Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Попадаются мужички редкостные лентяи и хотят, чтобы им все готовенькое давали

У меня девочка знакомая с рождения цедится, тоже сынуля не берет грудь и все тут!!! Я восхищаюсь вашей силой воли!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Нам сегодня вкололи-таки пентаксим - ждем реакции. Пока, ттт, ничего, только спала долго после прививки, но как говорится - еще не вечер...
Девочки, щас фотку в жур кину - ну такая ржака! Только не ешьте во время просмотра, чтоб аппетит не испортить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, щас фотку в жур кину - ну такая ржака!

Хи-хи-хи, вы как так умудрились, голышком?
У меня племяшка один раз в кроватке накакала, все вокруг размазала по бортам, по простынке и сама вся в каках была))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи-хи, вы как так умудрились, голышком?
У меня племяшка один раз в кроватке накакала, все вокруг размазала по бортам, по простынке и сама вся в каках была))))))))

Она валялась на спине в манеже в новом БЕЛОМ бодике, сделала свое дело и продолжила играть. Пошел запах, ну я ее на пеленальник переодевать, а там такоооое! Да еще сегодня мыть ее нельзя, сказали "влажными салфетками" - представляете сколько я салфеток извела!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselkyna,
С даткой вас!!!! С 7-ю месяцами!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты приколистка ))))))))))))))

Обидно, елки-палки, что в то время когда другие мамашки обсуждают сколько времени дитенок у груди проводит, ты с орущим ребенком воюешь и смесь ему вливаешь... и все это при переполненной груди :ranting: . Нееееет, теперь я ученая - буду рожать в полной боевой готовности :P .
И спасибо за поздравление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veselkyna,
С даткой вас!!!! С 7-ю месяцами!!!!!!

Да-да-да! Присоединяюсь!
По-здра-вля-ем!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она валялась на спине в манеже в новом БЕЛОМ бодике, сделала свое дело и продолжила играть. Пошел запах, ну я ее на пеленальник переодевать, а там такоооое! Да еще сегодня мыть ее нельзя, сказали "влажными салфетками" - представляете сколько я салфеток извела!)))))

 

Я тоже практикую без памперса сейчас, пусть проветривается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже практикую без памперса сейчас, пусть проветривается :D

Да в том-то и дело, что она в памперсе была, только так много у нее получилось, что и он не выдержал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще дома всегда в трусишках или ползуночках (колготках) без подгузника. Каждый раз говорю, все с меня хватит, но не могу я дочу в них держать. Жалко ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вообще дома всегда в трусишках или ползуночках (колготках) без подгузника. Каждый раз говорю, все с меня хватит, но не могу я дочу в них держать. Жалко ее.

Мы с голой попой в манеже сидим регулярно, после каждой смены подгузника практически. А вообще - старшую мне тоже было жалко держать в подгузниках (мы тогда хаггисами пользовались), а вот Даринка у нас в меррисах - нам оч нра. И никаких опрелостей ни разу не было, и легкие они, не надуваются как хаггисы - поэтому абсолютно я спокойна в этом плане)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в том-то и дело, что она в памперсе была, только так много у нее получилось, что и он не выдержал)

Не открывается у меня ваша чудо-фотка, а то хотела сравнить... Нам тоже частенько памперса не хватает. На днях вернулись из поликлиники в белом новом комбезике, она по дороге заснула и я ее в кроватку положила в нем (не верхний комбез, а хлопковый), а когда проснулась... В общем вся спина в каках... Я всегда гадаю с какой же силой они вылетают :wacko::D:D:D

 

Мы с голой попой в манеже сидим регулярно, после каждой смены подгузника практически. А вообще - старшую мне тоже было жалко держать в подгузниках (мы тогда хаггисами пользовались), а вот Даринка у нас в меррисах - нам оч нра. И никаких опрелостей ни разу не было, и легкие они, не надуваются как хаггисы - поэтому абсолютно я спокойна в этом плане)

Мы тоже в меррисах и я не заморачиваюсь. Где-то только раз в день голопопим немного. А на днях отдали нам оставшиеся трусики Хаггисы :tongue: . Как вообще детки в них ходят? Во-первых, они очень низкие (при ползанье попа вылезает, хотя они от 9 кг), во-вторых, они ей явно мешали, все пыталась оттянуть и стянуть (меррисы вообще не замечает). Потом после первого же пописа они полные. Через пол часа сняла и обнаружила, что уже натертости от резинок появились. В общем, гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще - старшую мне тоже было жалко держать в подгузниках (мы тогда хаггисами пользовались),

Ой, мне что-то хаггисы совсем не понравились, хотя сестра тоже ими пользовалась. Мне больше памперсы по душе. Опрелостей тоже нет, но все равно попуську жалко))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже в меррисах

надо что ль попробовать ваши чудо подгузники )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера были мы у невропатолога. Поставила она нам задержку моторного развития из-за того, что не сидим... Назначила нам пилюли какие-то... И что вы думаете, села моя детка вчера, назло тете невропатологу :smexx: . Она, наверное, и не знала до этого, что ей сидеть пора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×