Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зоя, удачи вам с Маргушей, мы с вами!!!
Леночка Барбарискина, читала со слезами на глазах и с уверенностью, что написала эти слова ты.Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зой, как ваше ничего? Новостей нет? Мы все еще держим кулачки! Пусть все у вас получится как можно лучше и быстрее!!!!

 

КоролеваЛена, спасибо большое. Может, кому-то содержание покажется непонятным, но, думаю, не тем мамам, которые с детками оперировались, или собираются:)

я не в курсе кто так называется... :mascha:

Все очень просто! Это значит скромная чудо-женщина ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Передаю всем большой и теплый( с юга) привет от Майи! Они отдыхают, купаются и загарают, у них все хорошо! Переживает как там дела у Зои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!мы пока всё ещё ждем.моча не очень,да ещё попали под праздники.ну ничего,нам не очень скучно,да
и время,как ни странно,проходит довольно быстро.завтра уже неделя.будут
новости-напишу.всех обнимаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя, главное быть на позитиве и всё будет ок!
Мы тоже через неделю собираемся на моря, но находимся в ожидании "чуда", у нас вся группа в садике заболела ветрянкой. кроме Софии и ещё одного мальчика, я в лёгком шоке:во-первых , отпуск под вопросом, а во вторых , я не болела ветрянкой, а у меня тут, можно сказать скоро , юбилей....
Леночка Барбарика, ты права, я как "боец" с первых строк поняла, что это о нас!
Всем хорошего настроения и ласкового солнечного неба!!! Целуем всех щекастиков нежно,нежно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вся группа в садике заболела ветрянкой. кроме Софии и ещё одного мальчика, я в лёгком шоке

Лена, АААААААААААААААААаааааааааааааа, ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Как жаль, что от ветрянки нет какой-нибудь окситоцинки!

 

Лена Барбарискина, все понятно :D

 

ЗОЙ, продолжаем держать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держимся, мальчик тоже заболел,осталась София, я не болела ветрянкой, так что рискуем обе ходить красавицами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Лена и Софийка,хоть бы эта бяка обошла вас стороной!!!
девочки,всем спасибо!!!кулачки можно разжать,нас сегодня прооперировали!!!слава Богу ,всё хорошо.сейчас ещё дрыхнет.удалили нам висячие и разделили и отвели большой палец.пока на этом всё.вот и мы дождались...а как много ещё впереди...
девочки,всех обнимаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зой, отлично, что уже прооперировали!
Первые пара дней - самые сложные, потом все легче и легче, так что держись там, мы с тобой!!!!
Обнимаем нежно;)

 

Лена, пусть вас с Софией стороной обойдет болезнь!
Ох, уж эти "детские" заболевания:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя, рады за вас, скорейшего вам заживления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя, как здорово, что все уже позади! Поздравляю!!! Пусть скорее все заживает!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зой, терпения вам! Действительно, первые дни возможно будут тяжелые, но потом с каждым днем все лучше и лучше. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Мы,наконец то перестали носить лангетки. Сегодня сделали снимок из-за кривого пальца,Я В ШОКЕ!!!!!!!! :eek: Лишнюю косточку нам оставили - В ОДНОМ ПАЛЬЦЕ 2 НОГТЯ И ДВЕ КОСТОЧКИ!!! Из-за этого и палец толстый,кривой и страшный! Блин,реву не могу спокоиться :cryyy: :cryyy: :cryyy: !!! В нашей выписке написано - "разделили 3и4 пальцы и удалили добавочную фалангу" А на самом деле - НЕ удалили!!! Как это понимать?...И это нам сделал, всеми любимый и уважаемый ,Голубев. Вот уже второй раз я ошибаюсь с выбором врача... Ну,вот,что теперь мне делааать???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа -мама Лики! Успокойтесь! Позвоните Голубеву, спросите!
Ваше состояние понятно, но Ликусе нужна спокойная мама!
А кроме фонда есть и другие способы оплаты операции, другие фонды или квоты.

 

Зой, а за вас мы рады, вам многое сделано. Заживляйтесь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты раньше времени не расстраивайся! Сначала все уточни. Может, так было лучше, чтобы с обеих сторон пальчик не травмировать. Обычно только с одной стороны "режут", чтобы заживало лучше.
Мы с тобой! Слезы вытирай, они ничем не помогут... Думаю, сначала нужно во всем конкретно разобраться, и уж дальше решать. В любом случае, наведете красоту, только вот сколько шагов для этого придется сделать, известно только врачу. Ему виднее.
Целуем и обнимаем! Держись!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×