Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Ровесники!!!

 

Вот и закончилось чудесное ожидание наших пузожителей!С чем я вас и Поздравляю! :mascha:
Давайте не терятся и дальше будем делится опытом и советами по поводу наших драгоценных малышей! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхххх, мы тоже капризничаем уже неделю.... все надеюсь на зуб в наши 7,5 а его все не видать :wacko:

У нас тоже не видать, просто Ксенька очень любит мамины руки жевать, и зубик царапается еще как. А разглядеть очень сложно пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :rolleyes: Поздравляю с первым зубиком! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так хочется табличку. А где Катюша Кукла Ляля совсем пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики всем! :rolleyes: Поздравляю с первым зубиком! :rolleyes:

Спасибо! Уже кусаемся :D

 

Девчонки, так хочется табличку. А где Катюша Кукла Ляля совсем пропала?

Да многие пропали что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Чего-то давно не писала я, времени совсем нет.

 

Нам сегодня 7 месяцев!!!!! :happy::happy::happy:
Сегодня были у врача, взвесились, померились. У нас уже 2 зубика. Да такие острые, что когда сисю сосет, больновато даже. Такие вот прикольные крольчишки. Сидим, стоим, ползаем только назад и по-пластунски)))) ходим чуть-чуть, больше висим чем ходим, но всеравно такая радость для него)))). Такой шилопопик растет ужас, ни на минуту не оставишь, за секунду с одного края дивана до другого добирается. И так целый день то сесть ему, то стоять, лежит только когда спит)))))))
Сегодня нам сделали очередные прививки АКДС+полимилит+гепатитную. Вот теперь сижу дежурю, каждые 15 минут голову щупаю, думаю ложиться спать или нет. Вот такие у нас делишки. А да кушаем мы помимо сиси кашу (гречку Хайнц), пюрешки разные, от целых фруктов очень любим кусать, сушки и детские печеньки, вот думаю молочку вводить начать, только не знаю какой фирмы, агушу боюсь у старшей дочи сильная аллергия на нее была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!

 

Нам сегодня 7 месяцев!!!!! happybday.gif happybday.gif happybday.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :pozd: :pozd: :pozd:

 

НАМ ТОЖЕ НАДО ИДТИ ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ,НО Я ЧЁ ТО ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ОТТЯГИВАЮ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galinam,
Подравляем Никитку с семерочкой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
galinam, поздравляем с семимесячьем большого человека! :shamp:

 

koketka_T, нас записали на прививку через 2 недели - страааашно... я даж не знаю ,какую делать будут - у нас же кроме бцж ничего нет, лишь бы все сразу не вкололи!

 

Сегодня первый раз на молочной кухне была, дали нам творожок, кисломолочную смесь, кефир и молоко. Вот думаю - кефир и молоко с 8-ми мес, нам рано пока. А как думаете, кисломолочная смесь считается новым видом прикорма? а-то нам до прививки сказали ничего нового не вводить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишь бы все сразу не вкололи!

Марин, я б наверно от всего срау отказалась, в смысле гепатит+АКДС+полио. У нас оба гапатита конечно легко были перенесены, покраснение только на ножке было. АКДС - 2 дня темепература (мах -37,6) и видимо очень ножка от нее болела, потому что она ее просто выпрямленной держала дня 4 и 4 бессонные ночи. У нас там последняя тоже с гепатитом наложится, я буду отказываться от всего вместе, ничего страшного не произойдет я думаю, если подождать чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, я б наверно от всего срау отказалась, в смысле гепатит+АКДС+полио. У нас оба гапатита конечно легко были перенесены, покраснение только на ножке было. АКДС - 2 дня темепература (мах -37,6) и видимо очень ножка от нее болела, потому что она ее просто выпрямленной держала дня 4 и 4 бессонные ночи. У нас там последняя тоже с гепатитом наложится, я буду отказываться от всего вместе, ничего страшного не произойдет я думаю, если подождать чуток.

Буду иметь ввиду.. Вообще, вроде врач у нас понимающая, все спрошу у нее, посоветуюсь. Все-таки по страховке мне как-то спокойнее все эти дела делать - доверия к ним больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koketka_T, нас записали на прививку через 2 недели - страааашно... я даж не знаю ,какую делать будут - у нас же кроме бцж ничего нет, лишь бы все сразу не вкололи!

ну врач ваша думаю не глупая разберётся что колоть,по крайней мере у нас к этому делу педиатр строго подходит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koketka_T, нас записали на прививку через 2 недели - страааашно... я даж не знаю ,какую делать будут - у нас же кроме бцж ничего нет, лишь бы все сразу не вкололи!

 

Сегодня первый раз на молочной кухне была, дали нам творожок, кисломолочную смесь, кефир и молоко. Вот думаю - кефир и молоко с 8-ми мес, нам рано пока. А как думаете, кисломолочная смесь считается новым видом прикорма? а-то нам до прививки сказали ничего нового не вводить..


Несколько сразу тоже не советую делать. Нам АКДС и полио делали, от гепатита я отказалась пока. И то жалею, что две сразу сделала. Теперь вот тяну пока время.
Что-то поздно вы к молочке прикрепились :) . А со смеси мы прикорм начинаем. Думаю, что все-равно если для вас это новый продукт, то давать перед прививкой не стоит. А чтобы не пропадала, у нас папа прекрасно ее уничтожает :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько сразу тоже не советую делать. Нам АКДС и полио делали, от гепатита я отказалась пока. И то жалею, что две сразу сделала. Теперь вот тяну пока время.
Что-то поздно вы к молочке прикрепились :) . А со смеси мы прикорм начинаем. Думаю, что все-равно если для вас это новый продукт, то давать перед прививкой не стоит. А чтобы не пропадала, у нас папа прекрасно ее уничтожает :) .

Да, с молочкой долго тянули - не хотела идти в районную поликлинику. Теперь вот раз в месяц по-любому ходить придется(
Папа у нас спец по творожкам и кефирчикам, а вот кисломолочку никому не впаришь. Еще микамилк куда-то деть надо - нам он без надобности совсем..
Будем ждать тогда прививки - она 7-го числа, оказывается (почему-то мне казалось, что это через 2 недели :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! :super:

 

Вроде с последствиями после прививок все обошлось. Единственное, что меня беспокоет, кололи нам прививки в одну половинку АКСД+поли, в другую - гепатитную. Так вот, где гепатитную кололи дня 2 держалась краснота, а сейчас уплотнение есть там, вот думаю бежать завтра к врачу показывать или подождать, вроде читала. что после гипатитной так бывает? Темпы не было в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×