Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Галя балована

Украина или таки Турция

Рекомендуемые сообщения

Алёна Залевская**,
я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, откуда у тебя возник этот вопрос? Экстрима что ли хочется? :D

 

Вопрос возник из первоначального предположения, что на Украине можно отдохнуть оч. дешево. Также думала, что мы с мужем будем меняться и ребёнок пробудет на море 5 недель. Переодически я слышала рассказы о том, что "вот мы на азовском море отдохнули за 30 тысяч на троих на месяц" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Болгарию как вариант не рассматриваете? Да, в Турции может быть чуть теплее. В прошлом году провели июнь под Варной. В этом сезоне вылетаем 31 мая. 3 недели, 4*, все включено, двое взрослых и ребенок младше двух лет, 60 000 окончательная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Болгарию как вариант не рассматриваете? Да, в Турции может быть чуть теплее. В прошлом году провели июнь под Варной. В этом сезоне вылетаем 31 мая. 3 недели, 4*, все включено, двое взрослых и ребенок младше двух лет, 60 000 окончательная цена.

 


это вы даже не дорого нашли, удачно отдохнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы даже не дорого нашли, удачно отдохнуть!

Спасибо! :)
Просто когда ребенок еще маленький мудрить не слишком хочется. Место нам уже известно, чисто, хорошее питание, много фруктов (сезонных в том числе). Отель в зеленом месте, даже белки бегают. От Варны всего 15 минут на машине.
Закрытый бассейн с минеральной водой, боулинг, теннисный корт, хорошо оборудованный спортивный зал. Во всяком случае, в прошлом году все перечисленное входило в пакет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кирилловка не нравится вообще . степь и все. песок. я там в детстве часто бывала-на автобусе от Мелитополя :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой возраст детей... По себе могу сказать: детям было 3г и 4,5лет, объездила весь Крым, одна без мужа, 3 года подряд...была и в частном секторе (жили месяц), потом по 3 недели (пансионат детский), потом 2 недели (пансионат взр), так я больше туда ни ногой... уже в четвертый раз (считаю уже этот год, т.к уже купила путевку) ТУРЦИЯ... Море5+, питание5+,сервис5+, цена даже ниже чем крым... И оглядываясь назад, с маленькими (до 3лет) я поехала бы на наш юг, а после 6 лет можно и в турцию, если одна, а если вы отдыхаете с мужем, то и с маленьким можно в турцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Болгарию как вариант не рассматриваете? Да, в Турции может быть чуть теплее. В прошлом году провели июнь под Варной. В этом сезоне вылетаем 31 мая. 3 недели, 4*, все включено, двое взрослых и ребенок младше двух лет, 60 000 окончательная цена.

 

Да, мы в принципе всё рассматриваем. А ссылку не дадите? и где брали путёвки? Единственный минус в Болагии перед Турцией для меня, что мне предётся просить разрешение от отца страшей дочери. А это шенгенская зона? в 60 тысяч визы входят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария в Шенген не входит. 60 000 это финальная цена (с визами на трех человек), но мы пользуемся услугами этой компании не первый год, есть индивидуальные скидки, тур выкуплен две недели назад.
http://bulgaria.miriada.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болгария в Шенген не входит. 60 000 это финальная цена (с визами на трех человек), но мы пользуемся услугами этой компании не первый год, есть индивидуальные скидки, тур выкуплен две недели назад.
http://bulgaria.miriada.ru/

 

Спасибо за ссылку! Скажите, пожалуйста, как называется Ваш отель. Из ссылки это не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не успела написать. Дочка на коленях прыгает. Мы жили в "Лебеде". Выбирали его именно из-за обилия зелени вокруг, в прошлом году для нас это актуально было, ребенок еще в коляске передвигался. Абсолютный аналог "Лебедя" отель "Дельфин". Кроме них рядом расположены "Рубин" (нам не понравилось, что он стоит практически на пляже, наскозь просвечиваемый солнцем, с малышом приходилось бы ходить гулять к тем самым "Лебедю" и "Дельфину"), самый большой в этой части курорта "Варна" (расположен буквально в 1.5 минутах хотьбы от "Лебедя". Именно в нем находится крытый бассейн, спортзал и боулинг о которых я писала, и которыми в 2009 году могли пользоваться обитатели нашего отеля, оплатившие "аll Inclusive"). На море выходит "Дельфин Марина", имеет свою часть пляжа, но спуск в воду только по ступеням (как в бассейне). Все перечисленные отели принадлежат одному хозяину, эта часть курорта чистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на украину вообще бы не поехала
знаю многих, ездящих туда годами и ворчащих про антисантитарию, сервис и т.д. :wacko:
при прочих равных - Турция (если реб. не совсем маленький), а скорее - Болгария, Хорватия, Черногория...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что "вот мы на азовском море отдохнули за 30 тысяч на троих на месяц" и т.п.

расмотрите вар-т нашего азовского моря
была там несколько лет назад, дико понра
но у нас был ведомственный ДО, координаты не смогу дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зря вы так...
Я была в Турции - больше туда ни в жисть не хочу. Особенно с детьми.
Нам там скучно - два дня на отжираловку, а дальше на стенку с тоски лезли реально. Просто так сидеть на пляже вообще не люблю.
Мне вот наоборот предпочтительнее наш юг или Украина, именно по причине легкого перемещению туда-сюда и возможности ежедневной новизны. Что в Турции как-то с детьми малореально в принципе. А условия - ну это тоже, кому чего. Мебель в номере меня вообще не парит, во время отдыха на юге мы с номер приходим исключительно спать, а весь день на улице.

 

Так что каждому свое. Кто чего хочет в итоге получить. И я бы не была так категорична к нашему и украинскому югу.

 

И таки да, я прошлом году с двумя детьми 3 недели была на море за 40 тыс (сюда входит еда, проживание, развлекалки, дорога)
В какой турции я бы 3 недели была за 40 тыс на троих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала в прошлом году на Украинском юге, из разряда за "30 тыщ на двоих". Это был детский санаторий. Очень, очень, очень понравилось. Ребенок хочет ехать только туда. В Турции я не была. Поэтому подозреваю, что там лучше, но мне и в Украине понравилось. Причем действительно отдохнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб я в летом в турцию
на не в жизнь и даже на халяву

 

жарища непереносимая
ток жрать и спать
что за отдых?
в турцию надо ездить в мягкий сезон
в полупустой отель
ну и про 3 звязды я вообще молчу
туда только в 5 и 4 с плюсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×