Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nickamama,
просто счастье какое-то что ты написала так все подробно...как руководство пользователя...сижу и мужу цитирую.. :D агенства и правда дороговаты...вот тоже задумываюсь выходить в поля...на работу уже 1 февраля..!!как скоро.. :cray:

 

кстати а мед справку ты с няней требовала?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация полезная, но, Боже мой, как дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефончик самой симпатичной из нянь из Марьино, которым пришлось отказать, дайте, плииз! мы как раз ищем! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickamama,
вы как про нас писали. Только у нас услуги няни немного дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наняли няню через агенство. Сразу (в течение недели после размещения заявки).
Паспорт я, конечно, отксерила и проверила через СБ на своей работе. Все данные резюме, которые можно было проверить, подтвердились.
Работает 1,5 месяца. Мы очень довольны. Грамотна, в меру инициативна, пунктуальна, аккуратна. Хорошие отзывы и от старшей дочери и от домработницы и от мамы (редкость). Наши наблюдения, кстати, тоже.
Основное правило, усвоенное мною еще с няни для старшей дочери. Нельзя экономить на персонале. Если я нанимаю человека на маленькую зарплату, то ее (его) уровень (социальный, интелектуальный, профессиональный) будут соответствующими. К сожалению. Подтверждено личным опытом по няне для первого ребенка, домработнице, детскому саду, школе, поликлинике и т. д.
И еще совет. Обращайте внимания на "звоночки", из них можно сложить реальную картину (а не фасад, демонстрируемый работником). К счастью, это проверено только на сотрудниках на работе, домашний персонал сразу был "на уровне".
Еше. Не бойтесь. Во-первых, если вырастить ребенка было бы доступно только немногим, где было бы человечество! Во-вторых, трудно (психологически) только вначале.
Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-потенциальная няня должна быть согласна на собеседование у нее дома;

Вот этого я, честно говоря, не понимаю. :fieee: Работа няни - это обычная работа, как и все остальные. Собеседование при устройстве на работу обязательно, но дома у предполагаемого сотрудника, это нонсенс какой-то! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этого я, честно говоря, не понимаю.  Работа няни - это обычная работа, как и все остальные. Собеседование при устройстве на работу обязательно, но дома у предполагаемого сотрудника, это нонсенс какой-то!

 

Я думаю, в данном случае нанимателю просто хотелось посмотреть, что человек из себя предстявляет в быту. Ведь няня - это человек, который будет вхож в твой дом, и бытовые привычки играют не последнюю роль. Но я тоже про это если честно слышу первый раз, хотя идея на мой взгляд неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×