Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Хочу третьего .... и о главном...

Рекомендуемые сообщения

темка действительно плодотворная... совсем недавно писала, что планируем... и вот сегодня не налюбуюсь на две отличные полосочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**, поздравляю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**, поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко ли быть матерью когда много детей?

Дело привычки.
У меня когда вторая родилась... я была в жуткой панике как все успеть. Потом привыкла. Сейчас снова привыкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темка действительно плодотворная... совсем недавно писала, что планируем... и вот сегодня не налюбуюсь на две отличные полосочки

Поздравляю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начиталась вашей темки, я тоже хочу третьего,но только непременно девочку. Два мальчика у меня уже есть и довольно взрослых, муж тоже очень хочет дочку. Вот планируем в скором будущем, если ничего не помешает, я уже мечтаю как и что. Все уже забылось, да и в глубокой молодости детей воспринимаешь как должное, а сейчас - это подарок, надеюсь, мои мальчишки тоже будут не против, я с ними на эту тему еще не разговаривала. Когда я родила второго, старшему было 3 года 10 мес, он не мог нарадоваться брату, был замечательным помощником. Теперь, конечно же, думаю, помощи такой уже не будет, да я и сама буду рада с лялькой повозиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, начиталась вашей темки, я тоже хочу третьего,но только непременно девочку.

Удачи вам :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам :yess:

Спасибочки!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилина, Удачи!
Действительно, помощники уже такие взрослые :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, начиталась вашей темки, я тоже хочу третьего,но только непременно девочку. Два мальчика у меня уже есть и довольно взрослых, муж тоже очень хочет дочку. Вот планируем в скором будущем, если ничего не помешает, я уже мечтаю как и что. Все уже забылось, да и в глубокой молодости детей воспринимаешь как должное, а сейчас - это подарок, надеюсь, мои мальчишки тоже будут не против, я с ними на эту тему еще не разговаривала. Когда я родила второго, старшему было 3 года 10 мес, он не мог нарадоваться брату, был замечательным помощником. Теперь, конечно же, думаю, помощи такой уже не будет, да я и сама буду рада с лялькой повозиться.

Вот и такая же - хочу третьего ребенка, непременно девочку. Это меня и сдерживает от "безграничного" планирования. Все методы взяли на вооружение, выжидаем удачного момента (по крови, по овуляции и т.п.). Но еще проблемка одна, которая меня настораживает - старший в следующем году идет в школу, с малышкой на руках тяжеловато будет его "тянуть" первый год. А еще год или два - и мне уже поздно рожать будет (мне скоро 36). Но если отложить беременность и роды еще на год, то тогда с младшим надо будет к школе готовиться. В общем, полагаюсь на судьбу. Если в конце этого года - начале следующего забеременеть не получится, придется расстаться с мечтой о дочке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и такая же - хочу третьего ребенка, непременно девочку. Это меня и сдерживает от "безграничного" планирования. Все методы взяли на вооружение, выжидаем удачного момента (по крови, по овуляции и т.п.). Но еще проблемка одна, которая меня настораживает - старший в следующем году идет в школу, с малышкой на руках тяжеловато будет его "тянуть" первый год. А еще год или два - и мне уже поздно рожать будет (мне скоро 36). Но если отложить беременность и роды еще на год, то тогда с младшим надо будет к школе готовиться. В общем, полагаюсь на судьбу. Если в конце этого года - начале следующего забеременеть не получится, придется расстаться с мечтой о дочке :(

в школе особых напрягов нет в начальной. подготовку обычно неплохую делают в саду и на курсах. уроки можно и на продленку оставить. я уже 2 недели своего оставляю. там и уроки делают и секции разные работают. а дочка это такое счастье. и к счастью я уже вторую жду. ( еще один метод - говорят что по залету чаще девочки выходят :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**, я тоже хотела до 36 родить - но уже не получится, меньше 9 месяцев до ДР осталось, но нам пол безразличен, поэтому планируем активно. Так что новый срок - до 37. Только что-то не получается пока :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не заморачивайтесь вы на возрасте!
Я последний раз рожала в 36 и мне казалось что это ужасно много поначалу, а сейчас уже 38 скоро и к дальнейшим подвигам готова :P , хотя остановится хотелось бы, но если вдруг .... то всегда :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik****,
Вот ведь какая неугомонная!!! :D:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**
а ты не отдавай старшего в следующем году в школу... зачем??? у нас старшие ровесники, я своего буду отдавать через два года.... сейчас ходим к репетитору по подготовке к школе, есть мысли, если будет молодцом, через два года отдать сразу во второй класс.... если не получится, то пусть в первый идет, мне главное, чтобы он морально готов был к школе, а не читать-писать (это он давно уже умеет)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×