Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Вы бы стали убирать на своим любимцем

  

145 голосов

  1. 1. ?? ?? ????? ??????? ?? ????? ????????

    • ??, ? ??????
      23
    • ??, ???? ?? ??? ???????
      30
    • ???, ?? ??? ????? ????????
      1
    • ?????? ?? ???????????? ?? ????
      6
    • ?????? (????????)
      3
    • ??? ??????. ???????? ?? ????? ???????
      67
    • ??? ??????. ????? ?? ??????? - ???? ??????????
      0


Рекомендуемые сообщения

Во всем цивилизованном мире для этого дела висят специальные пакетики бумажные на столбах и урны. Куда девать пакет с ЭТМ? Кстати, если кто не в курсе в урну нельзя, СЭС запрещает.
Ниже фотка сделанная в Австрии.
img-60171.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если кто не в курсе в урну нельзя, СЭС запрещает.

да ладно, в наших урнах чего только не навалено (и не только в урнах). Неужели там всё с разрешения СЭС лежит?!

 

Уж лучше положить аккуратный пакетик с какашками в обычную урну, чем кто-то будет эти какашки отскребать с ботинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если кто не в курсе в урну нельзя, СЭС запрещает.

:smexx: и чем мотивируют? :smexx:

 


В Чехии картинка забавная на контейнере с пакетами..."собачка стыдится" :)
dc8249cd2142.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо ФУ говорить

надо - оно надо. Но пока питомец на "фу" реагировать начинает, он уже и в трупах ежиков обтереться 10 раз успеет, и крысу дохлую понюхать, и в какашках изваляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если кто не в курсе в урну нельзя, СЭС запрещает.

а гадить на газонах, тротуарах СЭС разрешает ? давайте уж из двух зол выбирать наименьшее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я-то, может, уберу. другие не уберут. А моя это говно жрать пойдет.

не все собаки любят есть Г, а тех, что любят, можно же и воспитать как следует, и процесс этот совсем не долгий B)

 

Кстати, невоспитанные собаки обычно человеческое любят Г :wacko: Посему, я обращаюсь к Вам, люди, перестаньте ср**ть на улицах! :ranting::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Чехии картинка забавная на контейнере с пакетами..."собачка стыдится" smile.gif

Вот такие контейнеры мне больше всего нравятся. Дешево, сердито и много места не занимают. Специальные урны не нужны имхо, уборки урн раз в день (как обычно и бывает) вполне достаточно, чтобы не развести антисанитарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила: нет собаки. Хотелось бы чтобы убирали
а вообще, у меня была собака, так вот если бы все убирали, я бы убирала!!!! не потому что у меня дети, а потому что во всем мире это запрещено - а у нас это можно <_< ну бред же! мы как страны 3его мира с их антисанитарией...гамно у нас на улицах валяется - если вдуматься - это ж бред! пропустить закон о собаководах с пакетиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответила: нет собаки. Хотелось бы чтобы убирали
а вообще, у меня была собака, так вот если бы все убирали, я бы убирала!!!!

Вот оно наше стадное чувство - как все так и я!!! Неправильная гражданская позиция!!!

 

Ответила Да, убираю! У меня есть собака и если она гадит на газон - (на тротуар или на асфальт она не присядет даже пописать) я убираю - хожу с пакетом, выбрасываю в урну. Правда сейчас собака живет с мамой и гуляет в лесу - там не убираем.

 

После того как у меня появился ребенок я стала "громко ненавидеть" владельцев собак, которые гадят на детских площадках - это вообще УЖАС просто. У нас в районе все площадки засраны собаками и далеко не бездомными. Вижу постоянно как выгуливают без повадка домашних собак и они гадят на площадках. Что только не делали - ругались, жаловались участковому - все бесполезно.

 

Заметила, что чаще всего почему-то на детских площадках собак выгуливают старые девы совершенно выжившие из ума, у которых по 2-3 собаки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще НИ РАЗУ не видела человека, который бы убрал за своим животным.

Я видела ТОЛЬКО ОДИН РАЗ как девочка из соседнего дома убирала за питомцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России я как то раз попыталась убрать за чужой собакой,
выгуливала свою, зашла в магазин, оставив ее у входа, а в магазине дама с собачкой на поводке, и собачка какает на пол магазина, взывания к совести владелицы собаки ни к чему не привели,
но когда на это г-но чуть не наступил малыш, я решила его убрать, как убираю за своей собакой.
И вот когда я стала убирать-тут на меня со всех сторон посыпалась брань-"как вам не стыдно, развели собак, и мат-мат-мат", когда собачка гадила и г-но лежало на полу, все молчали и переступали, а когда я стала убирать-меня же и обматерили.

 

вывод-в России не обращают внимание на г-но и на тех,кто гадит, но очень не любят тех, кто убирает,
поэтому в России и не убирают, начнешь убирать, тебе же еще и достанется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все собаки любят есть Г, а тех, что любят, можно же и воспитать как следует, и процесс этот совсем не долгий cool.gif

Да, но лапы все равно в дерьме постоянно будут, как ни крути. Если уж ботинки отмывать приходится, то лапы надо будет каждый день. А мне брезгливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вывод-в России не обращают внимание на г-но и на тех,кто гадит, но очень не любят тех, кто убирает,

клевый вывод (аж за всю Россию), основанный на одной единственной ситуации с вашим участием! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но лапы все равно в дерьме постоянно будут, как ни крути. Если уж ботинки отмывать приходится, то лапы надо будет каждый день. А мне брезгливо.

Собаки они по природе чистоплотны, не будет наступать, скорее Вы, гуляя с собакой, наступите на ЭТО. Это я все уговариваю завести собаку - счастье будет и Вам, и детям :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, нам через 2 недели на улицу.
Вопрос такой - куда какашки складывать? в обычный прозрачный пакет как-то .... не приятно выглядеть будет...

я в обычный прозрачный. только не от собаки, а когда с дочей гуляем летом где-нибудь, где нет туалетов. беру с собой влажные салфетки и бумажные и всё это в пакет и в урну.
а про то, что в урны нельзя- так больше некуда. у нас и лампочки новые в урны и мусоропровод, хотя это тоже нельзя, тк там ртуть!!!! их должны принимать в дэзах, но реально никто не принимает, передачу видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×