Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девы, ну когда кто-нибудь экранку даст! Сами скачали, а нам не дают!!!!

Мне тоже не дают((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: :smexx: :smexx:

 


Спасибо, увидела :D
Особенного хочу, тока сама не знаю чего. Люблю троицу Кристен, Роб и Тейлор. О, и красавчика-подлеца из Дневников. :super:

 

Дописано: А как их вставлять????

 

a6dfbdc5dde5.jpg
4eb4136959e3.jpg
a44f2e554533.jpg
4436d652ad22.gif
59e5d199b4ec.jpg
cb6fb68305dc.gif

 

как вставить в личку кину...шоб не флудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, ну когда кто-нибудь экранку даст! Сами скачали, а нам не дают!!!!

Я думала, все уже и сами понаходили :) в сети ж уже давно.
депозит
турбобит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,
Нашли дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойную экранку качаю на х-торенте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достойную экранку качаю на х-торенте

Да???? Это который сейчас Ру торент? У меня пишет, что все закрыто по просьбе правообладателя, я поэтому здесь и прошу.

 


Tanti*, спасибо огромное! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет на х-торент
это совсем др сайт
на ру сейчас нет ничего достойного
боятся

Да???? Это который сейчас Ру торент? У меня пишет, что все закрыто по просьбе правообладателя, я поэтому здесь и прошу.

 


Tanti*, спасибо огромное! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера Затмение. Блин, девчат, мне не понравилось! :( Прям такое разочарование было. Эдварда вообще каким-то придурком выставляют. Белле вообще все пофиг такое ощущение. Везде одинаковая придурковатая мина на лице. Жутко не понравилось, что после того, как она с Джейком целовалась, пришла такая красавица к Эдварду, не моргнув глазом и говорит: "Ой, что это было?" А тот опущенный стоит и молчит. Ну пипец. В книге она хоть переживала , стыдно было перед Эдвардом, плакала, прощения просила и все такое. А тут нормально так. И в книге никогда она бы не позволила себе рявкнуть на него, когда целоваться уходила. Ну короче, эти двое меня просто убили!!!!
Остальные все понравились. Джаспер супер, Розали наконец-то реально красавица, а не бегемот в парике как в Новолунии. Понравились сцены битвы. Только это и спасло фильм.
Озвучка конечно кошмарная!!!! Элис на ультразвук срывается. А Лия? Это же кошмар! Как вообще могли эту озвучку оставить? Ещё постоянно такое ощущение во время просмотра, что кусками все нарезано, нет никакого перехода. Видно, что кромсали фильм сильно, чтоб уложить в два часа. Мне кажется, что не прочитав книгу, вообще трудно будет нормально понять что там происходит и почему.

 

Не знаю... Но я реально от фильма ждала лучшего. Мдя... С Сумерками конечно и рядом не валялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жутко не понравилось, что после того, как она с Джейком целовалась, пришла такая красавица к Эдварду, не моргнув глазом и говорит: "Ой, что это было?" А тот опущенный стоит и молчит. Ну пипец. В книге она хоть переживала , стыдно было перед Эдвардом, плакала, прощения просила и все такое. А тут нормально так. И в книге никогда она бы не позволила себе рявкнуть на него, когда целоваться уходила.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элис на ультразвук срывается

 

Но это по-любому лучше, чем в Новолунии - там же слушать её невозможно было :D

 

А в Белле мне не нравится только одно - она постоянно "сушит зубы")))) Нет, ну почти всегда она в кадре с открытым ртом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allcorrect,

Но это по-любому лучше, чем в Новолунии - там же слушать её невозможно было biggrin.gif

 

А в Белле мне не нравится только одно - она постоянно "сушит зубы")))) Нет, ну почти всегда она в кадре с открытым ртом...


Ну хотя да, согласна. В Новолунии от голоса Элис уши вяли, тут получше все же. А Белла нормально :) Я ее с закрытым ртом уже не представляю себе :D Она все три фильма с открытым ртом. Меня больше напрягло, что она уж совсем придурковато выглядит. Даже поза одна и та же почти всегда: рот открыт, взгляд бессмысленный, руки опущены... Она так везде стоит, и когда Эдвард с Викторией борется, и когда он ее побеждает и к ней подходит, и когда тренировка к бою происходит... "А нам все пофигу, мы в танке" (с)

 

Вот ещё что не поняла абсолютно. В конце, когда парочка наша на поляне сидит и планы про свадьбу строит, Белла речь толкает, что мол она вампиром хочет быть, потому что это ее мир, она себя только там видит, ну и так далее. А Эдвард спрашивает, мол значит не только из-за меня ты хочешь обратиться? "Неа, говорит, извини дорогой!" :eek:
По книге же наоборот все. Эдвард там переживал, что она просто хочет стать вампиром сама по себе, а она уверяла его пылко, что нахрен ей вампиризм без него не нужен, это исключительно чтоб с ним быть всегда.
Короче, в фильме Эдвард это так, приятная приставка к вампиризму, а не смысл жизни. Беллу уж слишком крутой выставили в фильме, а Эдварда наоборот опустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее с закрытым ртом уже не представляю себе

:smexx:
Она все три фильма с открытым ртом. Меня больше напрягло, что она уж совсем придурковато выглядит. Даже поза одна и та же почти всегда: рот открыт, взгляд бессмысленный, руки опущены...

точно!
интересно, а почему актрисе брекеты не поставят? ведь реально - кролик..

 

и все-таки, и все-таки... Материальчик-то в книжке побогаче будет... ;)
А тут - крупный план-крупный план-общий планчик-пейзаж... И всё.
Халтурят ребята, по-моему, срубают денежку на волне популярности.
Можно было и жути нагнать, и какой-нибудь второй план дать..
( :sm-tomat: Критиковать - оно легче, конечно, но эт я так - брюзжу в отсутствие идального мужчины рядом :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Белле мне не нравится только одно - она постоянно "сушит зубы")))) Нет, ну почти всегда она в кадре с открытым ртом...

ОЙ не могу :D
интересно, а почему актрисе брекеты не поставят? ведь реально - кролик..

Ну тогда уже это не сумерки, а "Не родись красивой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце, когда парочка наша на поляне сидит и планы про свадьбу строит, Белла речь толкает, что мол она вампиром хочет быть, потому что это ее мир, она себя только там видит, ну и так далее. А Эдвард спрашивает, мол значит не только из-за меня ты хочешь обратиться? "Неа, говорит, извини дорогой!

 

Да, тоже помню - у нее там вообще какой-то странный монолог получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×