Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотела вас вот о чём спросить.
Я прочитала, что ребёнок рождённый под этим знаком, очень сильно реагирует на конфликт, может даже заболеть. Что сам он избегает конфликтов и не стремится в них победить.

 

1) Так ли это в действительности, как это у ваших детей бывет? Или у вас самих если вы Весы. Вы избегаете конфликтов или любите поспорить?

 

И ещё пишут, что ребёнок под этим знаком очень не любит одиночества и чтобы быть спокойным кто-то должен находиться рядом!

 

2) А как с этим у ваших детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я пока на счет конфликта сказать ни чего немогу. Но если в пример взять наши походы в поликлиннику, где он очень плачет, то я точно могу сказать, что после этого Егорка будет ночью во сне плакать.

 

А на счет общества-это точно. Ему обязательно надо, чтобы кто-то был рядом.

 

Я читала, что дети-весы стремятся быть лидерами. Вот пойдем в садик там это будем проверять.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

 

b1_b2_26_3_2000_8_1b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Так ли это в действительности, как это у ваших детей бывет? Или у вас самих если вы Весы. Вы избегаете конфликтов или любите поспорить?
Я про себя напишу ;) Конфликты не люблю, а вот поспорить - до умопомрачения. И пока не добьюсь признания своей правоты - не успокоюсь :) Конфликтные ситуации разыгрываю по сложному сценарию, с обязательной интригой - с виду - вроде всё спокойно, а я исподтишка свою линию гну.

 

И ещё пишут, что ребёнок под этим знаком очень не любит одиночества и чтобы быть спокойным кто-то должен находиться рядом!
В очень маленьком возрасте я себя, конечно, не помню... Но вот моя мама спокойно отдавала меня нянчить своим подругам по общежитию с самого рождения. В 6 лет родилась моя сестра - и я нисколько не ревновала, а стала сразу очень самостоятельной и взрослой. К маминой юбке даже близко не подходила, ходила сама в кружки, секции и....
Я читала, что дети-весы стремятся быть лидерами
Это точно! Я везде была солисткой, финалисткой, командиром на смотре строевой песни, председателем отряда..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа про себя :D

Конфликты не люблю, а вот поспорить - до умопомрачения. И пока не добьюсь признания своей правоты - не успокоюсь  Конфликтные ситуации разыгрываю по сложному сценарию, с обязательной интригой - с виду - вроде всё спокойно, а я исподтишка свою линию гну.

Вот точно все) Ещё могу сказать что весы не любят несправедливость, в детстве весь двор ходил ко мне рассудить конфликт,типа самая справедливая была, ещё могу сказать что разозлить сложно, но если удалось :ranting: прибью всех!!!
На счет общества, я в нем не нуждалась... хотя я просто сама всегда его себе находила... Всегда очень легко знакомилась с людьми.. а вот лидерства за мной не замечалось.. выделяться люблю... И жутко ЛЮБЛЮ ПОХВАЛУ))) Испекла печенье, похвалили, сказали что вкусно- стала печь это печенье каждый день :D старалась :D
и кстати если удастся , второго ребеночка сделаем весенка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и муж и ребенок Весы. Муж спокойняк, разозлить действительно сложно, но можно, тогда берегись :drratsh: . правда, отходчивый. А деть тоже достаточно уравновешенный, почти никогда не скандалит, на улице молча отдает свои игрушки. Дома играет только во взрослые штучки (телефон, компьютер, кастрюли) и ходит хвостом. Но он еще маленький :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про себя напишу  Конфликты не люблю, а вот поспорить - до умопомрачения. И пока не добьюсь признания своей правоты - не успокоюсь  Конфликтные ситуации разыгрываю по сложному сценарию, с обязательной интригой - с виду - вроде всё спокойно, а я исподтишка свою линию гну.

 

Вот точно все) Ещё могу сказать что весы не любят несправедливость, в детстве весь двор ходил ко мне рассудить конфликт,типа самая справедливая была, ещё могу сказать что разозлить сложно, но если удалось  прибью всех!!!

ППКС :)

 

В детстве действительно не могла одна быть, требовалось общество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы-ребенок! О таком только мечтать (это я по себе сужу), конфликты правда не люблю, люблю когда все по-справедливости и спорить тоже люблю, но не часто. А так моя мама со мной беды не знала.
Желаю вам того же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже Весы, и у меня старший ребенок Весы... Насчет конфликтов могу сказать, что я лично их всегда стараюсь избежать или по крайней мере сгладить... Но Макс у меня почему-то наоборот, любит спорить со мной и будет это делать долго, когда мне уже это очень надоедает.... Ну а в остальном он просто замечательный мальчик :)

ребёнок под этим знаком очень не любит одиночества и чтобы быть спокойным кто-то должен находиться рядом!

Эт точно, я лично просто боюсь одиночества, обязательно должен рядом кто-то мельтешить :) И Максим такой же, любит, когда к нему в гости приходят и сам любит ходить в гости....
Вообще считаю, что Весы очень хороший знак, у меня подружка хотела, чтоб ребенок у нее родился именно под этим знаком, но получилось по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишкам-Весам необходима спокойная обстановака дома,они чень не любят конфликты,ссоры при этих детях просто недопустимы,потому что они очень остро реагируют на эмоции окружающих людей,старайтесь чтобы дома играла спокойная негромкая музыка,никаких резких и громких криков,эти дети не переносят крик,очень любят спорить,причем спор доводят всегда до конца то есть до своей полной победы,все это происходит спокойно без криков и нервов,но такой ребетенок всегда вас переспорит если Вы сами не Весы,старайтесь в такие минуты направить его внимание на что-нибудь другое.У Весов действительно обостренное восприятие справедливости,поэтому родителям придется быть с ним справедливым и самое главное честным,эти детишки очень хорошо чувствуют ложь,а вообще это действительно замечательные детишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×