Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

завидую - скоро с малышом встретишься:)
впрочем я не тороплюсь сама, мужа нет еще, с врачом не обговорено, сумка не собрана...
Тока начинаю потихоньку вещи постирывать.

 

DИMKA*, у меня доча 52 см родилась, и в 56 тонула тоже. Конечно за пару недель впритык все стало, но пара вещичек таких должна быть - самых простых.
А я помню по глупости накупила именно наряды на 56р., неудобные жуть. В итоге чисто по разу зафотать одела.

 

Мужа в америке загоняла уже...седня очередной список накатала. И строго сказала себе хватит - потом будет скучно и покупать нечего. Уже на 6-12 кое что прикупила:)
составляю список, чтобы хотя бы равномерно вещи были. А то у меня еще заказанное едет, я про него забыла и сижу страдаю что слипиков мало, а теперь у меня их многА гыгы
в общем муж наверно уже убить хочет, но надеюсь если счас остановлюсь он к возвращению успокоится:) Я ему говорю ну когда еще ты будешь в америке в момент распродаж рядом с моими любимыми магазами! А он мне отвечает - НАДЕЮСЬ НИКОГДА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вся одежда на малыша на 62 см, вот теперь думаю, поехать что ли еще на 56 купить? Просто боюсь, вроде утонуть-то не должен, а обещали крупного малыша. Катя, твой вроде 56 см родился сынулька, вы какой размер сейчас носите?

привет!
я из соседней темки))
прочитала Ваш вопрос, у меня как раз сынок первый родился 56 см (вес 3,900) так на нас ползуночки, слипики, бодики 56 размера - все свободно сидело, а 62 был все-таки значительно великоват. Я думаю, что все размеры расчитаны, на какие-то еще запасные см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, твой вроде 56 см родился сынулька, вы какой размер сейчас носите?

ты знаешь, мы ж носим дочину одежку, а там размер не написан, так что не знаю, какой именно. Но один слипик нам оказался мал, по длине вроде нормальный, а стопа маленькая. а какой точно размер был, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*

завидую - скоро с малышом встретишься:)
впрочем я не тороплюсь сама, мужа нет еще, с врачом не обговорено, сумка не собрана...
Тока начинаю потихоньку вещи постирывать.

ну у тебя еще времени вагон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, мы ж носим дочину одежку, а там размер не написан, так что не знаю, какой именно. Но один слипик нам оказался мал, по длине вроде нормальный, а стопа маленькая. а какой точно размер был, не знаю.

 

Лапки большие у малыша? :) Я помню, у меня Димка тоже как-то быстро за первый месяц вырос, я постоянно тусила с ним в детских магазинчиках, покупала слипики взамен маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!
я из соседней темки))
прочитала Ваш вопрос, у меня как раз сынок первый родился 56 см (вес 3,900) так на нас ползуночки, слипики, бодики 56 размера - все свободно сидело, а 62 был все-таки значительно великоват. Я думаю, что все размеры расчитаны, на какие-то еще запасные см.

 


Sweet_mama**, спасибо! Пересмотрела всю одежду, оказывается, среди моих запасов есть 5 хб комбезиков вообще на промежуточный рост 56-62 :) Это наверно для таких мнительных как я ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕННА ТАБЛИЧКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar,
Наташ, обнови, плиз в табличке:
ПДР 12,12,2010
пол по узи - мальчик
первые шевелюшки 17 нед
прибавка в 20 нед - 0
в 36 нед - 8,3 кг
остальное - все верно.
просто поскольку я точно срок не знала, то счас пересчитываю по новому сроку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут быстренько)) 8 декабря, на сроке 38 недель мне провели операцию кесарево сечение, т.к. начались схватки. Появилась на свет дочка Виктория с весом 2885гр, 50 см ростом, Апгар 8-9. Вчера мы уже выписались домой)) Еще в табличку добавить можно, что в 36 недель прибавка в весе у меня 14кг:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 декабря, на сроке 38 недель мне провели операцию кесарево сечение, т.к. начались схватки. Появилась на свет дочка Виктория с весом 2885гр, 50 см ростом, Апгар 8-9. Вчера мы уже выписались домой))

С ДОЧУРКОЙ!!!!
Растите большими, здоровенькими, радуйте маму с папой улыбками!!!!
:mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окушонок, поздровляю с рождением доченьки
Lamuar, а мне добавь в табличке.доча МИЛЕНА 7ДЕКАБРЯ,4380 ,52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окушонок, поздравляю!!!!!!!!! спокойных ночей. растите большими и здоровенькими! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут быстренько)) 8 декабря, на сроке 38 недель мне провели операцию кесарево сечение, т.к. начались схватки. Появилась на свет дочка Виктория с весом 2885гр, 50 см ростом, Апгар 8-9. Вчера мы уже выписались домой)) Еще в табличку добавить можно, что в 36 недель прибавка в весе у меня 14кг:)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :soother::mascha::clap:

 


Кто следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут быстренько)) 8 декабря, на сроке 38 недель мне провели операцию кесарево сечение, т.к. начались схватки. Появилась на свет дочка Виктория с весом 2885гр, 50 см ростом, Апгар 8-9. Вчера мы уже выписались домой)) Еще в табличку добавить можно, что в 36 недель прибавка в весе у меня 14кг:)

 

поздравляю! :clap: :clap: :clap:
счастья и здоровья Виктории! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут быстренько)) 8 декабря, на сроке 38 недель мне провели операцию кесарево сечение, т.к. начались схватки. Появилась на свет дочка Виктория с весом 2885гр, 50 см ростом, Апгар 8-9. Вчера мы уже выписались домой)) Еще в табличку добавить можно, что в 36 недель прибавка в весе у меня 14кг:)

Поздравлю с доченькой! d56.gif
Я сегодня ездила к врачу в роддом. Все нормально, шейка закрыта. После трюкачества на кресле ноги болят - мрак, еле хожу... Это ладно, пройдет. Но вот по приезду домой обнаружила мажущие выделения d48.gif Такое вообще может быть? :unsure::pod-tches: Больше ничего не беспокоит - не болит, не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×