Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки в моей семье произошло несчастье. Моих любимых и дорогих папу и брату избили на работе. Это кошмар произошол на этой неделе в день рождения моей семьи. мы с мужем ждали гостей на наш юбилей. и тут позвонила мама и сообщила что брата везут на скорой в больницу. Все произошло на работе, это муд-к начал наязжать на моего папу и ударил его, а барт начал его защищать и это козлина ударил брату по челюсти и он упал и это муд-к начал колотить его ногами по голове. этот муд-к приехал со своей охраной и охрана окружила его кольцом когда он бил брата и достала оружие что даже никто не мог подойти хотя их там было 15 человек.
Самое главное что этот муд-ло является членом совета федерации, сенатором одной из областей. человеком города и много у него других заслуг. У этого члена семья. Мои родные работают в такой структуре что этот инцидент замять никак ему не удастся. Так вот этот муд-к сейчас хочет откупиться предлагает любые деньги, но Славу Богу моя семья достаточна обеспечена, но и мы прекрасно понимаем что если делу дать ход он всего лишиться и тогда я просто боюсь что этот козлина может мою семью просто стереть с лица земли.
Я потеряла покой и душевное равновесие постоянно плачу, одно радует что мои родные идут напоправку. Девочки я написала этот пост для того чтоб мне легче стало морально, я никогда не думала что люди которые находятся у власти способны на такую низость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, мы с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что ваши мужчины поправляются!

 

А люди власти в нагшей стране, уверены в своей безнаказанности и вседозволенности. И это им разрешают и будут разрешать. Такая страна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что ваши мужчины поправляются!

 

А люди власти в нагшей стране, уверены в своей безнаказанности и вседозволенности. И это им разрешают и будут разрешать. Такая страна...


да это к сожалению так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вшоке, прямо беспредел какой то))) скорейшего выздоровления твоей семье и положительного исхода дела. Держись :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам за поддержку, просто в голове не укладывается как такой козел мог добиться столь высокой должности, мой муж когда устраивался на работу его 3 месяца проверяли психологи, детектор, тесты.
Мои любимые мужчины поправляются, главное этот козел морально их несломил. Я вообще матные слова никигда не употребляю, но тут просто меня понесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно, просто ужасно это...

 

очень надеюсь, что все у Вас разрешится благополучно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в регионах, как правило, стоят люди у власти с криминальным прошлым, давно забытым всеми и даже не хотят быть законопослушными.
Результат на лицо и это не первый и не последний случай, пока всех не истребят, как этот м-к, разборки будут осуществляться таким образом!
Берегите себя и скорейшей поправки вашим родным и близким людям!!!
Пишите заявление в милицию, разбирайтесь на судебном уровне и не сдавайтесь! Если даже ваш суд вынесет решение против вас (взятка от этого м-ка), пишите кассационную жалобу до тех пор пока не дойдете до высшей инстанции!!! Таких людей прощать нельзя, все мы люди и надо общаться путем переговоров, а не кулаков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля круглая!!!!!!! ;) докатится!!!!
а вашим - выздоровления скорейшего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В милиции дело естественно завели, папе постоянно звонит начальство с работы причем самое что ни наесть высшее, просят все уладить полюбовно (сколько мы хотим спрашивают), ну мой папа грамотный мужчина сначало требует чтоб этот Член советов извинился, у брата жена и маленький ребенок, просто ужасно когда любимый уходит на работу здоровый а привозят его в полусознании. До суда наверника не дойдет по тому как если мы не возмем деньги он другим даст и дело прикроют, такая наша страна, хотя до последних событий я была жуткой патриткой и всех осождала когда начинали на Россию катить бочку.
Первые мысли были после того как мы узнали о нашем горе, чтоб эту суку засадить, чтоб с ним тоже самое сотворили. Я знаю что нужно прощать нельзя камень за пазухой держать, но не могу.
У этого члена 4 детей, он татарин даже представить страшно чему могут научиться его сыновья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб этому муд-ку все вернулось в 100-кратном размере! Чтоб ему закон бумеранга краниотомию без анестезии произвел!
Пусть Ваши мужчины скорее поправляются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления вашим родным.
Я с одной стороны хотела посоветовать Вам довести дело до законного конца, чтоб ему это с рук не сошло, но, к сожалению, в наше время такая принципиальность может повернуться боком. Так как для таких муд-л нет никаких законов, они их выше. Так что я вам сил желаю и уверена, что все образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×