим родным и сил Вам всем довести эту ситуацию до логического завершения :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, сил Вам и терпения! Брату и семье здоровья и благополучия!!!
Потом напишите каков итог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь!! Все наладится!! Брату скорейшего вздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, когда эта история закончится я обязательно напишу фамилию этого подонка и ссылку кину на сайт этого члена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, увы, не редкая в нашей стране. Когда власть имущие делают что хотят и ничего им за это не бывает.
Вв решите сами для себя - что вы хотите. Если наказать - надо писать Медведеву, в СМИ, поднимать шум, давать интервью. Тогда замолчать и замять ситуацию, возмодно, и не получится. Но тогда возможны агрессивные действия с его стороны. Тут опять же широкий общественный резонанс вам поможет. Но делать это надо прямо сейчас.
Вариант второй - брать деньги. Много, очень много, чтобы этот урод оплатил лечение, санатории и пр. И взятть с него бумажку с подписью. Какую - посоветуйтесь с юбристом. Иначе впоследствии с него станется привлечь уже вашу семью к ответственности за якобы вымогательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество** мы пишите мои мысли, мы именно так и хотим поступить, по поводу огласки сейчас родители консультируются с друзьями которые занимают высокие должности в нашей стране, как лучше поступить какие наши действия, бездействовать мы не намерены, самое страшное что таких уродом много, любой человек мог бы оказаться на месте моих родных. Самое противное что это член советов очень высоко сидит и я боюсь что он просто нам не позубам. Я хочу чтоб этот козел во-первых принес извинения мои родным, во вторых материально компенсировал моральный и физический вред (естественно все будет юридически грамотно) и в третьих хочу чтоб его осудили на 8 лет, я даже согласно пусть условно но чтоб судимость была, и чтоб этот урод лишился всех своих должностей, я верю в справедливость и обязательно всем будет по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у вас всё получится. И советую напрямую в общественную приемную Медведева, обязательно ему на сайт, СМИ, интернет - побольше шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вам всем - и душевных, и физических!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, Какой ужас! Уже никого за людей не считают. Пусть поскорее ваши папа и брат поправляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо за поддержку, когда эта история закончится я обязательно напишу фамилию этого подонка и ссылку кину на сайт этого члена.

 

Очень хотелось бы это узнать.... Как говорится, страна должна знать своих героев.

 

Да, наша страна такая, но чем больше мы молчим и готовы всё съесть, тем больше нас имеют, я извиняюсь за грубость.... Безнаказаность развращает, а у нас люди стоящие у власти и в милиции выше закона. В каком регионе вы живёте?

 

Удачи вам и здоровья брату! лечите его, травмы головы могут быть оч. опасными....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×