Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

после осмотров на последних сроках такое очень даже возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окушонок, с рождением доченьки! всех благ вам, спокойных ночей, растите здоровыми, счастливыми, много-много молочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка,

Поздравлю с доченькой!
Я сегодня ездила к врачу в роддом. Все нормально, шейка закрыта. После трюкачества на кресле ноги болят - мрак, еле хожу... Это ладно, пройдет. Но вот по приезду домой обнаружила мажущие выделения Такое вообще может быть? Больше ничего не беспокоит - не болит, не тянет...

ну, могли пробку тебе повредить, обычно после осмотра на кресле на последних сроках, может начать отходить, тем более, что смотрели раскрытие.
последи, у меня после осмотра отошел маленький кусочек пробки, потом недели 1,5 ходила еще, пока роды не начались и лишь в родах полностью пробка отошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винка,
ну, могли пробку тебе повредить, обычно после осмотра на кресле на последних сроках, может начать отходить, тем более, что смотрели раскрытие.
последи, у меня после осмотра отошел маленький кусочек пробки, потом недели 1,5 ходила еще, пока роды не начались и лишь в родах полностью пробка отошла.

 


Да, согласна. У меня в прошлый раз тоже так было..

 

ВСЕХ РОДИВШИХ_ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравлю с доченькой! d56.gif
Я сегодня ездила к врачу в роддом. Все нормально, шейка закрыта. После трюкачества на кресле ноги болят - мрак, еле хожу... Это ладно, пройдет. Но вот по приезду домой обнаружила мажущие выделения d48.gif Такое вообще может быть? :unsure::pod-tches: Больше ничего не беспокоит - не болит, не тянет...

 

врач так посмотрела)))
меня тоже в вс осматривали,но оч аккуратно без зеркала, никаких выделений не было

 

Окушонок,поздравляю :shamp: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто следующий?

Если верить табличке, у Хулиганки ПДР завтра :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут быстренько)) 8 декабря, на сроке 38 недель мне провели операцию кесарево сечение, т.к. начались схватки. Появилась на свет дочка Виктория с весом 2885гр, 50 см ростом, Апгар 8-9. Вчера мы уже выписались домой)) Еще в табличку добавить можно, что в 36 недель прибавка в весе у меня 14кг:)

поздравляю :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня деликатненький вопросик и очень дилетантский)))) Я стала уже очень мало жидкость пить, но все равно постоянно хожу в туалет по маленькому, уже устала. Причем нормально хожу по взрослому:) Я уже примерно даже смотрела сколько я выпила, сколько там примерно жидкости может быть в том же яблоке-мандарине и т.д. - несостыковка, всё равно великое у меня удивление откуда столько выдавливается жидкости. Я уже не могу никуда по делам с легким сердцем пойти - 5 минут хотьбы и как сумашедшая бегаю ищу туалет, схожу, опять иду и через опять 5-10 мин та же история((( И так уже неделю!
так вот, вопросик то мой - так как больше неоткуда взяться воде ( я не отекала совсем) может ли это быть за счет околоплодных вод? Надо ли идти делать узи ( на нем же смотрится это?) на объём вод? Или это бред и мне расслабиться?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar, я думаю это нормально,так как почки работают за двоих.в организме жидкости в 2 раза больше.но и не забывай ,что ребенок давит на мочевой и по этому позывы в туалет происходят чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, у меня деликатненький вопросик и очень дилетантский)))) Я стала уже очень мало жидкость пить, но все равно постоянно хожу в туалет по маленькому, уже устала. Причем нормально хожу по взрослому Я уже примерно даже смотрела сколько я выпила, сколько там примерно жидкости может быть в том же яблоке-мандарине и т.д. - несостыковка, всё равно великое у меня удивление откуда столько выдавливается жидкости. Я уже не могу никуда по делам с легким сердцем пойти - 5 минут хотьбы и как сумашедшая бегаю ищу туалет, схожу, опять иду и через опять 5-10 мин та же история((( И так уже неделю!
так вот, вопросик то мой - так как больше неоткуда взяться воде ( я не отекала совсем) может ли это быть за счет околоплодных вод? Надо ли идти делать узи ( на нем же смотрится это?) на объём вод? Или это бред и мне расслабиться?

нет, околоплодные воды с тебя не вытекают, но ты зря ограничиваешь питье, т.к. околоплодные воды должны постоянно обновляться, а если ты мало пьешь, то они плохо будут обновляться.
а позывы частые на большом сроке норма. я помню в первую б. на совенке бродила и не могла до конца ряда дойти, чуть проходили и я бежала обратно в туалет, вот реально каждые 5-10 мин бегала. просто ребенок уже большой и давит на мочевой пузырь. а насчет кол-ва воды - попрбуй посмотреть чистой воды сколько из тебя выходит, т.е. пол дня пей только воду (а не чай), не ешь фрукты, супы и прочее, только водичку, ну и кашки или еще что без воды. и посмотри, сколько выходит. возможно скрытые отеки у тебя есть, но это точно не околоплодные воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, у меня деликатненький вопросик и очень дилетантский)))) Я стала уже очень мало жидкость пить, но все равно постоянно хожу в туалет по маленькому, уже устала. Причем нормально хожу по взрослому:) Я уже примерно даже смотрела сколько я выпила, сколько там примерно жидкости может быть в том же яблоке-мандарине и т.д. - несостыковка, всё равно великое у меня удивление откуда столько выдавливается жидкости. Я уже не могу никуда по делам с легким сердцем пойти - 5 минут хотьбы и как сумашедшая бегаю ищу туалет, схожу, опять иду и через опять 5-10 мин та же история((( И так уже неделю!
так вот, вопросик то мой - так как больше неоткуда взяться воде ( я не отекала совсем) может ли это быть за счет околоплодных вод? Надо ли идти делать узи ( на нем же смотрится это?) на объём вод? Или это бред и мне расслабиться?:)

 

ребенок давит на мочевой вот и бегаешь постоянно;
у меня аналогично))
урезать себя в жидкости не нужно согласна с Катей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar,
у меня то же самое :) я тоже перемещаюсь от туалета до туалета. :D как сказали девочки, это от давления на мочевой пузырь. не волнуйся, воды таким путем точно не выйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar, та же песня :yess: Если хочу куда-то пойти, то думаю в первую очредь о том, есть ли там доступный туалет. А дома так вообще кажется, что я туда захожу каждый раз, проходя мимо него :) Как говорится, чтоб два раза не вставать - передвигаюсь с переменным успехом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки, я успокоилась)
Сейчас вот приехали с мужем из роддома где буду рожать.Всё, меня оформили, сделали обследования все кроме узи, всю документацию подготовили... сказали все супер, иди домой - жди схваток или вод и приезжай. Но мне хотелось узи, посмотреть...а в понедельник мне к врачихе уже в последний раз, которая наблюдает беременность. Просто так она мне узи делать не будет, чтобы оплатила страховка надо хоть чуть показаний.Вот я думаю, можем мне сказать что нить мол беспокоит и тогда она мне сделает:) Что можно такое простенькое сказать, но в то же время чтоб сработало?:) просто сказать мол дискомфорт странный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сказать, что двигается больше/меньше обычного? или то-то в этом духе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×