Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katsu*, какой сюрприз! вот так вот отойдешь от компа чаю попить, а тут уже такие новости! :D Поздравляю с сынишкой! :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с богатырем! :shamp: Растите здоровенькими! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех с вашим месяцем!!!!
Желаю Всем легких родов!!!!
:mascha: :mascha: :mascha:
(можно попросить ваших крепких чихов для нас с мужем в этом месяце)
:soother: :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

 


Катя, поздравляю!!!! Богатырь!!! Крепкого здоровья вам :shamp::clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :soother::soother:
Первый декабренок!!! Молодец!!! :super::super::super:
Ждем подробностей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

Katsu*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

 

Позитивная**, спасибо, Сашунь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katsu*, какой сюрприз! вот так вот отойдешь от компа чаю попить, а тут уже такие новости! :D

 


Винка, я тоже так вчера подумала :) Это получается, маленький Стрелец у Кати появился :rolleyes: Как это все трогательно, я даже с мужем вчера поделилась, он тоже за Катю порадовался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu* , с рождением малыша!!!
884200547.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у нас в клубе занималась девушка с 10-ти дневным малышом в автокресле, просто принесла его с собой и он спал не просыпаясь... такая лапа :) . А я-то себя настраиваю, что месяца три придется про спортклуб забыть, а тут такое :unsure: . Муж говорит, вот и хорошо, что она не заморачивается и идет на треньку :) А мне тааак странно было это видеть (ну и остальным посетителям по-моему тоже :D ). А вы как к такому относитесь?

 

PS Может и мне новорожденного в автокресло, на шезлонг поставить и пусть спит, тем более первое время они по 3 часа спят не просыпаясь, а самой в бассейн? :rolleyes: А то я собралась мужа с ним оставлять, а он говорит, что с таким масиком будет бояться без меня оставаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вчера у нас в клубе занималась девушка с 10-ти дневным малышом в автокресле, просто принесла его с собой и он спал не просыпаясь... такая лапа :) . А я-то себя настраиваю, что месяца три придется про спортклуб забыть, а тут такое :unsure: . Муж говорит, вот и хорошо, что она не заморачивается и идет на треньку :) А мне тааак странно было это видеть (ну и остальным посетителям по-моему тоже :D ). А вы как к такому относитесь?

я к таким мамам отношусь с большим уважением. B) мне кажется это гораздо лучше чем запереться дома с младенцем и поставить на себе крест. дети это конечно наше все, но на них жизнь не заканчивается. :parrdon:
в Европе вообще везде таскать с собой детей - норма. и созданы для этого все условия.
я как-то наблюдала в аэропорту Лондона, семью с 4 детьми-погодками (4 года, 2,5, 1,5 и 1 месяц). Они ехали отдыхать. Персонал помогал им провести детей через ворота, держал младенца, когда папа сгружал чемоданы, а мама собирала остальных трех в кучу, и все с улыбкой. В России с такой оравой из дома бы не вышли, а если б и вышли, то только и слышали бы в спину "куда столько нарожали, и еще едут куда-то, сидите дома". Пора ломать стереотипы. :D И с детьми можно жить полной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! спасибо за поздравления, счас если соберусь, в журе напишу подробности.
девочки, первая ночка - это жесть. доча улеглась на кресле-кровати, а мы с папой и малышом на диване. В итоге доча ночью маму звала. Я к ней, только вроде убаюкаю, как начинает малыш орать - я к нему - доча просыпается и орет маму. и так полночи, пока дочу к себе не забрали. В итоге не выспались, доча вроде выспалась и малыш, а мы с папой - нет. и на диване в-четвером уже не помещаемся. В общем, жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! спасибо за поздравления, счас если соберусь, в журе напишу подробности.
девочки, первая ночка - это жесть. доча улеглась на кресле-кровати, а мы с папой и малышом на диване. В итоге доча ночью маму звала. Я к ней, только вроде убаюкаю, как начинает малыш орать - я к нему - доча просыпается и орет маму. и так полночи, пока дочу к себе не забрали. В итоге не выспались, доча вроде выспалась и малыш, а мы с папой - нет. и на диване в-четвером уже не помещаемся. В общем, жесть.

 

поздравляю с рождением сына!
вот и начались трудовые будни!! я тоже с ужасом представляю свои будущие ночи:/ С дочей и так как коматоз по утрам - а с ними двумя. А еще ты и сразу после родом - герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вчера у нас в клубе занималась девушка с 10-ти дневным малышом в автокресле, просто принесла его с собой и он спал не просыпаясь... такая лапа smile.gif . А я-то себя настраиваю, что месяца три придется про спортклуб забыть, а тут такое unsure.gif . Муж говорит, вот и хорошо, что она не заморачивается и идет на треньку smile.gif А мне тааак странно было это видеть (ну и остальным посетителям по-моему тоже biggrin.gif ). А вы как к такому относитесь?

 

а я к этому отрицательно отношусь. В принципе с месяца-двух мы с мужем и ребенком катались, выезжали. И конечно я не считаю что мама должна запереться в 4-х стенах, можно и в кафе пойти, на стол переноску поставить и т.д. Наверно и в бассейн можно, если ребенок спокойный. Просто обычно с месяца до трех колики еще, у меня то точно дочку так не оставить было б.
Но в 10 дней! принести ребенка в фитнес клуб! в сезон самого разгара инфекций...В бассейне и раздевалке может быть грибок, или та же хлорка и дезинфекции - жесть.
вот это я считаю недопустимо. И скорее говорит об материнском эгоизме...Но это мое ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла узнать про Олесю,

7.12.2010 Олеся родила девочку! 4 380 кг и 52см!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7.12.2010 Олеся родила девочку! 4 380 кг и 52см!!!

 

Ух, какая девочка! :clap::super: Передавайте наши поздравления! :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×