Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!
Мы только с КТГ, всё у нас отлично. Рождаться пока передумал, хотя живот ноет периодически...

здорово, что все хорошо. а раз треники начались, значит час Х уже не за горами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а живот болит - говорят хорошо, т.к. матка сокращается.

так он у меня именно болит после горячего душа.пью парацетамол от боли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вчера доделала детскую комнату:)) Покрасила (освежила) стены, стоит шкафчик, комод широкий,который хочу использовать под пеленальный, купила кровать с матрасом в икеа по акции за копейки неокрашенную, покрасила ее, купила плед класный - положила))) Мне приехала помогать сестра мужа, так что на этой кроватке будем спать по очереди или как там получится) Повесила шторы, которые мама с Украины привезла специально для детской - вуаль бежевая, а на ней зайцы вышитые, милые страшно))) А так как комод и шкаф это полуантиквариат ( ну...мне кажется начало века 20:) ) то им в стиль нашла полку добротную деревянную и повесила ее крепко над пеленальным местом)) покрасив предварительно)..Пришло все для детской, кроме самого пеленального матрасика и кроватки. Вот жду:) надо вот только ночничок еще купить... и одежку постирать.Спрашивала здесь у врачей каким порошком рекомендуют местным, говорят мол " врачи рекомендуют стирать тем же порошком что и взрослые вещи, мол сам порошок тут столько тестов прошел и так следят за качеством, что не не надо ребенка приучать к стерильным условиям" Вот так...не знаю...ну попробую с малым количеством и дополнительным полосканием...
Сегодня мужа свое встречаю, морально будет легче конечно, но 10 дней столько дел было что даже не соскучилась))
Сегодня всю ночь в полудреме провела, и все болела ( но не тянуло) и все ныло, но скорее эмоционально...ветер такой был за окном..а я одна в огромной постели в чужой стране...эх...вышла сегодня к домашним с краснючими глазами, все подумали что плакала всю ночь..А вообще прикольное у нас общежитие получается:) Я в доме получается вот живу (да и будем в ближайшие пару месяцев точно) с сестрой мужа ( стала подругой) , с другом мужа ( ему по работе надо в наших краях минимум полгода быть, а квартиры здесь снимаются минимум на год) ну и с мужем. И друзья постоянно ходят в гости- смех, чай, вафли печём...Весело:)) Вчера начали пересматривать Хауса с первого сезона))) скоро елку будем ставить:)
Ой,что-то меня понесло о моих буднях, ссори:)
Как вы? что-то все притихли, как зайчики под елкой в ожидании)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar, поздравляю и с грядущим возвращением мужа и с почти окончательной подготовкой комнаты. Все наверно прислушиваются к себе и ждут родов. У меня муж как раз уехал и только через 10 дней вернется. развлекаюсь заказыванием ему детсих шмото. И чемодан ему с собой побольше выдала:)
вот починили мне седня стиралку наконец. Может потихоньку начну вещи готовить. Вообще она работала, но подтекала, а мне с пузом уже влом наклонятся и подтерать было. И так от старшей каждый день стирка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar поздравляю с окончанием ремонта! :flowers:
А я что-то третий день кисну. :( Делать ничего не хочу, видеть никого тоже. Завтра попробую себя на улицу вытащить, птичек покормить - обычно помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю с окончанием ремонта! все уже почти готово, контракт заключила? можно уже рожать?
Ален, а ты чего киснешь? просто пофигистичное настроение или самочувствие не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да больше настроение. Сейчас получше вроде. Да и кости ноющие веселья не прибавляют :) Надо заставить себя что-то поделать, чтоб отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот вчера доделала детскую комнату:)) Покрасила (освежила) стены, стоит шкафчик, комод широкий,который хочу использовать под пеленальный, купила кровать с матрасом в икеа по акции за копейки неокрашенную, покрасила ее, купила плед класный - положила))) Мне приехала помогать сестра мужа, так что на этой кроватке будем спать по очереди или как там получится) Повесила шторы, которые мама с Украины привезла специально для детской - вуаль бежевая, а на ней зайцы вышитые, милые страшно))) А так как комод и шкаф это полуантиквариат ( ну...мне кажется начало века 20:) ) то им в стиль нашла полку добротную деревянную и повесила ее крепко над пеленальным местом)) покрасив предварительно)..Пришло все для детской, кроме самого пеленального матрасика и кроватки. Вот жду:) надо вот только ночничок еще купить... и одежку постирать.Спрашивала здесь у врачей каким порошком рекомендуют местным, говорят мол " врачи рекомендуют стирать тем же порошком что и взрослые вещи, мол сам порошок тут столько тестов прошел и так следят за качеством, что не не надо ребенка приучать к стерильным условиям" Вот так...не знаю...ну попробую с малым количеством и дополнительным полосканием...
Сегодня мужа свое встречаю, морально будет легче конечно, но 10 дней столько дел было что даже не соскучилась))
Сегодня всю ночь в полудреме провела, и все болела ( но не тянуло) и все ныло, но скорее эмоционально...ветер такой был за окном..а я одна в огромной постели в чужой стране...эх...вышла сегодня к домашним с краснючими глазами, все подумали что плакала всю ночь..А вообще прикольное у нас общежитие получается:) Я в доме получается вот живу (да и будем в ближайшие пару месяцев точно) с сестрой мужа ( стала подругой) , с другом мужа ( ему по работе надо в наших краях минимум полгода быть, а квартиры здесь снимаются минимум на год) ну и с мужем. И друзья постоянно ходят в гости- смех, чай, вафли печём...Весело:)) Вчера начали пересматривать Хауса с первого сезона))) скоро елку будем ставить:)
Ой,что-то меня понесло о моих буднях, ссори:)
Как вы? что-то все притихли, как зайчики под елкой в ожидании)))

 

Lamuar, поздравляю с готовой детской:) Все переделаешь, потом нечем будет заняться :D Я с Димкой сразу все стирала Ариэлем, сейчас Персилом и даже не собираюсь переходить на другие варианты, ставлю доп.полоскание и если еще потом в сушку засовываю - на медицинский режим, с каким-то там обеззараживанием :rolleyes:
Мне покой только снится, в пятницу около 5-6 шести часов за рулем, строителям не хватило одного рулона обоев в коридор, а это вообще старая коллекция, хорошо хоть нашлись в одном магазинчике на краю Москвы сразу в наличии 2 рулона, я за ними поехала, а потом за светильниками. Выбрала просто красоту, особенно в детскую малышу, правда привезла только люстру, бра под заказ. Дима как увидел ее, давай кругами вечером ходить, я говорю, давай новую тебе повесим, а твою в комнату Вовки - как он обрадовался. Еще вечером заехала в ELC, накупила Димке игрушек, думала на НГ подарим, не выдержала и сразу все отдала, еще и костюмы автогонщика и доктора :rolleyes: Ааа, и сбылась моя мечта - выкупила им с папой билеты на НГ елку в Кремль...просто yess!!! Вечером муж позвал в ресторан, лопали гадов и закончили фруктовым фондю или как там его в шоколаде :rolleyes: Вчера были в гостях у его партнеров, я рассчитывала, уедем часиков в десять вечера, так нет, выехали около двух ночи, я естествнно за рулем, папа с Димой храпели в унисон сзади ... они такой ужин устроили, с переменой блюд, я думала лопну как шарик :)

 

А ремонт еще идет ... слов нет, я бригаде сказала, что назло им рожу пораньше, если не освободят квартиру к пятнице :tongue: Привезли не тот паркет, когда заметили, большую часть ужо уложили :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lamuar, поздравляю и с грядущим возвращением мужа и с почти окончательной подготовкой комнаты. Все наверно прислушиваются к себе и ждут родов. У меня муж как раз уехал и только через 10 дней вернется. развлекаюсь заказыванием ему детсих шмото. И чемодан ему с собой побольше выдала:)

 

Хелка-Свиристелка*, какое приятное у тебя развлечение :super: :super: :super: У меня муж тоже на следующей неделе во вторник улетает, как обычно в Париж ... я ему уже говорю, хватит вино оттуда тащить, а то у нас уже филиал какого-нибудь Ароматного мира будет :D (это он готовится гостей встречать, на НГ праздники и рождение второго сынули :coctail: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lamuar поздравляю с окончанием ремонта! :flowers:
А я что-то третий день кисну. :( Делать ничего не хочу, видеть никого тоже. Завтра попробую себя на улицу вытащить, птичек покормить - обычно помогает.

 

Винка, выходи конечно на улицу, хоть погулять :) Вроде и погода ничего такая, бодрит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут озадачилась - у меня вся одежда на малыша на 62 см, вот теперь думаю, поехать что ли еще на 56 купить? Просто боюсь, вроде утонуть-то не должен, а обещали крупного малыша. Катя, твой вроде 56 см родился сынулька, вы какой размер сейчас носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала несколько слипиков и бодиков на возраст new born (это 52 см), далее чуть побольше на 56, а на 62 см ваще несколько штук пока))
у меня старший родился 51 см, так он утонул в самом маленьком слипике даже с памперсом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@*, с неделькой тя и с доношенной Б.!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я брала несколько слипиков и бодиков на возраст new born (это 52 см), далее чуть побольше на 56, а на 62 см ваще несколько штук пока))
у меня старший родился 51 см, так он утонул в самом маленьком слипике даже с памперсом))))

 

@Anutik@*, вот и я думаю еще докупить :) Просто когда выбирала, рука не повернулась 56 взять, такое все малипусечное :) С неделькой тебя! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*
Rusha***
спасибо,девчат :mascha:

 

В воскресенье была у врача, сказала ходить нам по ее прогнозу максимум недельку))) шейка короткая,малышка совсем низко, посмотрим... на всякий случай сумку в РД уже собрала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×