Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
CatherineA

Врач не подтвердила беременность? пока..

Рекомендуемые сообщения

вчера сделала тест - две яркие полоски, дней 5 уже болит живот как при месячных..
Сегодня ходила на узи, но врач мне сказала, что ничего не может найти - потому что срок ещё ооочень маленький (23 дня со дня овуляции), хотя сказала. что овуляция была в левом яичнике.. Сказала - Пока не радуйтесь и не расстраивайтесь и приходите на ещё одно узи в понедельник. вот.
Я так волнуюсь аж руки дрожат.. не было никогда ни беременностей ни абортов, но была киста и лапароскопия полтора года назад., то етсь я в группе риска на внематочную (((
Очень хотим малыша... Так боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно врач сказала, пока нужно успокоиться и ждать. Как бы оно не было, нервничая, ничем себе не поможешь. Дай Бог через недельку все видно уже будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя какую-то точку она там таки нашла.. но была очень не уверена.

 

хачу БЭЭЭБИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя какую-то точку она там таки нашла.. но была очень не уверена.

 

хачу БЭЭЭБИ


значит будет
терпения немного
я тоже бегала с двумя полосками, еще за день до задержки, тоже самое говорили, через неделю только подтвердили
ждите
и удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит будет
терпения немного
я тоже бегала с двумя полосками, еще за день до задержки, тоже самое говорили, через неделю только подтвердили
ждите
и удачи!!!!

 


оо так ценно прочитать чуждой опыт! спасибо!!!!! то есть это норма, да? я же не знаю как у других :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать очень трудно. Но мне почему-то кажется, что всё будет хорошо. Врач хочет быть уверенной на 100% - она права. Осталось совсем немного. До понедельника. Будем болеть за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatherineA, у меня одну из беременностей смогли увидеть только на 7 неделе. Если не хотите ждать, сдайте кровь в инвинтро, быстро и надежно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли тоже вчера кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatherineA, правильно говрят сдайте кровь.

 

ноя сдаю все анализы в прогрессивных мед. технологиях. они оч много вкладывают в оборудование. короче они круче инвитро. ну в моем городе точно.

 

и они через 7 дней после зачатия уже могут результат выдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней? и результат - маточная или внематочная тоже можно по анализам определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 дней? и результат - маточная или внематочная тоже можно по анализам определить?

по поводу внематочной незнаю. при ней по-моему тоже гормоны выделяються и тесты реагируют.
но срок хотябы примернй увидите по уровню гормонов.
да и времени то совсем нечего. подрастет малявочка и увидите на узи.
сердце же только в 5 недель биться начинает. не переживай, до 5 недель еще гонять будут. пока сердце не застучит.

 

нда. жизнь спокойная она ДО беременности. сначал боишься что внематочная, потом боишься первого скрининга, потом родить раньше срока, потом что что-то делешь не так, потом он первый раз уходит гулять во двор один и так на всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите к другому узисту сходить? Хороший специалист может беременность определить сна оч. раннем сроке. Мне определили на 25 день ДПО. И кровь конечно сдать надо. А проще тесты разных фирм попробовать. Если уж все покажут две полоски, то зачем сомневаться? И выкиньте из головы мысли о внематочной. Мысль материальна. А у Вас все хорошо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не хотите к другому узисту сходить? Хороший специалист может беременность определить сна оч. раннем сроке. Мне определили на 25 день ДПО. И кровь конечно сдать надо. А проще тесты разных фирм попробовать. Если уж все покажут две полоски, то зачем сомневаться? И выкиньте из головы мысли о внематочной. Мысль материальна. А у Вас все хорошо будет!

 

а что такое ДПО? мне врач сказала прийти через неделю.. думаю это не так много, чтобы прям уж сразу так и сменить врача.. может и правда не видно пока ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatherineA,
Я искренне верю в нашу медицину и призываю доверять врачам. Но. По своему опыту:
Мне Б на УЗИ нашли только к 11 неделям. А двойню вообще определили в 24 недели. Я знала, что беременна. И тест, и анализы, и живот рос. А вот от УЗИ мои прятались! Сколько нервов мне вымотали тогда!

 

А уж в 2 недельки беременности... Что можно увидеть? Выждите время и всё станет известно! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×