Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamylechka

хорошие и плохие привычки мужей-как с ними бороться

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что человека невозможно изменить или переделать, а привычка, не важно хорошая или плохая, это его часть, компонент поведения и только он сам может захотеть от нее избавится. А вот здесь, мы, женщины, как раз сильны, ведь во все века ради нас совершались настоящие подвиги, не говоря уже о банальных мелочах, описанных выше. Но человек должен этого сам захотеть.

 

Я просто принимаю своего мужа таким, каким он есть, со всеми его привычками и особенностям, он в свою очередь принимает меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не про Павла))

а Павел знает? :D

 

...ну и ноуты пошли...продают прямо со сломанной клавиатурой :ranting: ...у пыдогогов и так жызнь ни сахир, а тут такая подстава еще...
как не сорваться :rolleyes:

 


пысы: ...беги, павел, беги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, сама удивляюсь, что моего на работе компы не достают :crank: Но там-то работа, постоянный напряг какой-то, а здесь в кайф :)

 

Анжелика, полностью согласна с Вами! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно стало- как Вы боритесь с привычками/недостатками мужей..
А зачем бороться то??? ОТ того что вы ему плешь проедите, отношения лучше не станут, или это просто еще юношеский маскимализм в вас бурлит? Так что "здоровый пофигизм" спасет семью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если не звонит, в комп играет на вас забил - это вовосе не вредная привычка, а элементарное не уважение к тебе неопалитана. если живет с женщиной с ребеном да напишу должен с ребенком заниматься, а если не должен тогда нафига он нужен такой.
Если принимать человека со всеми недостатками у всех они есть, да соглашусь надо, но с ТАКИМИ недостатками как виски на ночь каждый день (алкоголизм это болезнь скорее. а не вредная привычка) или пропадание, когда его дома ждут мне не нужно лично :confus: . Предпочитаю. чтобы мой партнер, муж, парень и проч уважительно относился ко мне и к моим чувствам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но с ТАКИМИ недостатками как виски на ночь каждый день (алкоголизм это болезнь скорее. а не вредная привычка) или пропадание, когда его дома ждут мне не нужно лично

Cлава Богу, вам не нужен мой муж! :worthy: (сказала Таня, отхлебывая из бутылки хранцузского вина, оттуда же и привезенного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ему это понравится? Сидит себе один, никто на моск не капает, кушает себе потихоньку...

так вы и не капайте за ужином, если бы мне муж капал, я бы тоже к ужину перестала приходить
А потом идем в гости, жена при параде, а муж как бомжонка)))

ну так он же как бомжонок, а не вы, все понимают, что муж-не дитя малое, сам себя обслужить может,
чье мнение о себе вам важнее-гостей или мужа
в конце концов в гости можно не ходить или ходить по одиночке
Это для самой себя ловушка, но никак не для мужа, тем более в воспитательных целях.

а вы то здесь причем? его поступки-его последствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

философское-а вообще все эти привычки-не привычки, приходит рано-поздно, вещи убирает-не убирает-
все это такая фигня по сравнению со счастьем, которое вам выпало-быть с ним, самым лучшим, самым любимым, самым-самым-самым-вашим мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так постепенно сами воспитываются, но как и дети мужья воспитываются долго-лет за 10-либо муж воспитается, либо вам бороться надоест

прям в точку))
про пофигизм- что ж надо попробовать его включить :DЗачарованная**, я не делаю замечание- такого плана как вы написали, мои больше касательны ребенка <_< Да, безусловно я хочу чтобы он с ним играл- но их игры- это мышиная возня, драки подушками, кидание друг в друга игрушками, толкание- в итоге сын расходиться- разбалуется- может его бить как в игру но сильно- мой не понимает что он просто разошелся его надо переключить или успокоить- и начинает ему в ответ по попе(сам как ребенок обижается- Коля меня ударил)в итоге Коля в слезы- он плохой, муж отвечает больше с ним играть не буду если я плохой.
Я ему и объясняю что умей остановиться- видишь ребенок завелся..прекрати..а не надо на его удары отвечать ударами..агрессией..
Что это замечание??? :unsure:
Просто он у меня очень сильный с ростом 192 и когда играет может сыну больно сделать- а сын терпит чтобы с ним играть((вот и не знаю как тут быть((
естественно я ему говорю по аккуратнее он же ребенок, у тебя нога как его 5 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, убиает не убирает это вообще ерунда согласна)я про более серьезные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлава Богу, вам не нужен мой муж

да у меня своих двое)))
вещи убирает-не убирает-

это вообще как мама с детства приучит. От осинки не продяться апельсинки :beb:mamylechka, да у вас кадр переросший маменькин сынок видимо да еще и эгоист хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,

ну так он же как бомжонок, а не вы, все понимают, что муж-не дитя малое, сам себя обслужить может,

Да вот как раз мнение складывается, что это у него такая криворукая жена - брюки ему почистить, погладить не может.

 

в конце концов в гости можно не ходить или ходить по одиночке

А еще бывают остевые браки, где каждый жиет в своем беспорядке.
Этак мы до абсурда дойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда играет может сыну больно сделать- а сын терпит чтобы с ним играть

Убила бы, чесслово! Каждого порву, кто ребенку, пусть не нарочно, пусть в игре, систематически делает больно :voin:
Сыну необходимо объяснять, что нельзя терпеть боль ради общества того, кто тебе ее причиняе! Мазохиста что ли растишь? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, соглашусь что это неуважение, но повторюсь мой этого не понимал..раньше мог позвонить ровно в то время в которое и обещал приехать...что поздно..не приедет..или за час до назначенного времени..или позже((но мы с ним победили эту привычку))говорила ,объясняла- как раз про неуважение и говорила ему..и он понял- теперь всегда звонит и говорит что задержится, не приедет тк заявка на 21 00, итд..но всегда за ранее,
а про тот случай с игрой в комп(такого долго не было) поэтому меня и обидело..он приехал- при чем думал что я кинусь к нему на шею))
и сказал- я же к тебе приехал, просто устал, ждал пока мама ужин доделает, терафлю купит, заодно и отдыхал- тем более ты же меня видела в онн лайн)
дома не разговаривала с ним))
на след.день объяснила почему мне не понравился сей поступок.
по поводу эгоист- все они в какой то мере эгоисты))
но мой поддается воспитанию))
а по поводу маминкин сынок- нет он слава Богу не такой))не переношу таких))
но я сторонник что все идет из семьи- мама из 3 их избаловала- она и обед разогреет!!!(я не беру тот случай когда с работы- там все мужа, сына ждут греют ужин(или обед)накрывают на стоил итд
но она всегда ему греет даже если с гулянья с кино пришел- мама сразу обед, ужин..сама его разбаловала.
По началу было так..приходим к нему домой..он мне мама спит- не может погреть приготовить..я в шоке-
- Ты что сам подогреть не можешь? что без рук??
В итоге приучила всегда самому греть еду и еще за мной ухаживать))теперь бегает за соком для меня и фруктами)))
то есть повторюсь тут семья устои..
про гостевые браки- я не понимаю такого- своему сказала или мы живем вместе нормально или нет!!
В итоге живем вместе))теперь после работы сразу ко мне едет и в 22 , и 23 00.ни чего привык далеко кататься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, я пытаюсь до паши донести что надо аккуратнее!!!!что он сильнее)))
а сыну говорю - видишь уже игра не складывается..не играй..пойдем лучше книжку почитаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×